Роскран крановый завод отзывы

Оцените Роскран крановый завод

Спасибо за качественную работу

Роман 15 марта, 2024 год
Главный плюс в работе с Роскран - это отличное качество по невысокой цене, хотя обычно бывает наоборот. Менеджеры все вышколенные и знают все от и до. В январе делал первый заказ, все было поставлено точно в срок, никаких проблем не возникло. Рекомендую!

Остались довольны

Павел 8 марта, 2024 год
Мы очень довольны! Нам подсказали и дали грамотную консультацию. Прошло уже прилично времени, краны работают просто прекрасно. Уже заказываем новую партию грузоподъемного оборудования на новый склад. Желаем вам больше клиентов и развивайтесь дальше)

Предоставляют качественную технику

Григорий 29 февраля, 2024 год
Обращался за краном. Менеджер полноценно ответил на все интересующие вопросы, предоставил всю запрашиваемую информацию по срокам изготовления. С доставкой сложностей не возникло, установка прошла качественно. Кран полностью соответствует заявленным параметрам, эффективен в работе. Цена устроила полностью, производителя рекомендую!

Отличная компания

Антон 23 февраля, 2024 год
Оставлял заказ на кран балка опорная ручная 8 тонн. Заказ обработали и выполнили очень быстро. Наша работа пошла гораздо быстрее. Отдельно хочу отметить доставку. Спасибо большое за качественный продукт и помощь заставкой. Хорошая компания я её очень рекомендую.

Рекомендую!

Александр 15 февраля, 2024 год
Заказывал у них «Консольные настенные краны». Качество изумительное! Нам всё очень понравилась! Будем обращаться 100 процентов ещё! Отличная и качественная компания! Обращаемся второй раз и она нас не подводит! Удобная доставка и разумные цены! Спасибо!

Меня все устраивает

Артём 7 февраля, 2024 год
Это очень хорошая компания в которой не стоит сомневаться! Я работаю только исключительно с их оборудованием! Всё просто отлично! Меня всё устраивает. Цены вполне даже разумные и приемлемые. Спасибо большое а вашу производство качественной техники!!!

Советую обращаться сюда

Илья 31 января, 2024 год
О Роскране знаю от своего приятеля. Именно он посоветовал мне к ним обратиться. Наше дело пошло быстрее, лучше, дешевле и качественнее. Мои работники особо не напрягаются и работают с удовольствием. Я остался в хорошем впечатление о Роскране. Теперь я буду обращаться только к ним!

Выражаю благодарность

Андрей 28 января, 2024 год
Хочу выразить слова благодарности компании Роскран!!! Они нас очень выручают! У нас большое производство, для которого требуется некоторая техника, что есть у данной компании. Безумно нравится тот факт, что есть доставка и нам смогут привезти или иную технику.

Роскран крановый завод

Разное