Салон красоты "Barbie Time" отзывы

Оцените Салон красоты "Barbie Time"

Отличный по качеству маникюр.

Вера Малахова понедельник, 3 октября
Отличный по качеству маникюр, Тамара - супер мастер) Всегда спросит и уточнит все ли так, предупредит обо всех нюансах. Атмосфера в салоне очень душевная и непринужденная. Даже то, что приходится долго ждать своей записи, не отвадит меня от посещения именно этого салона.

Нарастила реснички и очень довольна

Юлия суббота, 1 октября
одила в салон наращивать реснички. Мои совсем редкие, поэтому такая процедура для меня уже стала постоянной. В салон, полтора месяца назад, пришла впервые, очень уж его хвалили. Хвалили не зря. Таких выразительных глаз, как после наращивания ресниц здесь, я у себя еще не видела. Очень понравилось) Пойду еще.
Достоинства:
  1. Качественная работа мастера, уютный кабинет...
Недостатки:

Постоянно хожу сюда на маникюр.

Евгения Короткова понедельник, 19 сентября
Постоянно хожу сюда на маникюр, вот уже несколько месяцев. И педикюр делаю иногда. Мой мастер - Виктория. Хожу только к ней. Нет, другие девочки, Таня, например, тоже отличные мастера, но с Викторией у меня какой-то личный, ментальный контакт) Мастер настоящий, ноготочки сделает так, что потом самой любо дорого смотреть)

Салон красоты "Barbie Time"

Юлия вторник, 13 сентября
Косметологические услуги: ногтевая студия- маникюр и педикюр, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей

Сайт my-page-barbitime.ru
Телефон 89856882131
E-mail [email protected]
Адрес г.Раменское ул.Гурьева 24а ТЦ Дворик
Часы работы Ежедневно с 08:00-22:00

Салон красоты "Barbie Time"

Салон красоты

Элеон Плаза