Сауна в квартире это удобно - Отзыв о Роспар

От Алина, опубликован 2021-02-16 20:09:14

Алина 16 февраля, 2021 год Очень люблю сауну, но посещать её настолько часто как хотелось бы, не имею возможности. Разговорились как-то с коллегой и узнала, что есть такие варианты компактных саун, которые можно поставить просто в квартире. Она мне даже контакты компании дала. Вечером посмотрела сайт ради интереса, ведь я даже не знала, сколько это может всё стоить. Мне много вариантов понравилось и цена была вполне доступной. Оказывается, компания Роспар уже много лет занимается таким оборудованием, поставки прямые от завода, никаких скрытых переплат. Приглянулась одноместная сауна из липы. Оформила заказ ЗК06-002219. Нам выставили счет, его оплатила, стала ожидать когда приедет. Кстати, приехала сауна даже немного быстрее, чем мы думали. Все элементы были в комплекте, качество понравилось, смотрится точно также, как и на картинке. В ней достаточно места и всё предусмотрено: сиденье, светильники. Древесина высокого качества, управление простое. На сауну идёт гарантия 3 года. Я счастлива что могу теперь париться просто не выходя из дома и в любой момент когда хочется. Красота и здоровье в одном флаконе.

Роспар - Сауна в квартире это удобно
Достоинства:
  1. древесина хорошего качества
Недостатки:

Товары для дома