Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы

Оцените Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Боты

Гость понедельник, 21 июня
С самого начала начинают писать боты. Все вопросы и ответы прописаны и не несут никакой смысловой нагрузки (. Цель что бы Вы заплатили.
Очень не рекомендуется

медленно, но чётко

Сергей суббота, 19 июня
Честно, не буду петь дифирамбы, потому что хоть итог меня и устраивает очень даже, но писаниной занимался месяца четыре, чтобы это свершилось. Девочки, кто же вас так обидел, что вы все мужиков бояться стали? Будьте посмелее, мы не все козлы, вот правда
Достоинства:
  1. я встретил кого хотел
Недостатки:
  1. не один месяц на это...

Я не одна здесь

Диана суббота, 19 июня
У меня были определённые цели на этом сайте и я не думала что мне будет так просто найти единомышленников, желающих того же, что и я. Главное не бояться озвучивать свои цели прямо, а не юлить! И тогда у вас тоже всё получится

не разочарован

Вячеслав пятница, 18 июня
Даже для человека с запросами нашлась пара для моих целей, хотя я относился скептически к этому всему. Но не ошибся в выборе.

Для любых целей наверно подходит

Анжела среда, 16 июня
Могу признаться, что я пришла сюда только за самоутверждением, что-ли... Я вышла очень болезненно с прошлых отношений, где мне еще и рассказали какаяя я не такая и что на меня ни один мужик просто не посмотрит. И я пришла чтобы либо подтвердить его слова либо полностью опровергнуть и жить дальше. Очень быстро я поняла что нравлюсь мужчинам, и мой типаж...  Читать отзыв

Я счастлива

Юлия среда, 16 июня
Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь отблагодарить этот сайт, за то, что помог раскрепоститься мне и уже в новом амплуа встретить своего парня! Мы вместе уже несколько месяцев, у нас всё серьёзно и уже живём вместе. Я понимаю, что мой случай не так часто случается здесь, но даже если хоть кто-то находит здесь счастье - это так ценно!!

Пришёл-увидел-победил

Пётр понедельник, 14 июня
Не совсем понял в чём трудности многих? я например: пришёл, увидел, победил. Только с такой установкой и стоит идти в атаку

я познакомилась и это главное

Маришка понедельник, 14 июня
Я рада, что не смотря на все предрассудки близких я не послушала их и пришла на сайт в поисках своей половинки. Не всё гладко и быстро случилось, но я ушла оттуда не одна, и именно за это готова сказать спасибочки сайту, что таким скромняжкам как я тоже есть место здесь))

Вполне удобне место

Костя понедельник, 14 июня
Не знаю кто и что ожидает придя на подобные сайты, но я получил именно то, на что и рассчитывал: флирт и приятное времяпровождение. Поэтому и придираться не буду к минусам

Удачно я зашла

Вера пятница, 11 июня
Хоть и не рассчитывала на что-то серьёзное, но пришла, потому что уже год после развода, и одиноко мне как женщине. И именно так и начинала все знакомства. А сложилось так, что с одним мужчиной увлеклись друг другом серьёзно и поиски остановлены!

Простой очень

Алексей четверг, 10 июня
Мне понравилось и содержимое сайта, и лёгкость в использовании и женщин моего возраста и социального статуса. Сюда мне кажется не пойдут те у кого за душой ничего, поэтому проще было найти и остановить свой выбор

Удачное место

Владислав четверг, 10 июня
Знал куда шёл и меня устраивает, потому что ни времени. ни желлания нет ходить бродить по разным злачным местам в поисках подходящей спутницы. Здесь, на сайте, проще. Да и выбор отличный. Поэтому ничего зазорного не вижу в таком способе знакомства

Результатом довольна

Эля вторник, 8 июня
Привет. Поделюсь коротко своим впечатлением. Сначала я удивилась что здесь очень смелые мужчины в своих желаниях. И с самых первых смс не стесняются говорить чего хотят, кого хотят и как хотят. Меня это напрягло конечно,. потому что не на то я расчитывала, но потом поняла, что это их право, а если сайт пропускает такое значит есть спрос. Поэтому перестала психовать...  Читать отзыв

уже не одна

Маша вторник, 8 июня
На своё удивление я нашла здесь такого же чутка крэйзи, как я сама. А это уже показатель как по мне

Нужно знать уровень

Шами вторник, 8 июня
Если ты пришел в расчете на легкое единоразовое свидание, то скорей всего разочарую вас. здесь противоположный пол осознанно подходит к выбору партнёру, но в этом и их плюс, что знают себе цену и не размениваются по пустякам... не принижайте их достоинства и вам откликнется на все 100, уверен

первый мой опы

Аврора понедельник, 7 июня
Для меня этот сайт первый опыт знакомства на сз. И скажу вам, представляла немного иначе всё. Но для меня главное, что я нашла достойных кандидатов здесь, а значит и вы сиожете, потому что я ещё та привереда

Веселуха

Иван воскресенье, 6 июня
Ох и ах. Зарегался как на обычном сайте, а попал в захватывающий фильмец И я почувствовал себя главным героем, внимание которого хотят десятки. Но я целенаправленно рассматривал только один типаж, поэтому остальным даже не отвечал. Поэтому не затянул всё, как многие здесь.

реально всё

Гость воскресенье, 6 июня
Я начал активно знакомиться на сайте с самого первого дня регистрации. И у меня выстрелило быстро. Сначала с хохотушкой простушкой, которая недавно перебралась в столицу, а потом познакомился с фирменной прям девочкой, и из-за этого не красиво отшил первую. Но это жизнь и уверен что она найдет себе достойную пару, а я строю своё.

Хочу верить

Вита суббота, 5 июня
Я еще не поняла: нашла или нет кого хотела. Вроде и взаимная симпатия, вроде и всё складывается, но нет веры, мне кажется что мужчина продолжает общение на сайте, хоть и обещал уйти. Может я просто накрутила, но виртуальность - затягивает...

кого-то точно найдёшь

Лёха суббота, 5 июня
Я нашёл здесь отношения, которые оказались временными к сожалению, но эт есть жизнь и всяко бывает. Решил после этого вернуть общение с другой девочкой, но и она к этому времени познакомилась здесь с мч другим, но я осознал что в ее лице нашел друга, так что даже сейчас рад что оказался тут

новое поколение здесь

Евгений Николаевич четверг, 3 июня
Девушки очень раскрепощенные. Может в моем поколении просто это дико, но первое время я поражался. Тем более я был в поисках спутницы жизни. Благо мне повезло и я встретил еще одну заблудшую душу, с которой мы быстро поняли что поиски можно прекращать.

новый формат для меня

Маша среда, 2 июня
Я привыкла к мужскому вниманию в реальной жизни, и для меня было немного странно, что здесь мужчины от меня ждут действий. Но с другой стороны, это что-то новое для меня, и может именно поэтому мне стало интересно и я задержалась здесь. потом конечно тоже показала свой характер и повертела носом, но знакомство которого и хотела я добилась

я счастливица вероятно

Валерия среда, 2 июня
Я нашла здесь того кого целенаправленно искала. Мне нравятся мужчины солидные, взрослые, обеспеченные и видные. И именно такого я и отхватила. Поэтому конечно я довольная и не отпущу своего мишку

весело и ненапрягают

Сеня вторник, 1 июня
Люблю кагда все легко. а тут с девачками просто знакомится. не стесняются, активные девули, и веселые и подержат любую тему. и многих устраиваит без обязательств отнашения. короче мне тут нравится и я кагда решу ище знакомится то прийду точно

Найди подход и всё получится

Гость вторник, 1 июня
Мне кажется не получается здесь только у тех мужиков, которые вообще не умеют знакомиться, не знают подход к дамочкам или совсем не вышел лицом. Благо у меня всё в полном порядке, и конечно не после первого смс, где заинтересованность девушка не увидит, а после нормального общения, на меня очень даже ведутся!!

Отвратительно

Гость понедельник, 31 мая
Цель сайта забросать сообщениями от ботов, удержать в любом чате, чтобы платили за второе сообщение. Полнейший развод. Проверено, отвечают боты. В 25ти чатах ни одна девушка не согласилась написать ни а вотцап, ни в телеграмм.

многошерстный контингент

Альбина понедельник, 31 мая
Мне кажется что на этом сайте можно найти всем: и по целям, и по возрасту и даже по социальному статусу. Главное:ставишь цель и ищешь конкретно кто тебе нужен, не распыляясь при этом на остальных. я месяц не понимала этого, поэтому безуспешно было, а потом как начала целенаправленно поиск - всё сложилось.

Быстро и удачно для меня

Света понедельник, 31 мая
А мне повезло. Очень быстро я познакомилась с мужчиной, который через пару недель меня забрал с сайта. Надеюсь и сам ушел) хотя изначально мы не говорили дже про серьёзность и продолжительные отношения

Нужно терпение

Саша воскресенье, 30 мая
Палка двух концов: вроде и выхлоп есть, но так затяжно, что были моментыы когда сомнения прям атаковали. Но я уже не одинок тёмными ночами, значит сайт своё дело сделал
Достоинства:
  1. результат есть
Недостатки:
  1. девочки тянут, цену набивают

Вдалi пошуки

Миколай суббота, 29 мая
Я радий що прийшов сюди. Багато гарних вiльних краль, з якими не важко домовитися для цiкавих побачень.

Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Сайты