Santehnika.life отзывы

Оцените Santehnika.life

Обманутый 1 декабря, 2022 год
Не доверяйте этому сайту, там мошенники. Почитайте отзывы на отзовик. Кинули много людей. Деньги берут, ничего не высылают. Отзывы накручивают.

Магазин хороший, прекрасные консультанты

Василий 3 ноября, 2022 год
Очень легко выбрать подходящую ванну когда такие прекрасные консультанты. Обращался раз 5, каждый раз уточнял разные вопросы. Что мне понравилось очень, они не заставляют покупать, просто консультируют и все. Легко общаться и впечатление что реально пытаются подобрать лучший вариант.

Качественная ванна, все хорошо

Таисия 31 октября, 2022 год
Мне очень понравилась ванна Грация, за свои необычные формы и оригинальность. Уже полгода как откладывала на мраморную ванну, вот и настал этот момент. Дождалась скидку на эту модель и моих денег хватило. Теперь очень рада приобретению, мне безумно нравится.

Dmitrii36 30 октября, 2022 год
25.08 оплатил ванную со своей организации.по договору срок поставки был 28 дней.через месяц стал интересоваться,что с ванной,но по началу получал отговорки,что она уже покрашена и тому подобное.позже на единственном номере для связи с этой чудо организацией +7 968 989-61-32 я оказался заблокирован(мне говорили,что все операторы заняты и мне перезвонят).с других номеров я дозваниваюсь без проблем,где мне сбивчиво поясняют,что нет информации...  Читать отзыв

Купила по скидке ванну, довольна

Людмила 27 октября, 2022 год
Заказала ванну по скидке, уже была в наличии. Поэтому через 3 дня уже доставили. Перед приёмом я её тщательно осмотрел, ничего не нашла. И позже уже спокойно осмотрел дома, ничего. После установки проверила слив, отлично, вода не стоит. Я довольна ванной.

Хороший выбор, очень много ванн

Александр 26 октября, 2022 год
Ездил по магазинам выбирал ванну, не смог найти нужную. Мне посоветовали сайт этого магазина, я там и нашел. Очень простое оформление, даже не нужно сразу платить, можно выбрать что оплата при получении. Ванной доволен очень сильно, качественная.

Три недели думал и купил

Костик 12 сентября, 2022 год
Приглянулась ванна Флоренс, долго думал конечно, точно определиться не мог. Но в итоге, после трех недель размышлений купил ее. Этим временем изучал информацию, все за и против мраморных ванн и конечно цены. Приобрел в этом магазине и не жалею, только рад. Ванна без дефектов и царапин, вода прекрасно уходит. Мне очень нравится.

Все привезли, качество отличное

Гость 8 сентября, 2022 год
Заказали ванну, внесли предоплату, но заказ задержался где то на неделю, предупредили о задержке. Ванну получили, все хорошо, после установки приложу ещё фото

Дали хорошую скидку

Алексей 2 сентября, 2022 год
Обзвонил очень много магазинов, узнал о ваннах практически все. Хоть иди и работай консультантом) Купил ванну в этом магазине, только потому, что дали хорошую скидку. На двадцать тысяч дешевле чем у других получилось. И как я разобрался, потому что являются производителями, а не перекупами. По самой ванне, я доволен, она мне нравится и купаться приятно.

Ванну доставили, хорошее качество

Арсен 29 августа, 2022 год
Заказ оформил 10 августа, и вот вчера получил ванну. Занесли в квартиру, установка в конце недели будет. Ванна понравилась, красивая. Сколов или царапин нет. Магазин понравился, причем прямые изготовители.

Реально помогают подобрать то что нужно

Вадим 20 августа, 2022 год
Звонил несколько раз, в разные магазины, выяснял разные нюансы по ванне. В итоге все же купил у них. На это было несколько причин. Одна из них, что дают много информации по товару и реально помогают подобрать то что нужно. Не навязывают свое, просто помогают выбрать. И конечно скидку дают, причем хорошую.

Гость 9 августа, 2022 год
Заказали ванну ещё в середине июня 2022 года. 28 дней - именно за это время продавец обещал в договоре изготовить заказ - прошли 16 июля 2022 года. Ванны нет. На звонки не отвечают, в сообщениях пишут, мол поставщики подвели, брак обнаружили и прочее. Со своими же косяками борются уже почти 2 месяца. Пушу заявление в суд.

Очень красиво смотрится ванна

Адам 4 августа, 2022 год
Пока был в отъезде, жена успела поменять ванну. Захотела мраморную и купила в этом магазине. Я конечно был удивлён по возвращению, но что сделано то сделано. Сама ванна мне нравится, визуально красиво смотрится. По удобству как прежняя, не могу сказать что супер класс. Смотрел цену, не из дешевых взяла, но в этом я поддерживаю.

сантехника лайф обманули

Гость 3 августа, 2022 год
заключил договор 02.08.22 оплатил 277875 рублей, ванны до сих пор не поставлены, никто не отвечает на связь не выходят, ни денег ни ванн ни звонка, ни ответа... если в ближайшее время не выйдут на связь и не исполнят обязательства по договору буду обращаться в суд и в полицию.

Две недели ожидания и радость покупки

Злата 1 августа, 2022 год
Ванну привезли как и обещали. Ждала 2 недели почти, ее изготавливали. Была вся перемотана лентой, чтобы в дороге не поцарапалась. Покупкой довольна, меня все устроило.

Очень красивая и удобная ванна

Татьяна 1 августа, 2022 год
Давно мечтала о мраморной ванне, наконец-то решилась. Захотела сделать ремонт в ванной комнате, плитку поменять и сантехнику. Ванну купила о которой так долго мечтала, литьевой мрамор. Очень красивая и удобная, мне очень нравится. А магазину спасибо за неё.

Продают качественную продукцию.

Карен 29 июля, 2022 год
Магазин хороший, продаёт качественную продукцию. Плохо что нельзя приехать посмотреть на ванны, потрогать и пр. А в остальном молодцы. Ну хоть фото высылают, дополнительные. Ванной доволен, мне все нравится

Красивая и удобная ванна

Мила 27 июля, 2022 год
Приобрела в данном магазине ванну, овальную отдельностоящую. Понравилась неглубокая, люблю лежать и смотреть по сторонам свободно. Очень красивая и удобная, лучше чем на фото. Доставили в течении двух недель. Я довольна ванной, поэтому и оставляю свой отзыв.

Разбираются в своём продукте

Сара 18 июля, 2022 год
Магазин хороший, много подсказывают, видно что разбираются в своём продукте. Есть разная степень подбора ванны, исходя из нужд и возможностей покупателя. Подобрать есть что. А выбор просто огромен, ещё и цвет любой. Молодци.

Качественная и легко ухаживать

Тамила 3 июля, 2022 год
Цвет со временем не изменился совсем. Очень довольна ванной. И моется хорошо и даже краска для волос легко смывается. На ванну дается пять лет гарантии. В эксплуатации очень хороша и легко за ней ухаживать. Меня все устраивает.

Отличное качество ванны

Роман 3 июля, 2022 год
Ванна очень хорошего качества, проверял лично. Не имеет сколов или кривизны. Запакована надежно, в деревянной обрешётке и перемотана лентой. Все нюансы исключены. Очень доволен выбору магазина, поскольку так доволен, что пишу этот отзыв.

Все супер! Очень довольны!

Гость 29 июня, 2022 год
Долго решались, в итоге заказали ванну в этом магазине. На прошлой недели все получили, все супер, упаковка очень надежная. Привезли домой, распаковали, все так как и ожидали, всем очень понравилось. Обязательно следующий раз будем заказывать тут же.

Очень рада покупке, ванна идеальная

Тамила 25 июня, 2022 год
Обожаю подобные ванны, у меня уже были три таких, но все белые, а сейчас купила желтую, в цвет интерьера. Прекрасно вписалась, и даже я бы сказала, без нее ванная комната была бы совсем другой. Данная ванна это как изюминка на торте, очень важный элемент и придает свой стиль. Дефектов в ванне нет, отлично вылета. А самое важно экологически чистый материал.

Безумно удобная ванна

Инна 24 июня, 2022 год
Очень приятная для глаза и безумно удобная, люблю долго лежать в ней. Мрамор экологический материал, что для меня имеет огромный плюс. И сама форма очень красивая. Еще они очень долговечны, думаю лет 10 менять не буду. Порадовала и доставка, запаковали хорошо, в обрешетке.

Жду доставки, уже вылита

Саня 21 июня, 2022 год
Заказ сделал, уже отлита. Звонил лично узнавал. Готовят к отправке, завтра обещали. Так что ждать осталось считанные дни. Уже не дождусь, давно о такой мечтал. Пришло время только сейчас, но лучше поздно чем никогда. Как получу обязательно отпишусь.

Покупкой довольна, грамотная консультация

Каринка 21 июня, 2022 год
Ванна пришла неделю назад, еще не установили, так и стоит в прихожей. Жду когда плитку положат, тогда и к ней очередь дойдет. Заносили четверо работников, она тяжелая. Пришла вся обмотанная пленкой. Очень легко заказать и отдельно отмечу консультанта Яну. Помогала выбирать, очень разумно и правильно подбирает.

Очень быстрая доставка

Марина 16 июня, 2022 год
Быстро привезли ванну, причем бесплатно. Проверила на наличие сколов и ударов и оплатила деньги. Отдельное спасибо девочке консультанту, очень помогла с выбором.

Без сколов и царапин

Анатолий 30 апреля, 2022 год
Ванна пришла хорошая, без сколов и царапин. Вся ровная, нет дефектов. Подбор осуществлялся с помощью их консультанта, по телефону. Рад что предложили детально объяснить за ванны, поскольку некоторые нюансы я не учел. А благодаря консультации качественной, подобрали лучшую. Спасибо огромное.

Прекрасная ванна

Татьяна 25 апреля, 2022 год
Поскольку затеяли капитальный ремонт, то можно было креативничать и воплощать в жизнь свои мечты. Ванную комнату переделывали полностью, расширяли. Дизайн придумывал специалист, много денег заплатили. Но оно того стоило. Цельную литую ванну я хотела давно, и вот моя мечта сбылась. К тому же упор был на экологичность. Ванну выбирала с консультантом о магазина, получилось долго так как выбор огромный и...  Читать отзыв

Огромный выбор ванн, на любой вкус

Светлана 21 апреля, 2022 год
Магазин с огромным выбором, на любой вкус. Не могла определиться, но консультант мне помогла. Весь процесс выяснения занял минут 15, не более. Брала в рассрочку, обычные условия как везде. Курьер быстро доставил и бесплатно. Ванной довольна, мне очень нравится.

Santehnika.life

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)