Серебро России отзывы

Оцените Серебро России

Серебряное колье - это чудо!

Ирина Ползяк четверг, 20 января
Купила на сайте этого производителя колье из родированного серебра с натуральной шпинелью. Очень милое и стильное украшение, ношу поверх рубашки или водолазки, смотрится очень хорошо! Спасибо большое!

Кольцо пришло ровно в сроки

Лена Кислякова среда, 19 января
Отличная компания, заказываю тут украшения уже с самого начала года) В этот раз выбрала кольцо из золоченого серебра и брошку. Качество просто огонь, украшения и соло хорошо смотрятся, и в паре. Большое спасибо!

давно не покупала себе ювелирных украшений

Карина Обдулова понедельник, 17 января
Уже как-то давно не покупала себе ювелирных украшений и решила исправиться! Подобрала себе чудесные сережки из родированного серебра и очень красивое колечко с красным камушком - смотрятся вместе превосходно!

Очень много симпатичных украшений

Орлова Ксения 22 декабря, 2021 год
Отличный интернет-магазин! Очень много симпатичных украшений в каталоге, цены низкие. Мне очень понравился выбор сережек, хотя и кольца тоже очень ничего! Очень красивые кольца с цветными вставками, надо заказать!

Большое спасибо вашему интернет-магазину

Гость 20 декабря, 2021 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину за прекрасные украшения из серебра. Все такое дешевое, что я заказала сразу три украшения - два колечка и серьги из золочёного серебра.

Чудесная компания!

Гость 20 декабря, 2021 год
Чудесная компания с украшениями из моего любимого металла! Большой выбор, это очень радует. И цены тоже, кстати, адекватные, всем рекомендую.

Хочу поблагодарить этот интернет-магазин

Галина 16 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить этот интернет-магазин за быструю доставку моего заказа и великолепное качество. Выбрала кольцо на пробу, размеру подошел просто идеально. Очень жаль, что так давно покупала украшения с наценкой, а про “Серебро России” не знала!

отличный производитель серебряных украшений!

Анна Горлунова 3 декабря, 2021 год
Этот интернет-магазин мне нравится не только своими низкими ценами, но и потрясающим выбором украшений из серебра! Сразу видно, что компания в этом профи, я никогда такой красоты не видела!

Советую присмотреться к этому производителю)

Яна 24 ноября, 2021 год
Нашла потрясные серьги с небольшими прозрачными вставками всего за две тысячи. Никогда не видела таких цен. Если ищете дешевые украшения, в которых цена не отразится на качестве, примите к сведению Серебро России!

В этом интернет-магазине можно купить очень красивые украшения

Ирина 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Если ищите украшения из серебра, не идите в торговый центр или ювелирный салон - в этом интернет-магазине можно купить очень красивые украшения из этого металла за самую низкую цену, которую я только встречала.

Главное, что цены действительно очень невысокие!

Ульяна Попова 18 ноября, 2021 год
Отличный интернет-магазин с богатым выбором украшений из серебра. И главное, что цены действительно очень невысокие, можно за несколько тысяч купить два-три украшения, которые по качеству не уступают товарам из ювелирных салонов города. Всем рекомендую!

Если вы любите ювелирные украшения, то Серебро России - это именно то

Марина Носик 17 ноября, 2021 год
Если вы любите ювелирные украшения, то Серебро России - это именно тот интернет-магазин, который вам нужен! В каталоге очень большой выбор серебряных украшений, отличные модели и для праздничного лука, и для более официальной обстановки. Всем рекомендую!

Заказала чудесную подвеску из серебра!

Анна П 16 ноября, 2021 год
Украшения от производителя “Серебро России” не устают радовать! Заказала чудесную подвеску из серебра со своим знаком зодиака (я дева). Очень тонкая и красивая работа, мне безумно понравилось это украшение! Обязательно буду приобретать еще!

Замечательный производитель ювелирных украшений!

Ирина Арманова 12 ноября, 2021 год
Заказала на сайте этой компании очень красивые сережки из черненного серебра с горным хрусталём и марказитами. Раньше никогда не слышала о таких вставках - я имею ввиду марказит, конечно. Украшение безумно красивое и необычное! От всего сердца благодарю производителя!

Серебро России

Серебро России