Российские парковочные системы отзывы

Оцените Российские парковочные системы

Автоматизировали парковку фитнес-клуба

Никита четверг, 22 февраля
Изначально обращались в несколько компаний, но по цене и условиям устроили именно РПС. Они и автоматизировали парковку нашего фитнес-клуба. Теперь посетителям доступна оплата по Qr-коду, въезд по приглашению, а мы можем разрабатывать программу лояльности, получать подробный отчет по использованию парковки. Во время сотрудничества с компанией возникали мелкие недочеты, но они быстро решались.

Максим 22 января, 2024 год
Я хочу оставить отзыв о компании РПС и поделиться своим опытом взаимодействия с ними.

Не могу сказать, что доволен или недоволен их услугами, так как они были выполнены в соответствии с договоренностями, но с некоторыми минусами все же столкнулся.

Начну с того, что я обратился к ним за установкой парковочных систем на нескольких объектах. Сначала мы обсудили детали проекта, и я был...  Читать отзыв

Спасибо за грамотный подход

Максим 26 декабря, 2023 год
Мы искали не просто поставщика парковочного оборудования, а компанию, которая способна предложить нам решение «под ключ». Именно поэтому и выбрали РПС. В процессе консультаций убедились, что они понимают наши запросы и готовы обеспечить индивидуальный подход. Разработали проект и выполнили его в четко назначенные сроки. Сейчас парковка уже функционирует в обычном режиме, обслуживанием системы занимается РПС.

Отличное качество

Иван 21 декабря, 2023 год
РПС сделала для нас все по автоматизации парковки – процесс начался с бесплатной консультации, после основные работы и в конце подключение и налаживание всей системы. Она максимально удобна в управлении. Благодаря возможности удаленного контроля мы можем эффективно мониторить и регулировать работу парковки. Это позволило сократить количество обслуживающего персонала и увеличить прибыль.

Российские парковочные системы

Разное