Семейный культурно-оздоровительный центр Волна Здоровья отзывы

Оцените Семейный культурно-оздоровительный центр Волна Здоровья

Спасибо за ваш профессионализм.

Алла четверг, 17 июня
Хочется сказать, СПАСИБО, Волна здоровья за профессионализм, индивидуальный подход и всегда позитивный настрой. Признаюсь что полностью поменяла отношение к своему телу, раньше мне казалось ,что болезни это навсегда, а лечение не всегда эффективно. Сюда меня привели проблемы с печенью и желчным, и позанимавшись несколько месяцев, я получила невероятный результат. Рекомендую всем, кто ценит и дорожит своим здоровьем, посещать этот...  Читать отзыв

Помогли, молодцы.

Петр среда, 9 июня
В оздоровительном центре Волна Здоровья отлично поработали с моей спиной после приступов в поясничном отделе. Не мог ходить нормально, так как отдавало в ногу. Индивидуально провели сеансы на импульсно волновом аппарате ​ с накладками не только для спины, но и для ног.​

Отличные ребята, советую!

Земфира понедельник, 31 мая
У меня до сих пор только один вопрос - почему​ ​ я раньше​ ​ не слышала ничего об оздоровительном центре Волна Здоровья? Ведь до​ ​ них, я где только не была! И что я только не делала. Карточка в моейполиклиннике уже не умещала анализы и исследования, их были тонны.​ Главное, что я к ним пришла, в общем, ещё раз спасибо!

Замечательный центр!

Олеся вторник, 25 мая
В течении нескольких лет, меня мучили спазмы мышц. Решила попробовать волновую терапию, поскольку другие более традиционные методы лечения мне не помогали.​ В оздоровительном центре я прошла 40 сенсов на аппарате​ ""Impulse health"".​ Улучшение я почувствовала с первого же сеанса. После​ 20 посещений​ спазмы прекратились совсем, боли ушли. Чувствую себя прекрасно. Записалась даже на скандинавскую ходьбу. здесь же в этом центре.​ Спасибо огромное!

Благодарю за проделанную работу!

Марина 18 мая, 2021 год
Муж после травмы долго мучался с болями в суставе на ноге. Дело шло к оперции,пока на не посоветовали этот центр. Тут с точностью выявили причину болей моего мужа, экстренно ​ назначили волновую терапию на аппарате ""Impulse healt"". Сейчас мы находимсяна стадии реабилитации, болей нет! Очень благодарны оздоровительному центру ,за проделанную работу!

Большое спасибо!

Яна 7 мая, 2021 год
Услугами оздоровительного центра Волна здоровья пока пользовалась всего несколько раз. Я, конечно, не очень доверяла методики импульсной терапии, но ""Impulse health"" -это чудо! Всё в итоге сложилось как нельзя лучше, сеансы проводят аккуратно, к моим проблемам относятся очень тактично и внимательно.Впервые с таким хорошим отношением сталкиваюсь.Большое спасибо!

Порадовали, хорошие ребята!

Ева 29 апреля, 2021 год
Отличный ​ оздоровительный центр! Очень нравится! Есть много разнообразных групповых программ,в том числе и для пожилых людей.Сеансы проводят грамотно, профессионально. Радует спокойная и добрая атмосфера, доброжелательность всего персонала и близость​ ​ от метро.

Советую всем.

Регина 22 апреля, 2021 год
Соглашусь с предыдущим отзывом - это лучший​ ​ оздоровительный центр в Москве! Я до сих пор вспоминаю его и рекомендую, кому нужна помощь.​ ""Волна здоровья""​ ​ помогает и в очень​ и очень серьезных​ случаях, и это факт. Метод рефлексотерапии уже очень давно практикуется за границей, а мы о нем мало что знаем. Советую!

Вижу результат, спасибо.

Роман 14 апреля, 2021 год
Рекомендовали ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ, как один из лучших оздоровительных центров. И правда, после обращения в центр​ ​ меня​ уверили что мой случай не безнадёжен! Хожу​ сюда уже месяц на оздоровительные тренажеры""Impuls health"". И я вижу каждый день лучший результат.​

Все ок, спасибо.

Александр 7 апреля, 2021 год
Много лет страдаю от боли в спине, врачи всегда говорили​ что у меня грыжи, без операции они​ никуда не денутся, и мне придется жить с этой болезнью всю жизнь. Но после​ 60 сеансов​ сеансов​ импульсной​ терапии боли утихли. Вот​ уже полгода после​ прошло, все ок. Спасибо!

Очень довольна, спасибо.

Римма 26 марта, 2021 год
Квалифицированные и очень внимательные специалисты. Терпеливо и понятно отвечают на все вопросы, успокаивают, развевают сомнения и наполняют оптимизмом! Обратилась в центр после ​ потери мужа со всеми вытекающими негативными последствиями. Куратор грамотно составила поэтапную индивидуальную программу по реабилитации (использовались новейшие технологии и аппараты, языковые занятия, гимнастика ). Результатом очень довольна! Депрессия отступила, снова хочется жить и чувствую себя намного лучше....  Читать отзыв

Очень довольна

Юлия 18 марта, 2021 год
Очень довольна! Отёки​ практически сошли. Всё проходит совершенно безболезненно.​ Сейчас прохожу сеансы на аппарте для избаления от контактного​ дерматита. Очень хороший результат, кожа сияет, прошли высыпания и пятна-шрамы осветлились.

Помогли, спасибо!

Ирина 11 марта, 2021 год
Центр Волна здоровья​ очень понравился. Помогли решить сразу 2 проблемы: с​ повышенным сахаром крови и дерматитом.​ 5 сеансов были​ бесплатные​ по программе 45+. Судя по консультации и пояснениям своего​ куратора, опыт центра в таких вещах​ отличный, и я уже ощутила, что курс сеансов реально помогает и вижу результат. Сейчас мне всё ясно по моим проблемам, жаль, что не пришла в...  Читать отзыв