Росспецхолод отзывы

Оцените Росспецхолод

Профессионалы своего дела

Владислав 10 июня, 2022 год
Прекрасный коллектив, большое портфолио проектов, адекватная стоимость услуг. Качеством работы полностью доволен. Смело рекомендую.

Меня все устроило.

Виктория 22 мая, 2022 год
Нам порекомендовали эту компанию. Холодильное оборудование закупили уже, что могу о них сказать, неплохое обслуживание, доступные цены. За качество продаваемой техники отвечают.

Сотрудничеством остались довольны.

В конце прошлого месяца заказывали именно здесь необходимое холодильное оборудование. Сервис на достойном уровне и подход к клиентам ответственный, так как нас подробно проконсультировали по всем заинтересовавшим позициям и оформили заказ. По доставке или качеству оборудования нет никаких нареканий, а стоимость вполне разумная. Сотрудничеством остались довольны.

Надежная компания

Артем 16 мая, 2022 год
Уже несколько лет закупаем здесь оборудование для наших холодильных цехов. Покупали здесь холодильники и запчасти. Радует, что по качеству товары отличные. При этом и цены полностью устраивают. Заказы доставляют весьма быстро. Проблем не возникало.

Компания серьезная, проверенная.

савва 8 мая, 2022 год
Компания серьезная, проверенная. Здесь мы закупили холодильное оборудование для склада. Искали компанию которая не выставляет заоблачные цены и нашли ее в лице Росспецхолод. С поставкой проблем не возникло, с документацией полный порядок. При отправке менеджер был постоянно на телефоне. Получили все заказанное оборудование в полной комплектации и со всей сопроводительной документацией. Работает оборудование без сбоев.

Норм компания

Елена 5 мая, 2022 год
Давно уже знакомы с этой компанией. Заказываем у них холодильное оборудование для нашего предприятия. Радует, что закупочные цены выгодные. Оборудование работает превосходно, годами не ломается. Хорошая компания в общем

Выполняют надёжно

Олег Николаевич 1 мая, 2022 год
Мы для своей производственной линии на предприятие покупаем холодильное оборудование и расходники в компании. Удостоверились в отличном качестве и надёжной доставке. Обеспечивают полное сопровождение, вопросы решают с логистикой оперативно. И на связи постоянно, сотрудничество мы со своей стороны оцениваем как продуктивное. Благодарим за работу.
Достоинства:
  1. качество и доставка

Сотрудничеством довольны

Андрей Кардаутов 28 апреля, 2022 год
Несколько лет заказываем холодильное оборудование в данной компании и сотрудничеством довольны, так как сервис поставлен на отлично и с поставками не возникало никаких заминок. Менеджеры хорошо разбираются в ассортименте, всегда помогут с выбором и проконсультируют. Ценовая политика адекватная. Рекомендуем.

Phil 25 апреля, 2022 год
За время сотрудничества, компания "Росспецхолод" показала себя надёжным партнёром. Поставки приходят во время. На каждом этапе работники компании показали себя профессионалами в своей сфере.

Могу рекомендовать

Максим 22 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с данной фирмой уже не первый год и нас всё устраивает. Промышленная продукция качественная, заказываем регулярно.

Сотрудничество продуктивное

Игорь 19 апреля, 2022 год
Наша компания долго сотрудничает с этой фирмой. Хотим поделить опытом заказа промышленной продукции. Хочется отметить быструю доставку и профессионализм сотрудников компании.

Компетентная компания

Илья 16 апреля, 2022 год
Очень компетентная компания, которая торгует качественным оборудованием. Делали заказ для нового магазина на холодильное оборудование. С менеджером обсудили все детали. Заказ был доставлен в течение недели, как и договаривались. По качеству никаких проблем. Стоит отметить широкий ассортимент и нормальную ценовую политику. Большое спасибо

Я остался доволен

Владислав Л 8 апреля, 2022 год
Пару месяцев назад оформил крупный заказ на холодильное оборудование в этой компании для своего предприятия. Ассортимент техники здесь внушительный, цены приемлемые. Доставили заказ мне быстро, всё оборудование отлично работает и охлаждает. По сей день. работает без перебоев. Остался доволен сотрудничеством. Однозначно рекомендую эту компанию.

Олег 5 апреля, 2022 год
С компанией мы сотрудничаем во второй раз. Открыли мы магазин недавно новыЙ, так вот нужно было его укомплектовать оборудованием. Тут, как и всегда - отличный ассортимент представлен, цены адекватные и конечно качество продукции на высоте. Стоит также отметить своевременную доставку и компетентность сотрудников компани. Приятно с вами иметь дело

Хорошая работа

Кристина 5 апреля, 2022 год
Заказывали холодильное оборудование. Приятно удивила стоимост, а также вообще не ожидали, что можно так просто укомплектовать магазин, ведь все было в наличии на складе! Не нужно 2-3 недели ждать! Мы очень довольны. Молодцы!

Моя благодарность

Владислав 2 апреля, 2022 год
Мне компания с лучшей стороны видится. Меня с заказом не подвели, две холодильных камеры, которые я заказывал, мне привезли, всё чётко. Может работают немного неорганизованно, но и тут я без претензий, всякое случается. Главное, что оборудование качества хорошего.

Купили оборудование

Анатолий 30 марта, 2022 год
Нам нужно было обновить холодильное оборудование на нашем предприятии. В этой компании нас устроили цены. Подход мне тоже понравился. Первым делом нас проконсультировали и ответили на все вопросы, после этого подписали договор. Заказ доставили быстро. Оборудование по качеству отличное! Все работает шикарно. Довольны сотрудничеством остались в общем.

От себя только рекомендовать могу

Дмитрий 26 марта, 2022 год
Хорошо работают, к покупателям своим относятся с уважением, насколько я могу судить. Пару раз делал у них закупы, меня интересовало холодильное оборудование. По ценам сравнивал с другими компаниями, здесь условия предлагают более выгодные. С документооборотом проблем не возникает, ну и в целом, надёжный поставщик. Отрицательные моменты даже в голову не приходят.

Отличная работа в перспективу

Игорь 23 марта, 2022 год
Покупаем систематически расходники и запчасти в свой холодильный цех. Благодаря качеству и отличным рабочим характеристикам вышли на хорошие показатели в производстве. Специалисты наши высоко оценивают потенциал оборудования, стоимость его в пределах нормы. Сотрудничество смело могу назвать выгодным, доставку всегда производят своевременно.
Достоинства:
  1. цена и качество

Конструктивное сотрудничество

Дмитрий 20 марта, 2022 год
В цех по переработке покупали холодильное оборудование и запчасти, определились со специалистами компании по мощностям и техническим параметрам. Своевременная консультация, стоимость адекватная. Заказ наш выполнили своевременно, сопровождение всего процесса отличное, без претензий. Мы уже работаем, показатели отличные. Сотрудничество конструктивное, могу рекомендовать компанию.
Достоинства:
  1. функциональное и эффективное оборудование

Антон 17 марта, 2022 год
Оформил заказ на холодильное оборудование себе на склад. Ассортимент оборудования здесь широкий. Нравится, что цены здесь максимально привлекательные. Доставили мне заказ оперативно в целости и сохранности, функционирует всё отлично. Так что я остался доволен совершённой покупкой в этой компании. Однозначно рекомендую покупать здесь оборудование.

Правда о компании Росспецхолод

Михаил 9 февраля, 2022 год
Компания Росспецхолод не имеет под собой ничего, кроме нескольких фирм-прокладок (Лаборатория Холода, Пирсстрой… — по каждой из них есть инфо в свободном доступе) и красивого сайта-обертки, рассчитанного на аудиторию без опыта и знаний в сфере холодильного оборудования.
Директор — «бизнесмен, живущий работой» — обыкновенный пиарщик, не имеющий хоть сколько-нибудь глубоких познаний в сфере холодильного оборудования, однако умеющий преподнести себя как опытного...  Читать отзыв

Не возникло проблем

Андрей Васильевич 9 ноября, 2020 год
Сотрудничаем уже несколько лет. За все время ни разу не возникло проблем. Оборудование качественное, гарантийные обязательства соблюдаются. Сотрудники компании весьма компетентные и всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

Росспецхолод, спасибо за работу

Алла Васильевна Прошина 1 июня, 2020 год
Работаем в цветочной индустрии, занимаемся выращиванием и оптово- розничной торговлей живыми цветами. Для нас очень остро стоит вопрос сохранности срезанных цветов и поддержание благоприятного температурного режима для нормального роста посадочного материала. Часть оборудования заказывали в компании Росспецхолод, а именно: панорамные камеры хранения цветов и пару холодильных шкафов с четырехсторонним остеклением. Все заказанное оборудование изготовляют на собственном производстве. Качество ...  Читать отзыв

Компания «РОССПЕЦХОЛОД»

ViktorN 21 мая, 2020 год
Компания «РОССПЕЦХОЛОД» - российская организация, специализируется на проектировании, производстве и продаж промышленного холодильного оборудования, строительства и поставок холодильных складов и камер, а так же выполняет заказы на др.
Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные специалисты широкого профиля, что позволяет...  Читать отзыв

Росспецхолод

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)