Santehnika.life отзывы

Оцените Santehnika.life

Без сколов и царапин

Анатолий суббота, 30 апреля
Ванна пришла хорошая, без сколов и царапин. Вся ровная, нет дефектов. Подбор осуществлялся с помощью их консультанта, по телефону. Рад что предложили детально объяснить за ванны, поскольку некоторые нюансы я не учел. А благодаря консультации качественной, подобрали лучшую. Спасибо огромное.

Прекрасная ванна

Татьяна понедельник, 25 апреля
Поскольку затеяли капитальный ремонт, то можно было креативничать и воплощать в жизнь свои мечты. Ванную комнату переделывали полностью, расширяли. Дизайн придумывал специалист, много денег заплатили. Но оно того стоило. Цельную литую ванну я хотела давно, и вот моя мечта сбылась. К тому же упор был на экологичность. Ванну выбирала с консультантом о магазина, получилось долго так как выбор огромный и...  Читать отзыв

Огромный выбор ванн, на любой вкус

Светлана 21 апреля, 2022 год
Магазин с огромным выбором, на любой вкус. Не могла определиться, но консультант мне помогла. Весь процесс выяснения занял минут 15, не более. Брала в рассрочку, обычные условия как везде. Курьер быстро доставил и бесплатно. Ванной довольна, мне очень нравится.

грамотно организован процесс работы

Валерий 18 апреля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили и проконсультировали. После выбора ванны, оформили заказ. Понравилось, что доставка быстрая. Очень грамотно организован процесс работы. Ванной тоже доволен, давно хотел себе такую. Огромное спасибо!

Довольна ванной

Алёна 12 апреля, 2022 год
Купила прямоугольную ванну 1.9м. Я хоть и низенькая, но люблю просторно лежать в горячей воде. Рада данному приобретению, она и внешне солидно выглядит и удобна. Реально стоит своих денег. Выбирала сама, на их сайте. Когда звонила, сразу указала артикул. Услышали, что я уже определилась, даже не стали предлагать остальные.

Довольна ванной от интернет-магазина Santehnika.life

Марина 17 марта, 2022 год
Три месяца пользуюсь ванной, довольна. Очень легко и хорошо моется, краску от волос легко смыть. Цвет не теряется. Гарантию дали 5 лет, что очень много, как по мне. Цены не завышены, перед покупкой мониторила, так у многих дороже. Предоплату не давала, так можно.

Santehnika.life

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве