Японская баня Офуро - Отзыв о Роспар

От Мирослав, опубликован 2021-02-18 06:50:48

Мирослав 18 февраля, 2021 год Являюсь большим поклонником бани. Начинал, как и многие, с общественных бань ещё при Союзе, позже построил свой дом и построил первую собственную баню из бревна. Сейчас, можно сказать, коллекционирую разные банные традиции. Во дворе и в доме у меня много всего – и финская сауна, и купель, и кедровая бочка. Недавно решил пополнить коллекцию ещё одним экспонатом – японской баней офуро. У нас в городе их не делают и не продают даже в специальных банных магазинах, поэтому вся надежда была на интернет. К счастью, быстро вышел на сайт этой компании, там вообще ассортимент широкий, ну и офуро тоже были. Созвонился с менеджером, уточнил детали заказа. Номер заказа ЗК09-002110. Кстати, общение очень понравилось – видно, что консультант разбирается в теме. После оплаты заказа ждал не очень долго. Получив, обсмотрел со всех сторон, всё соответствует картинкам и описанию, а в живую даже ещё лучше. Приступочка очень удобная. Опилки есть в комплекте, но их потом нужно будет докупать, а ещё можно самому смеси на их основе делать! Материал обработан качественно и при подогреве также начинает испускать непередаваемый запах. Ощущения от офуро не такие, как от водяной бани, но оно того стоит.
Роспар - Японская баня Офуро
Достоинства:
  1. качественная, приятный аромат, оно того стоит
Недостатки:

Товары для дома