Оцените SANTERI

Приобрели унитаз в новую 2-комнатную квартиру практически сразу.

Майя 29 апреля, 2022 год
Унитаз выбирали исходя из параметров и стоимости. Производитель ""Santeri"" производит прекрасную продукцию по приемлемым ценам, при этом ассортимент внушительный. Модель ""Вест"" понравилась благодаря простой форме и белоснежному цвету. Муж также был доволен моим выбором. Установка не требует каких-то особых приготовлений. Пришел сантехник по вызову и быстро установил. Для монтажа все было в комплекте. Дополнительных расходов не потребовалось.
Новый унитаз радует глаз....  Читать отзыв

не прогадал

Анатолий Сергеев 26 апреля, 2022 год
Специально купил унитаз сразу же с пластиковым сидением и прикреплённым бачком для слива. Не прогадал! Прочная и устойчивая вещь по совершенно адекватной цене. Марка хорошая. У моего брата вся сантехника от Сантери вот уже несколько лет стоит, и до сих пор как новая.

У нас установлена эта модель уже давно.

Лобзов М 30 марта, 2022 год
Сделан из надежного и неплохого по качеству фарфора. В нем предусмотрен косой выпуск воды. В комплекте шло полипропиленовое удобное сиденье. Форма воронки в унитазе сделана таким образом, что брызги вообще не образуются. За это хочется сказать бренду отдельное спасибо!

Отличный бренд

Макаровы 15 марта, 2022 год
Сантери отличный бренд, сантехника качественная, при этом цены не очень высокие. Покупали унитаз, по сравнению с другими производителями вышел недорого, при этом внешне даже лучше. Эмаль крепкая и прочная, нет претензий по качеству, все ровно и аккуратно. Бак вмещает то количество воды, которое необходимо для разового смыва.

У нас уже давно установлен унитаз от Сантери Виктория.

Марк 11 марта, 2022 год
Он отличается довольно стильным внешним видом и качеством покрытия. При покупке в комплекте шло сиденье. Оно удобное и сделано из качественного материала, устойчивого к механическим нагрузкам. Сама чаша обтекаемой формы - смотрится современно и модно в любом интерьере.

Делает хорошую сантехнику

Самсон 13 февраля, 2022 год
Сантери делает хорошую сантехнику, при этом можно найти совсем недорогие экземпляры. В свое время покупали от этой фабрики бюджетный унитаз, устроил по качеству и стоимости. Внешне выглядит отлично, при пользовании не вылазит никаких косяков. Быстро смывает, не оставляет грязи, чаша омывается полностью.

Воротынский унитаз от Сантери знают все.

Джовани Роса 10 февраля, 2022 год
Производитель выпускает его уже давно и постоянно дорабатывает качество. Мы приобрели недавно, установили, пользуемся с удовольствием, потому что никаких хлопот он не приносит. Быстро смывает, не оставляет загрязнений на поверхности. Ровный ободок, не остается под ним следов от жесткой воды.

Муж решил купить унитаз от Сантери.

Элис Крабова 25 января, 2022 год
Выбрали с ним модель Вест Стандар, которая отличается косым выпуском. Внешне довольно неплохо смотрится. Пользуемся недавно, изъянов и дефектов в работе еще не успели отметить. Бачок работает хорошо, воду наливает с шумом - это отношу к минусам, но не критично. А в целом, пока всё устраивает.

Унитаз этой фирмы, мое лучшее решение.

Юлька 20 января, 2022 год
Функциональный. Не шумит. Экономный расход жидкости, бачок не покрывается конденсатом. Впишется в любой интерьер. Сидение крепкое, держишься хорошо, не болтается. Желающим приобрести недорогой фаянс, без дефектов и подводных камней, рекомендую. Пользовалась больше года.

Отличная модель

Роза Викторовна 11 января, 2022 год
Сантери - производитель качественной и недорогой сантехники, мы приобрели унитаз отличного качества и даже потратили меньше, чем планировали. Хорошо сделан обжиг и эмаль нанесена ровно, без всяких наплывов или сколов. При использовании никаких проблем нет, сидеть комфортно. Никакого неприятного запаха и пятен не остается.

Купили унитаз Santeri Форвард для установки на даче.

Уля 2 января, 2022 год
Взяли в полной комплектации, установка напольная без сложностей. Муж справился сам, даже к сантехникам не обращались. Смывает хорошо при помощи удобной кнопки. Чаша овальной формы, достаточно эргономичная. Крышка и сиденье удобные. Качество фарфора довольно высокое, покрытие такое же блестящее.

Сантери могу похвалить за качество и относительно низкую цену.

Беликовы 28 декабря, 2021 год
Купили обычный унитаз, довольны им. Обошелся не очень дорого, но сделан качественно и аккуратно. Простая система смыва, кнопку не заедает, вода уходит быстро. Если рассматривать бюджетные бренды, это один из лучших вариантов. И покрытие у него ровное, не сколов и трещин, с задней стороны тоже все исполнено качественно. Сиденье и крышка идут по размеру, не торчат.

У меня дома установлена раковина с пьедесталом от Santeri.

Борисова Галина 27 декабря, 2021 год
Модель с переливом из коллекции Соната. Ее размеры и форма мне идеально подошли в ванную. Выбирала по критериям качества и цены. Раковина изготовлена из фарфора. Качество покрытия у нее просто отличное. За время пользования не пожелтела и не изменилась в цвете. Смотрится очень стильно и лаконично. Нравится наличие пьедестала. Он полностью завершает образ.

После ремонта в ванной купили раковину производителя Santeri.

Вормиловы 2 декабря, 2021 год
Остановили выбор на модели Виктория. Она довольно неплохо смотрится, при том что имеет компактные размеры. Выполнена в форме полукруга. Эргономика хорошая, удобство эксплуатации на первом месте. Плюс отличный дизайн и доступная стоимость.

Качественная и очень классная раковина и по цене, и по качеству.

апв4 19 ноября, 2021 год
Выбрали необычной обтекаемой формы с бортиками. Понравились ее размеры - довольно вместительная. Также никаких претензий к качеству покрытия. В общем, раковина продолжает радовать, хотя пользуемся уже больше трех лет. Ну и цена доступная.

Нужен был симпатичный и недорогой унитаз для ванной.

Лина 3 ноября, 2021 год
Остановили выбор на модели Santeri. Выбрали стандартный без каких-либо дополнительных функций. В приоритете была цена. Поэтому модель за 3000 нам оптимально подошла. Надежный и удобный унитаз. Сидеть удобно, ничего не подтекает, смывает легко.

Отличная раковина

York 28 октября, 2021 год
Установка раковины от ""Сантери"" не заняла много времени, потому что устройство очень простое. Сделана ровно, в том числе и эмаль, которая не стирается и не портится в процессе эксплуатации. Промывается она хорошо, потому что налет не копится, нет проблем с чисткой. Вода уходит быстро, слив не забивает.

обратил внимание на производителя

Тимур 27 октября, 2021 год
Сантехнику Сантери, когда я делал ремонт в ванной, мне посоветовал мастер-сантехник. Сказал, что продукция этого бренда ничем не хуже зарубежных аналогов, но при этом стоит сравнительно не дорого. Обратил внимание на производителя. Приобрел компактный унитаз Ультра, так как у меня санузел небольшой и нужно сэкономить место. Пока в обиходе нормальный.

Функции выполняет на ура!

Катерина 2 октября, 2021 год
Муж захотел купить в туалет голубой унитаз. Выбор их не велик, а наоборот даже сложен. Нашли Santeri Версия- не дорогой, но по словам консультанта в магазине качественный. Взяли конечно уж, стоил не дорого. Функции он свои исполняет как надо. Покупкой в итоге довольны

Мы купили раковину для ванной комнаты.

Эмма 28 сентября, 2021 год
Самая обычная, небольшая, аккуратная и ровная, нет сколов и скосов. Легко мыть, простая в уходе. Сливное отверстие не копит вокруг себя грязь. Эмаль нанесена ровно, без бугров.

Сантери - качественный и недорогой производитель

Нина 22 сентября, 2021 год
наш унитаз это подтверждает. Купить можно в любом магазине, везде в наличии встречается. Быстро устанавливается, в эксплуатации надежный и простой, нет заморочек с чисткой. Бак вместительный, от одного нажатия кнопки смываются все загрязнения. По стенкам ничего не копится.

Взяли одновременно раковину и унитаз Сантери.

Майя 24 августа, 2021 год
Легкая установка, муж справился сам. Унитаз самый обычный - напольный с бачком. Не хотелось много денег тратить на покупку, но при этом нужно было качество. Раковина небольшая, чтобы только мыть руки. Установили в туалете, на маленьком пространстве самое то. Моется быстро, потому что поверхность ровная, не скапливает налет.

европейское качество

Тоня 17 августа, 2021 год
Этот унитаз покупали давно, активно пользуемся, вот решила поделиться своим опытом. Сидеть удобно, закругленный спереди, ножка узкая, ноги не упираются. Вообще все углы сглажены, легко моется. Смывает нормально, поток прямой, очень редко пользуемся ершиком. Везде все чисто, гладко, арматура вся крепкая, прочитала, что европейского качества

Отличная сантехника

Ярослава 13 августа, 2021 год
Сделали буквально пару месяцев назад ремонт в туалете, обновили сантехнику. Купили унитаз и раковину, все от бренда Сантери. Подкупило качество и цена. Визуально ровные изделия, без наплывов эмали. Нет пузырей и точек на поверхности. Все компактное, поэтому в небольшой туалет вошло идеально. При пользовании тоже никаких проблем не возникло.

Потек унитаз - решили менять.

Глебовы 23 июля, 2021 год
В ближайшем магазине купили фирмы Сантери ультра стандарт. Хороший надёжный унитаз. Идеально вписался в наш стандартный сан.узел. Муж устанавливал сам, все было в комплекте. Унитаз самый обычный, все работает как по часам. Слив отличный, хватает одного нажатия, чтобы он был чистым.

От марки Сантери мы купили унитаз.

без имени 6 июля, 2021 год
Он хорошо смывает все загрязнения, вода уходит быстро. Туалет остается чистым и без запаха, потому что на покрытии ничего не копится, а крышка прилегает плотно к сидению. Бак не течет, очень вместительный. Кнопка смыва из пластика, но сделана крепко, не болтается и не выкручивается.

С год назад купили унитаз от Сантери.

Купиловы 1 июля, 2021 год
Семья большая, эксплуатируем активно. Нареканий к нему нет. смывает хорошо, быстро, даже самые сильные загрязнения. Не потускнел. Бачок был в комплекте, не бежит и не потеет. Сиденье было подобрано под размер, пластик хороший, не стукает, когда закрываешь ее.

Унитаз от "Сантери" стоит в нашей квартире уже третий год.

Катерина 28 июня, 2021 год
За все время ни одной поломки или протечки. Даже сливная кнопка до сих пор живет, хотя она сделана из пластика. Ни разу не утопала и не застревала в сливном бачке. Бачок вместительный, весь объем воды набирается быстро и бесшумно. При смыве тоже сильного шума нет. Вода уходит хорошо, смывается все сразу и со всех стенок чаши. Сидение удобное, крепкое. Посторонних...  Читать отзыв

Недавно приобрели небольшую раковину в туалет от Сантери.

Валя 11 июня, 2021 год
Стоила она в пределах 2 тысяч рублей, вышло совсем дешево. Довольно компактная, но чаша глубокая, так что пользоваться удобно. Не очень тяжелая, муж поставил сам. Подвесная, крепления шли в комплекте, висит надежно и устойчиво. На поверхности не копится налет от воды.

Мне нравится сантехника этой марки

Катя 2 июня, 2021 год
Сантехника Сантери мне нравится, потому что цена на нее невысокая, а качество хорошее. Покупали унитаз в загородным домик, позже приобрели другую модель в квартиру. Пользуемся почти год, все хорошо, сантехника не протекает. Конденсат на бачке не копится. Моется просто, отложения и камень не скапливаются под ободком и в трубе слива.

Товары для дома

SOFI.RU