Приобрели унитаз в новую 2-комнатную квартиру практически сразу. - Отзыв о SANTERI

От Майя, опубликован 2022-04-29 09:57:23

Майя 29 апреля, 2022 год Унитаз выбирали исходя из параметров и стоимости. Производитель ""Santeri"" производит прекрасную продукцию по приемлемым ценам, при этом ассортимент внушительный. Модель ""Вест"" понравилась благодаря простой форме и белоснежному цвету. Муж также был доволен моим выбором. Установка не требует каких-то особых приготовлений. Пришел сантехник по вызову и быстро установил. Для монтажа все было в комплекте. Дополнительных расходов не потребовалось.
Новый унитаз радует глаз. Качество устроило: гладкая эмаль прям сияет чистотой, унитаз удобный и небольшой по размеру. По работе также нет никаких претензий. Бачок осуществляет функция на отлично: мощный напор воды не оставляет следов, работая набора воды бесшумная, брызг на плитке не оставляет. Кнопка реагирует быстро. Сиденье прикреплено надежно, по крайней мере до сих пор держится. Хотя младший сын пытался неоднократно его сорвать из шалости.
Скажу честно, пользуемся на протяжении 5 месяцев новой сантехникой, и не вижу смысла покупать дорогостоящую европейскую. Наш отечественный производитель предлагает бюджетный вариант и хорошее качество. Товар рекомендую к приобретению.

Товары для дома

SOFI.RU