Royal Canin для привередливых кошек — понравился нашей кошке - Отзыв о Royal Canin

От Ирина, опубликован 2019-05-29 15:39:48

Ирина 29 мая, 2019 год Наша кошка перенесла операцию на кишечник. Долго болела, целую неделю. Отказ полностью от еды и пищи. Кормили ее из шприца и поили, также делали уколы.

Должна была начать есть, но так и не начинала. Я купила уже паштеты для кошек всевозможные для раскормки, по чуть-чуть стала слизывать с пальца - но даже ложку в нее было сложно запихать.

Пришла ветеринар. Сказала, что с кошкой всё в порядке, после операции всё уже зажило, просто ей не вкусно!

Т. к. прошло уже 7 дней, можно было переходить на сухой корм. Ветеринар посоветовала 2 варианта, один из которых Royal Canin Exigent.

Оказывается есть специальный корм для кошек, привередливых к вкусу.

Купила в ближайшем магазине, стоимость за пакет 400г была 380 руб., что я считаю дорого, но когда твой питомец болеет, это не имеет значения. + где-то в онлайне, наверное, можно взять дешевле.

Каково было моё удивление, когда кошка накинулась на этот корм! И тут же начала есть, и сейчас, тьфу-тьфу, всё приходит в порядок.

Глобальные выводы делать рано, т. к. прошло всего 2 дня. Но я надеюсь, что и в дальнейшем корм ей не разонравится.

Здоровья вашим питомцам! Royal Canin - Royal Canin для привередливых кошек — понравился нашей кошке