Росбанк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Росбанк

Быстрая доставка.

Алла 19 октября, 2023 год
Заказала карту кредитную тариф #120наВСЁ Плюс 15 сентября, а привезли на дом уже 18 сентября, причем абсолютно бесплатно.

Благодарность от клиента.

Станислав 19 октября, 2023 год
Был недавно в отделении этого банка, подумывал взять кредит. Благодарю сотрудников за подробную консультацию и подбор подходящего предложения.

Копил на ремонт, хватило и на мебель.

Ваня 18 октября, 2023 год
Открыл вклад надежный, чтобы накопить на ремонт, средства на вкладе лежали полгода, процентов за это время набежало 15 тысяч рублей.

Карта устраивает.

Кирилл Орлов 18 октября, 2023 год
Зарплатная карта МожноВсе у меня уже почти год, с кешбэком, минусов никаких нет, приложние удобное. Я с той работы, где выдали карту, давно уже уволилась, а карта осталась, вот так.

В конце месяца получаешь кешбэк

Борис 17 октября, 2023 год
Уже второй раз активирую кредитную карту #120наВСЁ Плюс, очень хорошие условия для клиентов+ есть дополнительно кешбэк

Кешбэк 3% в выбранной категории, можно менять

Алиана 17 октября, 2023 год
Два года уже пользуюсь дебетовкой #МожноВСЁ, обслуживание получается бесплатное, еще и кешбэк есть на покупки, плюс отдельно копятся бонусы на путешествия. Одни плюсы

Открыл вклад в Росбанке.

Андрей Кравчекно 17 октября, 2023 год
На три года, чтобы была максимальная ставка - 9%. Хочу накопить на первый взнос по ипотекею.

Доволен

Панков Олег 4 октября, 2023 год
Сын оформил себе дебетоввую карту мир можно ВСЕ из-за кэшбэка 3% на всякие игровые сервисы и тд, я не разбираюсь но главное сын доволен.

Быстро все оформили.

Женя 4 октября, 2023 год
Очереди не было и обслуживал менеджер. Вопрос решили, все понравилось.

Есть кешбек

Маша 27 сентября, 2023 год
При получении дебетовой карты #МожноВСЁ в отделении банка рассказывали о кешбэке до 5%. За месяц потратила кругленькую сумму, вернула кешбэк 3%, но! Выбор партнеров небольшой, пришлось сначала искать, где его можно получить.

Мой первый опыт.

Ксения 21 сентября, 2023 год
Мой первый опыт использования кредитки 120навсе+ от росбанка, оформила с доставкой на дом. Пользуюсь чаще наличными а с этой картой комиссии на снятие нет.

Брала однажды кредит в росбанке

Дина 21 сентября, 2023 год
Брала однажды кредит в росбанке, порекомендовали ещё и карты, долго определялась с тарифом но выбрала дебетовую Мир МОЖНО ВСЕ. Предложили некоторые категории чтоб был повышенный кэшбэк 3%, я пользуюсь наземным транспортом часто и в конце месяца небольшая часть возвращается

Доделал ремонт

Марк 20 сентября, 2023 год
Нужно было доделать ремонт и решил оформить кредитную 120навсе, все потратил довольно быстро и ещё несколько месяцев чтоб погасить.

Всё быстро

Галушка Яна 20 сентября, 2023 год
Меняла старую карту на новую, обслужили быстро и вежливо, все понравилось, очень старались.

Есть карта

Лиза 19 сентября, 2023 год
Пару месяцев оформили с мужем кредитную карту 120НАВСЕПЛЮС, за время пользования накапал небольшой кэшбэк на отпуск, как раз собирались в Сочи, на розу хутор.

Классно.

Владимир 19 сентября, 2023 год
Собирался оформить вклад чтоб сохранить деньги, получилась ставка аж в 9 процентов, что очень классно, думаю в скором времени продлю.

Подруга порекомендовала.

Стелла 18 сентября, 2023 год
Подруга порекомендовала дебетовую карту мир можновсе, пришла в отделение проконсультировали подробно, помогли с подключением приложения. Заинтересовал трэвел бонус, можно поднакопить на отпуск.

Качественное обслуживание

Алина 18 сентября, 2023 год
Хорошее качественное обслуживание персонала, подробное объяснение всех продуктов, отношение операторов на высоте!

Карта Мир 120

Света Чудник 15 сентября, 2023 год
Муж оформил кредитную карту мир 120 на все чтоб оплатить страховку. Удобно и 4 месяца на выплату, закрыли даже быстрее.

Порекомендовали

Лилия 15 сентября, 2023 год
Никогда не пользовалась накопительным счётом, обратилась для консультации в росбанк тк недавно попалась реклама. Порекомендовали вклад Надёжный, оформили на 3 года с процентной ставкой 9%, нельзя снимать деньги, но так даже лучше.

Обратился в банк по вкладу.

Веретельник Виталий 14 сентября, 2023 год
Обратился в банк по вкладу, оператор рассказала о кредитке 120на все плюс, понравился удобный повышенный кеш бэк в 3% на одну любую категорию ,остался доволен.

Понравился

Грудко Антон 14 сентября, 2023 год
Скажу сразу банк понравился и сотрудники вежливые и компетентные. Помогли во всех вопросах ещё парковка удобная.

Всё отлично

Боря 6 сентября, 2023 год
Я узнал об этой карте от друга и раньше думал оформить кредитку. Но никак не решался. Тут же всё кайфово и нет никаких проблем.

Открыла тут дебетовую карту мир можно все для родителей.

Гундарь Света 4 сентября, 2023 год
И пенсию на нее лоформим и я смогу им отправлять деньги. Очень удобно. Банкомат есть прямо в их доме, тоже стало причиной выбрать Росбанк.

Очень хорошее обслуживание

Екатерина 4 сентября, 2023 год
Мне быстро оформили карточку. Сама переехала из другой страны, поэтому не знала, как тут оформлять карту. Персонал вежливый, всё объяснили, я очень рада, что решила сотрудничать именно с этим банком

Я получил дебетовую карту

Стас 4 сентября, 2023 год
Я получил дебетовую карту и был поражен, насколько быстро все прошло. Получение кешбэка - просто изумительно! Банк сделал все для того, чтобы моими деньгами было удобно пользоваться, и я остаюсь довольным своим выбором.

Оформил вклад.

Константин 1 сентября, 2023 год
Пришел в отделение на Островского 38 в Казани, объяснил ситуацию, сотрудники помогли подобрать оптимальный вариант. Остановился на вкладе надежный. Для меня удобно что можно продлевать срок. Для кого то, возможно, будет минусом что нельзя снимать и пополнять, но мне надо было сохранить достаточно большую сумму 3 млн, поэтому для меня вклад показался самое то. Получилась ставка 7,5%

Взял кредитку можно все, чтобы сгонять в отпуск с девушкой.

Боря 30 августа, 2023 год
Из плюсов могу отметить: бесплатное обслуживание, очень длинный льготный период. Снятие нам не нужно было, так что туда мы и не смотрели. Получал карту через курьера, т.к. неохото было ехать в банк. Но если через курьера получать, то лимит 100 тыс получается только
Благополучно съездили, потратили все с карты. Половину уже вернули без процентов, остаток тоже должны успеть.

Завела себе к кредитке дебетовую карту от этого банка, можновсе называ

Клава 28 августа, 2023 год
Понравилось взаимодействие с банком - открыли за три дня, спросили только паспорт. Кредитку скоро закрою, а с банком продолжу работу. Есть кэшбек, можно снимать деньги в разных банкоматах.

Радует банк.

Вероника 25 августа, 2023 год
Заходила в офис недавно для того, чтобы закрыть кредитку. То, как выстроена работа сотрудников очень радует. Все очень внимательные, помогли решить все возникшие вопросы, причем нервов вообще никаких не было. Отделение было чистым, что создавало приятную атмосферу для обслуживания.

Росбанк

Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная...

Банки

Почта Банк