я люблю наступать на грабли - Отзыв о selvs lab

От Гость, опубликован 2021-03-03 00:37:42

Гость 3 марта, 2021 год Я обращаюсь в эту компанию второй раз! В ноябре 2019 года я получил прекрасный шкаф. На сайте компании можно увидеть его фотографии. На радостях удачного завершения обстановки комнаты я разрекламировал эту компанию всем друзьям и родственникам, оставил положительный отзыв в интернете.
Моя сестра, по моей рекомендации, заключила договор на изготовление шкафа в феврале 2020 года и сейчас судится с этой компанией, т.к. по заключению экспертизы шкафа, «данное изделие можно только утилизировать».
Я заключил договор и сделал предоплату 70% в июне 2020 года на изготовление прихожей. К концу октября 2020 года комплект для сборки шкафа был готов. Да, дольше на месяц, чем в договоре. Но пандемия, локдаун, с кем не бывает… И после полной оплаты назначается доставка и сборка.
Пляски «с бубном» начались на этапе доставки и сборки. Вначале без всякого оповещения переносились сроки поставки. На этапе сборки постоянно не хватало деталей. Целый блок комплекта вешалки пришлось забирать обратно на производство, потому что в нем не было ни одного отверстия для сборки. Когда его вернули и собрали, оказалось, что все ламели «смотрят» в разные стороны.
Сборщик приезжая третий раз на сборку, обнаруживает опять недостачу компонентов для полной сборки шкафа. Если первый раз обнаружилось недостача больше половины шкафа, на второй раз обнаружилось недостача ещё каких-то компонентов, на третий раз во время приезда технолога одновременно со сборщиком обнаружилось недостача рамы и всё опять было остановлено.
Каждая доставка запчастей будет «плавать» по времени и может быть перенесена без уведомления. Можно прождать целый день доставки и узнать вечером, самостоятельно дозвонившись до менеджера, что доставка сорвалась.
Ни о какой клиентоориентированности речи быть не может! Крайнее неуважение к чужому времени.
В настоящее время – конец февраля2021! сборка не закончена. Менеджеры сбрасывают телефоны. Удается прозвониться только с новых номеров. Со слов менеджеров фирмы на производстве то нет запчастей, то ЛДСП, то сломался кромочный станок. Постоянный перенос сроков на неделю, 5 рабочих дней и так далее.
Резюме: компания в 2020 году «испортилась». Огромная потеря времени и нервотрепка. Обращаться категорически не рекомендую.

пострадавшая от Селвс лаб
26 марта, 2021 год
Поддерживаю! Точно также обратилась 2й раз и ничего не получила, ни мебели ни денег
Пострадавший от Selvs.lab
25 марта, 2021 год
Люди, кто пытается обратиться в данную компанию из-за агрессивного маркетинга, ориентируясь на отзывы на сайте houzz поберегите свои нервы остерегайтесь взаимодействия с selvs.lab. Вся информация в данном отзыве абсолютно точно отражает суть. На данный момент уже более 6 делопроизводств по данной компании. Будьте осторожны обходите selvs.lab стороной. Директору Селивановой Анастасии большой привет очень жаль, что благое дело вы превратили в инструмент наживи и обогащения.

Производство мебели

ООО Кухонный завод