Сардина тихоокеанская Иваси (тушка копченая в масле) отзывы

Оцените Сардина тихоокеанская Иваси (тушка копченая в масле)

Копченные иваси - те же шпроты, только лучше :)

Олег 24 октября, 2020 год
Есть шпроты копченые в масле, а есть иваси. Что из этого вкуснее – я даже не могу сказать. Всегда думал, что лучше шпротов из балтийской кильки ничего нет. Но попробовал Иваси и понял, что бывают продукты гораздо вкуснее. Но точно не хуже! Жирные, вкусные, насыщенные, вкус копчения тоже неплохой, баночка полностью заполнена. Думаю, что буду покупать копченые иваси всегда, такой...  Читать отзыв

Как шпроты, только лучше!

Сергей 8 октября, 2020 год
Мои любимые «шпроты», как называет их жена. Любит все наше семейство, но я – особенно. Я могу легко приговорить целую банку и мне не нужно других продуктов – это полноценное блюдо, которое заменяет и первое, и второе. Действительно классные иваси сделали Доброфлот. В масле гораздо лучше обычных, мне кажется!

Отличная рыбка

SlavaSlow 11 сентября, 2020 год
Очень качественная и вкусная. Масла не слишком много, как раз идеальное количество. Хорошее соотношение цена-качество. Вкусно и по вкусу, и по сути

Самые вкусные копченые иваси в масле!

Мария 27 августа, 2020 год
Ешьте здоровую пищу, если не хотите поправиться во время карантина! От себя могу порекомендовать иваси консервированные. На каждый день подходят, много омега-3, кислот разных, рыбка именно такая, как должна быть. Доброфлот неплохие иваси копченые в масле делают, пожалуй, лучшие в своем роде, да к тому же банка полная, без литров воды.

Вкусно

Aleksandra F 25 августа, 2020 год
Отличный состав и очень вкусно. Не слишком много масла, так, вообще идеальное количество, как по мне. Очень любим иногда брать.

Сардина Иваси копченная в масле - это очень вкусно!

Руслан 21 августа, 2020 год
Это те же шпроты, только в 100 раз лучше! Иваси копченая мне очень понравилась. Впервые попробовал их в этом году, ранее не получалось как-то. Выбрал Доброфлот, потому что другие консервы у них мне очень нравились. И снова бинго! Иваси копченные в масле оказались гораздо вкуснее обычных. Внешний вид рыбки не всегда идеальный, но на вкус просто безупречно.

Сардина тихоокеанская Иваси (тушка копченая в масле)

Продукты питания

Лужский консервный завод