Семейный культурно-оздоровительный центр Волна Здоровья отзывы

Оцените Семейный культурно-оздоровительный центр Волна Здоровья

Спасибо вам огромное.

Регина 28 октября, 2021 год
Замечательный оздоровительный центр!!! Очень помогли моему сыну и мне, как маме особого ребёнка. Очень грамотно подобрана команда специалистов, занимающихся оздоровлением во всех направлениях. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо !

Мне нравится этот центр

Светлана 12 октября, 2021 год
Недавно открыла для себя этот оздоровительный центр и сейчас прохожу сеансы на аппарате ""Impuls helth"". ​ Давно мучает остеохондроз, есть боли в шее и при ​ резких движениях и наклонах шумит в голове.Так вот эти сеансы помогают ​ просто здорово. Проходят они приятно, ​ никакого дискомфорта не испытываю. Потом приходит ​ лёгкость во всём теле! И такой эффект держится потом...  Читать отзыв

Только положительные эмоции.

Ульяна 24 сентября, 2021 год
Была в «Волне здоровья» на ознакомительном сеансе ""Impuls helth"" из-за суставов. Пока все понравилось, персонал приятный, объяснили все понятно и без лишней воды. Рассказали про программу проведения сеансов и комплексной гимнастики в их центре. С понедельника начну посещать аппарат""Impuls helth"" в постоянном режиме, очень надеюсь на положительные изменения.

Отличный центр.

Виолетта 7 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам оздоровительного центра за профессионализм, за индивидуальный подход в решении проблемы. Прошла здесь 60 сеансов на аппарате ""Impuls helth"" , которые действительно мне помогли.

Очень хороший центр.

Мирослава 29 августа, 2021 год
Очень хороший оздоровительный центр. ​ Приятные сотрудники, ​ грамотные, вежливые, чистенько, цена по городу одна из самых выгодных. Обращалась к ним несколько раз сама по разным ​ поводам и пара моих знакомых тоже теперь сюда ходят и довольны. Рекомендую!

Все четко и порядочно.

Глеб 24 августа, 2021 год
Приветливый персонал. ​ Сотрудники знают свое дело. Недостатков не увидел, их просто нет. Будем обращаться если будет необходимость и дальше. ​ Здесь порядок и четко все.

Центр понравился.

Ксения 17 августа, 2021 год
Проходила тут сеансы на​ ""Impuls helth"" ​ пару месяцев назад. Ударная терапия помогла, симптомы артроза очень быстро ушли после этого. ​ Сам оздоровительный центр понравился, очень внимательные и участливые сотрудники, этого так не хватает в ​ районных поликлиниках.

С удовольствием приду к вам снова!

Рита 2 августа, 2021 год
Благодарю руководителя культурно- оздоровительного центра «Волна здоровья», а также весь персонал! Спасибо за отличное обслуживание, более чем достойный уровень оборудования, бесценные профессиональные консультации, и просто порядочное отношение к каждому посетителю! С удовольствием продолжу посещать ваш центр.

Все очень понравилось!

Надежда 30 июля, 2021 год
Очень понравились аппаратные сеансы в группе на аппарате Impuls helth и готовая программа питания-АBCD питание. Данную программу я могу самостоятельно использовать в домашних условиях, только нужно будет приходить на аппараты, для того, чтобы закрепить эффект снижения веса.

Помогли, стало намного лучше.

Гость 21 июля, 2021 год
В ""Волну здоровья"" попала ​ не случайно. Нашла их в интернете. Меня сильно качало, немели конечности. ​ Так проявлялся остеохондроз шейного отдела позвоночника. И ничего не помогало, ни таблетки , ни уколы. Прошло 4 месяца как я начала сюда ъодить на импульсную терапию. Мне намного лучше, симптомы заболевания бесследно прошли, не беспокоят.

Результат заметен практически сразу.

Анастасия 14 июля, 2021 год
Уже после ​ нескольких сеансов на аппарате ""Impuls helth"" ушла головная боль, прошло состояние «мутной» головы, дискомфорт в шее. Очень понравился подход сотрудников к посетителям, консультация идет незамедлительно после любого вопроса. Результат заметен сразу.

Отлично.

Виктор 30 июня, 2021 год
Impuls helth"" -это чудо, проверено на собственном опыте. Нечколько посещений центра в неделю и у вас при этом куча энергии и отличное самочувствие. Советую всем пройти сеансы на ""Impuls helth""!

Хороший центр.

Лидия 25 июня, 2021 год
Пожалуй, один из лучших оздоровительных центров. Хожу сама и рекомендую всем! Эффект от посещения отличный, широкий выбор методик , по которым ведется оздоровление всего организма! Всегда уютная атмосфера и приятный персонал.

Спасибо за ваш профессионализм.

Алла 17 июня, 2021 год
Хочется сказать, СПАСИБО, Волна здоровья за профессионализм, индивидуальный подход и всегда позитивный настрой. Признаюсь что полностью поменяла отношение к своему телу, раньше мне казалось ,что болезни это навсегда, а лечение не всегда эффективно. Сюда меня привели проблемы с печенью и желчным, и позанимавшись несколько месяцев, я получила невероятный результат. Рекомендую всем, кто ценит и дорожит своим здоровьем, посещать этот...  Читать отзыв

Помогли, молодцы.

Петр 9 июня, 2021 год
В оздоровительном центре Волна Здоровья отлично поработали с моей спиной после приступов в поясничном отделе. Не мог ходить нормально, так как отдавало в ногу. Индивидуально провели сеансы на импульсно волновом аппарате ​ с накладками не только для спины, но и для ног.​

Отличные ребята, советую!

Земфира 31 мая, 2021 год
У меня до сих пор только один вопрос - почему​ ​ я раньше​ ​ не слышала ничего об оздоровительном центре Волна Здоровья? Ведь до​ ​ них, я где только не была! И что я только не делала. Карточка в моейполиклиннике уже не умещала анализы и исследования, их были тонны.​ Главное, что я к ним пришла, в общем, ещё раз спасибо!

Замечательный центр!

Олеся 25 мая, 2021 год
В течении нескольких лет, меня мучили спазмы мышц. Решила попробовать волновую терапию, поскольку другие более традиционные методы лечения мне не помогали.​ В оздоровительном центре я прошла 40 сенсов на аппарате​ ""Impulse health"".​ Улучшение я почувствовала с первого же сеанса. После​ 20 посещений​ спазмы прекратились совсем, боли ушли. Чувствую себя прекрасно. Записалась даже на скандинавскую ходьбу. здесь же в этом центре.​ Спасибо огромное!

Благодарю за проделанную работу!

Марина 18 мая, 2021 год
Муж после травмы долго мучался с болями в суставе на ноге. Дело шло к оперции,пока на не посоветовали этот центр. Тут с точностью выявили причину болей моего мужа, экстренно ​ назначили волновую терапию на аппарате ""Impulse healt"". Сейчас мы находимсяна стадии реабилитации, болей нет! Очень благодарны оздоровительному центру ,за проделанную работу!

Большое спасибо!

Яна 7 мая, 2021 год
Услугами оздоровительного центра Волна здоровья пока пользовалась всего несколько раз. Я, конечно, не очень доверяла методики импульсной терапии, но ""Impulse health"" -это чудо! Всё в итоге сложилось как нельзя лучше, сеансы проводят аккуратно, к моим проблемам относятся очень тактично и внимательно.Впервые с таким хорошим отношением сталкиваюсь.Большое спасибо!

Порадовали, хорошие ребята!

Ева 29 апреля, 2021 год
Отличный ​ оздоровительный центр! Очень нравится! Есть много разнообразных групповых программ,в том числе и для пожилых людей.Сеансы проводят грамотно, профессионально. Радует спокойная и добрая атмосфера, доброжелательность всего персонала и близость​ ​ от метро.

Советую всем.

Регина 22 апреля, 2021 год
Соглашусь с предыдущим отзывом - это лучший​ ​ оздоровительный центр в Москве! Я до сих пор вспоминаю его и рекомендую, кому нужна помощь.​ ""Волна здоровья""​ ​ помогает и в очень​ и очень серьезных​ случаях, и это факт. Метод рефлексотерапии уже очень давно практикуется за границей, а мы о нем мало что знаем. Советую!

Вижу результат, спасибо.

Роман 14 апреля, 2021 год
Рекомендовали ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ, как один из лучших оздоровительных центров. И правда, после обращения в центр​ ​ меня​ уверили что мой случай не безнадёжен! Хожу​ сюда уже месяц на оздоровительные тренажеры""Impuls health"". И я вижу каждый день лучший результат.​

Все ок, спасибо.

Александр 7 апреля, 2021 год
Много лет страдаю от боли в спине, врачи всегда говорили​ что у меня грыжи, без операции они​ никуда не денутся, и мне придется жить с этой болезнью всю жизнь. Но после​ 60 сеансов​ сеансов​ импульсной​ терапии боли утихли. Вот​ уже полгода после​ прошло, все ок. Спасибо!

Очень довольна, спасибо.

Римма 26 марта, 2021 год
Квалифицированные и очень внимательные специалисты. Терпеливо и понятно отвечают на все вопросы, успокаивают, развевают сомнения и наполняют оптимизмом! Обратилась в центр после ​ потери мужа со всеми вытекающими негативными последствиями. Куратор грамотно составила поэтапную индивидуальную программу по реабилитации (использовались новейшие технологии и аппараты, языковые занятия, гимнастика ). Результатом очень довольна! Депрессия отступила, снова хочется жить и чувствую себя намного лучше....  Читать отзыв

Очень довольна

Юлия 18 марта, 2021 год
Очень довольна! Отёки​ практически сошли. Всё проходит совершенно безболезненно.​ Сейчас прохожу сеансы на аппарте для избаления от контактного​ дерматита. Очень хороший результат, кожа сияет, прошли высыпания и пятна-шрамы осветлились.

Помогли, спасибо!

Ирина 11 марта, 2021 год
Центр Волна здоровья​ очень понравился. Помогли решить сразу 2 проблемы: с​ повышенным сахаром крови и дерматитом.​ 5 сеансов были​ бесплатные​ по программе 45+. Судя по консультации и пояснениям своего​ куратора, опыт центра в таких вещах​ отличный, и я уже ощутила, что курс сеансов реально помогает и вижу результат. Сейчас мне всё ясно по моим проблемам, жаль, что не пришла в...  Читать отзыв

Семейный культурно-оздоровительный центр Волна Здоровья

Оздоровительные центры