Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

новый формат для меня

Маша 2 июня, 2021 год
Я привыкла к мужскому вниманию в реальной жизни, и для меня было немного странно, что здесь мужчины от меня ждут действий. Но с другой стороны, это что-то новое для меня, и может именно поэтому мне стало интересно и я задержалась здесь. потом конечно тоже показала свой характер и повертела носом, но знакомство которого и хотела я добилась

я счастливица вероятно

Валерия 2 июня, 2021 год
Я нашла здесь того кого целенаправленно искала. Мне нравятся мужчины солидные, взрослые, обеспеченные и видные. И именно такого я и отхватила. Поэтому конечно я довольная и не отпущу своего мишку

весело и ненапрягают

Сеня 1 июня, 2021 год
Люблю кагда все легко. а тут с девачками просто знакомится. не стесняются, активные девули, и веселые и подержат любую тему. и многих устраиваит без обязательств отнашения. короче мне тут нравится и я кагда решу ище знакомится то прийду точно

Найди подход и всё получится

Гость 1 июня, 2021 год
Мне кажется не получается здесь только у тех мужиков, которые вообще не умеют знакомиться, не знают подход к дамочкам или совсем не вышел лицом. Благо у меня всё в полном порядке, и конечно не после первого смс, где заинтересованность девушка не увидит, а после нормального общения, на меня очень даже ведутся!!

Отвратительно

Гость 31 мая, 2021 год
Цель сайта забросать сообщениями от ботов, удержать в любом чате, чтобы платили за второе сообщение. Полнейший развод. Проверено, отвечают боты. В 25ти чатах ни одна девушка не согласилась написать ни а вотцап, ни в телеграмм.

многошерстный контингент

Альбина 31 мая, 2021 год
Мне кажется что на этом сайте можно найти всем: и по целям, и по возрасту и даже по социальному статусу. Главное:ставишь цель и ищешь конкретно кто тебе нужен, не распыляясь при этом на остальных. я месяц не понимала этого, поэтому безуспешно было, а потом как начала целенаправленно поиск - всё сложилось.

Быстро и удачно для меня

Света 31 мая, 2021 год
А мне повезло. Очень быстро я познакомилась с мужчиной, который через пару недель меня забрал с сайта. Надеюсь и сам ушел) хотя изначально мы не говорили дже про серьёзность и продолжительные отношения

Нужно терпение

Саша 30 мая, 2021 год
Палка двух концов: вроде и выхлоп есть, но так затяжно, что были моментыы когда сомнения прям атаковали. Но я уже не одинок тёмными ночами, значит сайт своё дело сделал
Достоинства:
  1. результат есть
Недостатки:
  1. девочки тянут, цену набивают

Вдалi пошуки

Миколай 29 мая, 2021 год
Я радий що прийшов сюди. Багато гарних вiльних краль, з якими не важко домовитися для цiкавих побачень.

были бы фильтры -- была бы постоянным клиентом

Эля 28 мая, 2021 год
Пришла на сайт в поисках молодой золотой молодёжи противоположного пола. Такие имеются конечно, не спорю, и с некоторыми уже затусили. Но.....60-70 летние дедки, которые сотнями пишут молодой красивой девушке - они реально не видят, что я не их формат?? И заблочить таких не получилось... ну а в принципе я своё получила/
Достоинства:
  1. много норм людей, а не...
Недостатки:
  1. нельзя в возрасте сделать ограничения,...

у каждого есть выбор

МихМих 27 мая, 2021 год
люблюкогда так: я поставил границы, хочешь- супер, нет-нет; без мозгоклюйства и выделываний типа я не такая, я жду трамвая. конечно такие смелые на первом слове многие, а до действий доходят еденицы. но доходят как раз такие, каких и ищу

Многофункциональный

Алексей 26 мая, 2021 год
Я давно один, и не ставил рамки в знакомстве. Поэтому рассматривал и ненавязчивое знакомство и возможно и жену. Пара месяцев были знакомства только на разовые-двухразовые встречи, а сейчас познакомился с девушкой, с которой уже начали отношения. Погляжу что и как будет дальше

Пришёл, увидел, победил(а)

Леся 26 мая, 2021 год
Пришла, кинула наживу, увидела адекватов, взяла в оборот, определилась в выборе, убедила мч во взаимности и ушла с ним не одна. В чём сложность то??

ажиотаж не хилый

Илья 24 мая, 2021 год
я конечно не ожидал такого спроса на свою скромную персону. или девочки у нас изголодали, или мужчины перевелись, но я пару раз терял тех с кем плотно общался. сейчас проще сделали, и уже есть главная претендентка на моё тело и может даже сердце

И мужчины и зрелища

Ксюша 22 мая, 2021 год
Мы с подругой решили, что хотим мужчин и зрелищ, и для этого пришли на сайт. Ну, скажу вам: абсолютно не прогадали) и мужчин много, и зрелища такие показывают, на которые явно не рассчитывала. Но пара приятных знакомств у меня состоялось, а значит пришла не зря. Может будет и продолжение, хочу надеяться, потому что один коннект точно состоялся

Удобно так знакомиться

Марк 22 мая, 2021 год
Я познакомился со своей уже женой на сайте знакомств, а теперь на сайте знакомств в поисках любовницы... Горячие, молодые, красивые, раскрепощённые. Просто выбирай - не хочу. Ещё и болтливые конечно, но этим я вроде справился, и думаю что даже не на разовую встречу затянется

То шо нужно

Эндрю 21 мая, 2021 год
За интрижкой - то шо надо. Пришол уже 3 раз, и каждый - цель достигнута

Не останешься здесь одна

Аня 21 мая, 2021 год
Придя на сайт не знала даже на что рассчитывала. Просто было интересно и из серии "а вдруг". И это самое "а вдруг" случилось буквально на третьей неделе на сайте. И даже моя своеобразная профессия не спугнула моего избранника. Но и ложка дёгтя есть - просто не знала как отделаться от неполноценных или больных, если так можно выразиться...
Достоинства:
  1. я встретила парня
Недостатки:
  1. много предложений интимного характера

место огонь

Денис 20 мая, 2021 год
Я вообще не думал, что виртуальная жизнь настолько затягивает. но это реально так. Азарт просыпается: завоевать всё больше и больше девочек. С ними весело, с ними игриво, и с ними обо всём. Так почему бы и да??)

Сайт - сплошное нае**лово

Гость 19 мая, 2021 год
Выскажу своё мнение. На сайте работают боты под фотографиями отличного, практически студийного качества. Зайдите на любой сайт знакомств, там полным полно фотографий, сделанных в бытовых условиях, зачастую на телефоны, без всякой коррекции света/тени, в халатиках на кухнях и проч. С фигурами, далёкими от спортивных. Тут же сплошные пляжи, курорты и безупречные (!) тела в купальниках. Все завязано на принуждение сделать...  Читать отзыв

Живо здесь очень

Егор 19 мая, 2021 год
Сильно не расчитывал на чтото большое. но придя не смог уйти от такой приятной активности противоположного пола. вот и задержался. сейчас с одной уже на болеесерьёзном уровне знакомство, и еще с одной пока на сайте продолжаю. может че и получится

Всё возможно

Любовь 18 мая, 2021 год
Я знала сразу зачем я здесь и кого хочу найти. И я девочка: вижу цель - не вижу препятствий. Не скажу что быстро, но я нашла мужчину на которого могу положиться и мы взаимно получаем друг от друга то, чего хотим

Медленно, но всё же

Антон 18 мая, 2021 год
Уже не верил, что добьюсь своего, но свершилось. Реально не нравится то, что девочки себе цены сложить не могут многие. И уговаривал на встречу месяца полтора... Чуть не заржавел. Но может я просто таких выбираю: нравятся мне немного стервы. Девочки - будьте проще

Я довольна, потому что всё получилось

Лея 18 мая, 2021 год
Моя подруга здесь встретила парня. Я тоже пришла в поисках серьёзности. Конечно предложений больше поступало от мужчин которые в поисках любовниц, но и таких не осуждаю. Я была настроена серьёзно и получила то, на что надеялась. Так что определённо можно найти вторую половинку

Частый гость

Частый гость 17 мая, 2021 год
На сайте я не новичок, и раньше на других бывал, поэтому есть с чем сравнить. И могу сказать, что на этом девочки знающие себе цену, а мы ведь таких любим, потому что считаем что категория уже выше. У меня завязываются отношения налегке просто, поэтому и возвращаюсь сюда уже не в первый раз.

один я не остался

Лёша 15 мая, 2021 год
меня окружили вниманием и комплиментами. прям приятно, самооценку повысил определённо. девочки разные, и хотят не все одного и то же, зато есть возможность присмотреться и выбрать. я до сих пор не остановил свой выбор, но уже склоняюсь к одной из...

Можно познакомиться

Оксана 14 мая, 2021 год
Я уверена, что не все довольны сайтом, потому что наличие фото от мужчин с непонятно чем и зачем в первом сообщении может отбить желание продолжать знакомство. НО, если на это закрыть глаза и просто игнорировать, и продолжить знакомится с другими мужчинами, то вы точно найдёте и умных и серьёзных. Я не сдалась и поэтому сейчас не одна, хочу надеяться что...  Читать отзыв

здесь не заскучаешь

Вика 14 мая, 2021 год
Мне если честно было очень удивительно как здесь знакомятся многие мужчины, но возможно и такой подход кому-то подходят и приходятся по душе. Мне важно то, что здесь есть именно та категория, которая привлекает меня. именно на них я и была нацелена и именно это и получила

Сайт - своего рода вакцина

Саша 13 мая, 2021 год
Я сижу на карантине и сайт стал единственным развлечением в это время. Первую неделю просто знакомился и общался, а сейчас познакомился с девушкой, с которой хотелось бы выйти за пределы сайта. Вроде и она не против. Через недельку уже попробую предложить ей более близкое продолжение.

Разношерстный контингент

Ульяна 13 мая, 2021 год
Конечно не ожидала, что здесь будет так много мужчин без средств, и они немного засоряют эфир, так сказать. Но это не мешает мне знакомиться с нормальными, интересными и перспективными)

Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Сайты