RU BUSINESS AWARD отзывы

Оцените RU BUSINESS AWARD

Мы уже получили результаты

Гость 10 марта, 2020 год
Реально, тоже получили письмо с результатами бесплатно, заявку не подавали.

Ждем своих результатов в этом году

Алия 28 января, 2020 год
В прошлом году наша компания по производству рекламной продукции не дотянула, чтобы получить награду.
Исправляем недочеты и будем дальше подавать заявку на проверку. Хорошо когда есть возможность увидеть результат работы всей команды.
Достоинства:
  1. Есть мотивация быть лучше

Лучшие рейтинги

Сергей 22 января, 2020 год
Увидели рекламу на проверку бесплатную рейтинга, решили проверить. Оказывается, наша организация получила Золото по региону и Серебро по стране. Девушка торжественно поздравила и отправила нам результаты официальным письмом. Удивило, что совершенно бесплатно. Конесно, предлагалди медалью, сертификатами подкрепить результаты, пока думаем и вот отзывы пробиваем об этой огранизации. Но приятно знать, что ты чего-то достиг!

Лучшие рейтинги

Михаил Макаров 22 января, 2020 год

Ждем свое письмо

Марина 26 ноября, 2019 год
Какой-то новый проект. Но приятно было получить официальное письмо с результатами предприятия и увидеть себя в топ-списке со званием "Золото рейтинга" ) Работаем хорошо, звание заслуженное!

Маркетинг, реклама

Простор СМС