Не связывайтесь с ними - пожалеете! - Отзыв о Роспар

От Сергей, опубликован 2021-07-23 09:32:25

Сергей 23 июля, 2021 год Они будут звонить вам ежедневно, еженедельно, ежемесячно НО только до того момента, как вы с ними подпишете договор, затем - тишина в почте, в ватсапе, в телефоне и других средствах коммуникации.
Заказал у них инфр. сайну. Через 40 дней (!) после того как она по срокам должна быть готова они наконец таки вышли на связь - сказали что готова!
(оплатил 26.04.2021, срок - 10.06.20201, уведомление о готовности - 20.07.21).
Как вы понимаете, они вышли на связь потому что нужно было внести остаток (окончательный платеж 40%).
После того как я оплатил остаток, они выполнили отправку (за мой счет!) при этом не согласовав со мной условия и стоимость доставки!
При покупке сауну менеджер говорил, что доставка составит поряжка 5-6 т.рублей, по факту счет выставили на 20 т.р!
В компании Роспар, она же Фитородник, она же ИП Молчанов - работают полные неадекваты! Если хотите у них купить хорошенько подумайте, и главное заключайте юридически грамотно договор.
Достоинства:
  1. Красиво говорят. Показывают фотошопые картинки товара, который не соответствуют действительности.
Недостатки:
  1. неадекватные сотрудники и руководство Роспар, она же Фитородник, она же ИП Молчанов

Виктор
24 сентября, 2021 год
Добрый день! Извиняемся за доставленное неудобство, уточните номер договора для решения вашей проблемы!

Товары для дома

SOFI.RU