РусКлинингСервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените РусКлинингСервис

хорошо работают

Антон 12 ноября, 2020 год
В начале ноября была проведена уборка в нашей трехкомнатной квартире. Давно мы не убирались, самим некогда. Решили, что профессионалы с этим справятся лучше. Действительно, у нас бы лучше не вышло. Спасибо.

рекомендую компанию

Алена 6 ноября, 2020 год
Однозначно рекомендую данную клининговую компанию. Клинеры свою работу выполняют на 5 баллов. А заказываем мы у них периодически уборку в офисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Компании ставлю отлично

Игнат 31 октября, 2020 год
Арендовали новый офис, но там был бардак. Мы обратились в компанию РусКлинингСервис. Сотрудники навели порядок в нашем офисе, почистили мебель, отмыли окна и полы. Компании ставлю отлично за качественную уборку.

уборка в коттедже

Таня 22 октября, 2020 год
По поводу уборки мы обращались сюда. Нужно было подготовить коттедж для заселения новых постояльцев. На нашу заявку оперативно получили отклик. Через два дня уборка была проведена.

Я их рекомендую

Вадим 16 октября, 2020 год
Компанию РусКлинингСервис в отзывах многие хвалили. Мне нужно было убрать квартиру после жильцов. Сотрудники навели в квартире порядок, отмыли все до блеска. Я их рекомендую.

пользовался их услугами

Иннокентий 1 октября, 2020 год
Компанию буду рекомендовать, так как сам пользовался их услугами. Убирались в моем загородном доме. Убрались качественно. Ни пыли, ни мелкого мусора не осталось, проверял лично.

От нас рекомендация и отличная оценка

Ольга 28 сентября, 2020 год
В компанию РусКлинингСервис обратились из-за отличной репутации. Сотрудники компании в нашем офисе сделали уборку. Перемыли окна, почистили мебель и убрали весь мусор. От нас рекомендация и отличная оценка.

уборка в квартире

Татьяна 17 сентября, 2020 год
РусКлинингСервис у нас проводили уборку в трехкомнатной квартире после реомнта. Много пыли и отходов мелких от ремонта осталось. Все было вынесено и отмыто. Квартира выглядит отлично, можно мебель завозить.

уборка выполнена

Валерий 10 сентября, 2020 год
У компании заказывал уборку в трехкомнатной квартире. Проводился здесь юбилей отца. Много было гостей и детей, в частности. Клинерам пришлось изрядно потрудиться, чтобы привести квартиру в порядок. Работой я остался доволен, да и ценой на услугу. Знаю теперь, куда обращаться по поводу уборки в квартире. Не зря о них много хороших отзывов в интернете. Работают на совесть.

Качественно

Гость 3 сентября, 2020 год
Заказывали в русклинингсервис генеральную уборку после ремонта. Уборщики приехали со своим инвентарем, в том числе ведра и швабры. За 5 часов привели все в порядок. Я очень довольна качеством выполненных работ.

Компанию рекомендую!

Ирина 27 августа, 2020 год
Заказала за день. Нужно было после мероприятия привести наш офис в порядку.Ребята огромные молодцы. Вычистили все просто идеально. Обязательно еще обратимся. Спасибо вам большое

Компания заслужила отличную оценку!

Олег 14 августа, 2020 год
В офисах нужно было сделать уборку. Компанию РусКлинингСервис многие в отзывах рекомендовали. Я обратился к ним, сотрудники приехали и навели везде порядок. Помещения убрали, перемыли все окна, и почистили мебель. Компания заслужила отличную оценку!

уборка в квартире

Игорь 31 июля, 2020 год
Проводили уборку на прошлой неделе в нашей трехкомнатной квартире. Качеством уборки мы остались довольны. Будем время от времени обращаться. Благодарим за оказанную услугу.

Компанию рекомендую

Инга 24 июля, 2020 год
Нужно было убрать квартиру после жильцов. В компанию РусКлинингСервис я уже обращалась. У них работают опытные сотрудники. Они убрали весь мусор. Отмыли полы потолки стены, почистили мебель и ковры. Компанию рекомендую.

Всем довольна

Марина 29 июня, 2020 год
Приглашала работников этого клининга, чтобы почистили мягкую мебель и ковровые покрытия. Готовили квартиру к аренде. Записали правда не тогда, когда я хотела, позже, но качество уборки было достойным, профессиональными средствами.

Хорошая уборка

София 18 июня, 2020 год
Убирали нам после ремонта в квартире. Всё очень качественно и чисто, отмыли меловые разводы, на полу никакой пыли. Намыли сантехнику, батареи, окна. Работники приличные, с профессиональными средствами.

Компанию рекомендую

Ася 7 апреля, 2020 год
Раз в месяц компания убирается у нас в доме. Нравится, что им полностью можно доверять и в плане уборке, и в плане честности. Всегда работа на 5 с плюсом, так что рекомендую РусКлинингСеовис

Сотрудники в компании работают опытные

Костя 2 апреля, 2020 год
У меня в квартире нужно было сделать уборку. Я обратился в компанию РусКлинингСервис. У них отличные расценки. И сотрудники в компании работают опытные. Убрали весь мусор, и отмыли все до блеска.

Могу рекомендовать

Yulia Anisimkova 17 марта, 2020 год
Русклинингсервис обслуживает нашу фирму по уборке офисов. Договор заключала смело, так как у них есть все сертификаты, персонал квалифицированный, по форме. Убирают каждый день, всегда всё чисто, не придерешься.

Компанию РусКлинингСервис я рекомендую

Павел 2 марта, 2020 год
Нужно было сделать уборку в офисе. Компанию РусКлинингСервис я рекомендую. Сотрудники убрали мусор, почистили мебель и перемыли все окна. Качественная уборка невысокие цены я ставлю отлично.

Отлично всё убрали.

Елена Крупина 27 февраля, 2020 год
Нанимала убрать дом после ремонта. Очень ответственно к делу подошли, каждую безделушку, каждую вазу протерли, промыли. Навели почти идеальную чистоту.

Отличная работа. Советую

Наталья 26 февраля, 2020 год
Всё хорошо вымыто

Сотрудники ответственные

Денис 20 февраля, 2020 год
У компании РусКлинингСервис невысокие цены. И сотрудники ответственные. Сделали недавно уборку в моем офисе. Убрали весь мусор, помыли окна и почистили мебель. Я компанию советую.

Эти ребята за какие-то 8 часов сотворили «чисто» чудо!

Виталий Бузин 11 февраля, 2020 год
Спасибо огромное за работу сотрудников компании. Наша квартира была в неком запущении из-за нашего частого отсутствия в Москве, а эти ребята за какие-то 8 часов сотворили «чисто» чудо! Рекомендуем!

Я обратился к специалистам

Иван 4 февраля, 2020 год
Сотрудники в РусКлинингСервис работают опытные. И цены у них невысокие. Дома после праздника остался мусор. Я обратился к специалистам, они навели порядок. Хорошая работа рекомендую!

Отличная работа!

Альбина Машук 28 января, 2020 год
Убирали после капитального ремонта. Качественная работа. Контролирует отдельно менеджер, поэтому за качество можно не волноваться. По цене - средняя по рынку. Услугами пользовался впервые.

Оценка отлично

Артем 22 января, 2020 год
Арендовал офис, но там было много мусора. Прежние хозяева за порядком не следили. Поэтому я и обратился в компанию. Сотрудники офис убрали. Качество уборки заслуживает отличной оценки!

Компанию я советую

Гена 15 января, 2020 год
Доверил уборку своего загородного дома профессионалам. О решении своем не жалею. От пыли в доме не осталось и следа. Специалисты РусКлинингСервис все отмыли. Компанию я советую!

Хорошие цены и качественная уборка

Павел 8 января, 2020 год
Сотрудники компании навели порядок у меня дома. После праздников остался мусор. Специалисты РусКлинингСервис все убрали и почистили мебель и ковры. Хорошие цены и качественная уборка. От меня рекомендация.

Отличное качество!

Вероника 25 декабря, 2019 год
Осталась довольна работой компании РусКлинингСервис. Заказывала уборку квартиры, так как осталось много мусора от старых хозяев. Ребята выполнили свою работу качественно и быстро, молодцы! Спасибо Вам!

РусКлинингСервис

РусКлинингСервис