Серебро России отзывы

Оцените Серебро России

Сомнительный отзыв

Купила на прошлой неделе себе два колечка, они просто супер!!Спасибо!

Варя О 29 августа, 2022 год
Даже не думала, что украшения из серебра могут быть такими красивыми! Купила на прошлой неделе себе два колечка - одно с чернением, другое с фианитами. Такая прелесть! Даже снимать не хочется ни на минутку. Обязательно прикуплю к ним сережки! Спасибо!

Регулярно заказываю украшения тут

Ирина Р 26 августа, 2022 год
Регулярно заказываю украшения на сайте «Серебро России». Ни разу не подвело ни качество, ни доставка. Всегда аккуратные ювелирные изделия, сережки вообще просто супер, нигде не видела такой красоты. И много украшений с натуральными камнями. Рекомендую к покупке!
 Сомнительный отзыв

Качество супер! Спасибо большое!

Алена Рошникова 25 августа, 2022 год
Доброе утро!). Искала себе аккуратное серебряное колечко, на знаменательный вечер.Таких колец, как на сайте Серебро России, да ещё и за такую цену никогда не видела. Заказала и осталась очень довольна, как доставкой, так и самим кольцом! Качество супер! Спасибо большое.

Большое спасибо вашему интернет-магазину

Katrin Sobinina 22 августа, 2022 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину, получила свой заказ вовремя и в лучшем виде! Очень милое колечко, по размеру тоже идеально. Хочу рекомендовать всем моим читателям эту компанию!

Огромное спасибо за прекрасную подвеску!

Мария Р 16 августа, 2022 год
Огромное спасибо за прекрасную подвеску! Не могу просто оторвать взгляд от кристалла, цвет просто завораживает. И по акции Ликвидация взяла за какие-то смешные деньги, всего 720 рублей.

Буду заказывать еще!

Гость 9 августа, 2022 год
Купила себе стильное колечко, а теперь жалею, что не взяла два. Качество восхитительное, украшение с плотным слой золочения, качеству другие производителю могут только позавидовать. Буду заказывать еще!

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Антонина Немоляева 25 июля, 2022 год
Добрый день всем любительницам ювелирных украшений. Хочу посоветовать всем сайт Серебро России. Нашла его совсем недавно и уже сделала два заказа, один уже пришёл, второй ещё жду. Заказала кольцо и цепочку, цены потрясающие, качество на высоте. Спасибо компании Серебро России.
 Сомнительный отзыв

Очень хорошее качество и быстрая доставка.

Яна Усенина 19 июля, 2022 год
Такие цены нужно ещё поискать! Нашла сайт Серебро России и сначала не поверила, что есть такие украшения по таким низким ценам. Заказала себе комплект из серебра с родированием, кольцо и серьги. Очень хорошее качество и быстрая доставка. Заказывать ещё буду точно!
 Сомнительный отзыв

Спасибо Серебро России за украшения!!!

Лариса Гудина 18 июля, 2022 год
Самые оригинальные украшения - это к Серебру России! Заказала на их сайте два кольца со шпинелью. Выглядят очень дорого, у меня даже на работе спросили, не ограбила ли я банк для покупки. Но я не стала их разочаровывать и говорить, что это золоченое серебро и весь заказ у меня вышел меньше, чем на три тысячи))

Отличный бренд

Ирина Торопова 15 июля, 2022 год
Отличный бренд, всегда себя балую чем-нибудь симпатичным, то брошку закажу, то подвеску. Все украшения очень дешёвые, поэтому в пределах пары тысяч можно купить отличное ювелирное изделие и носить его с достоинством. Вчера ко мне приехала моя брошка из золочёного серебра. Очень стильная, аккуратная. Спасибо большое компании за оригинальные ювелирные украшения и качество!
 Сомнительный отзыв

Купила на сайте себе кольцо с золочением и сережки-протяжки.

Наташа 12 июля, 2022 год
Этот бренд, по мне, самый лучший! Потому что у них украшения всегда очень интересные, а не реплики зарубежных брендов, и цена тоже демократичная. Купила себе кольцо с золочением и сережки-протяжки. Весь комплект вышел на пять с небольшим.

Рекомендую Серебро России!

Гость 7 июля, 2022 год
Купила себе серьги и брошь от этого бренда. Цена просто поражает. Два первоклассных украшения, одно из которых с позолотой, вышли на пять двести. Рекомендую Серебро России!

Качественные и нарядные украшения!

Табанова Ольга 5 июля, 2022 год
Из всех ювелирных брендов этот, на мой взгляд, лучший. Украшения выполнены со вкусом, поэтому и выбирать для себя что-то – одно удовольствие. Приобрела на Серебре России серебряный гарнитур из сережек и кольца. Качественные и нарядные украшения!

Покупайте на сайте Серебро России мне очень нравится

Раиса Фролова 16 июня, 2022 год
Отличные ювелирные украшения, качественные, что самое главное! Заказываю уже третий раз, всё супер! Если будете покупать на сайте Серебро России, обязательно обратите внимание на украшения с чернением, они вообще невероятно красивые!
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо вашей компании!

Инга Порушина 14 июня, 2022 год
На сайте этого интернет-магазина найдется украшение на любой вкус! Я заказываю, например, тут и себе, и дочке. Я - выбираю колье и кольца, а ей нравятся смешные детские брошки и разные сережки с эмалью. Огромное спасибо вашей компании за чудесное качество!

Благодарю компанию Серебро России!

Гость 8 июня, 2022 год
Благодарю компанию Серебро России за чудесный серебряный гарнитур. Давно уже хотела заказать себе полноценный комплект ювелирных украшений, на сайте этого бренда подобрала отличный вариант - с золочением и прозрачными вставками. смотрится очень дорого, а стоит весь меньше пяти тысяч)

Отличные ювелирные украшения!

Тыглеева София 7 июня, 2022 год
Отличный бренд ювелирных серебряных украшений! Мне особенно нравятся кольца - у меня от Серебра России уже два, с родированием и с чернением. Главное, что цена просто детская, оба купила меньше чем за две тысячи.
 Сомнительный отзыв

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Евгения Мишустина 1 июня, 2022 год
Заказала на сайте серебра России роскошные серьги из родированного серебра с перламутром, лунным камнем и цирконием. Роскошный дизайн - украшение все как будто усыпано маленькими цветочками из камней. А с акцией Ликвидация еще и скидка огромная - 45%!
 Сомнительный отзыв

Бренд сказка, всем советую!!!

Филонова Ульяна 20 мая, 2022 год
Отличные украшения! Взяла два колечка от этого производителя. Одно классическое, я бы даже сказала, что минималистичное, а другое - просто роскошь! Из золочёного серебра с натуральной шпинелью, раухтопазом, цитрином и родированием. Спасибо огромное производителю, невероятная красота!

Рекомендую эту компанию всем!

Polia Dieva 17 мая, 2022 год
Очень качественная ювелирка и при этом за совершенно доступные деньги. Понравилось, что на сайте есть не только простые фото украшений на белом фоне, но и живые фото и видео. Рекомендую эту компанию всем!

Рекомендую всем этот бренд)

Настя Синицина 16 мая, 2022 год
Спасибо, Серебро России! Получила ваше колечко с авантюрином - такое точно, как и хотела, даже оттенок у камушка один в один совпадает. Рекомендую всем этот бренд от чистого сердца, он прекрасен!

Рекомендую к покупке!

Маша Виднева 11 мая, 2022 год
Сделала первый заказ в прошлом месяце - выбрала очень милые серьги с небольшими марказитами. Раньше даже о таком камне не знала. Отличный бренд, рекомендую к покупке!
 Сомнительный отзыв

Большой выбор и безумно низкие цены!)

Арина Лелякова 4 мая, 2022 год
Очень оригинальные ювелирные украшения на любой вкус, скажу без преувеличения. Купила тут себе подвеску в виде симпатичного паучка из чернёного серебра с культивированным жемчугом и фианитом. Украшение визуально практически простое, но выглядит ярко и нарядно. Огромное спасибо!

Цены - шик!

Вадим 20 апреля, 2022 год
Выбирал подарок девушке на день рождения на этом сайте. Цены - шик. Взял за семь тысяч целый гарнитур. Завтра буду дарить) Надеюсь, ей понравится! Спасибо большое за быструю доставку и качество!

Хочу вам посоветовать

Наташа Кулик 13 апреля, 2022 год
Добрый день! Хочу вам посоветовать этот ювелирный бренд! Купила тут очень милые сережки продевки из серебра с маленькими подвесочками в виде авокадо. Удивительно красивые. А зёрнышко у авокадо из фианитов!

Спасибо за заказ!

Виктория М 11 апреля, 2022 год
Каждая девушка - немного ведьма! Решила подчеркнуть свою ведьминскую частицу и заказала на сайте этого производителя очень красивую подвеску в форме ведьмочки на метле. Оригинально и красиво смотрится! Спасибо огромное!

Заказала два колечка и серьги протяжки.

Наташа 6 апреля, 2022 год
Большой выбор серебра всех видов! И с чернением, и с золочением, и классическое. И цены очень даже невысокие. Заказала два колечка и серьги протяжки. Никогда еще не видела такой красивой ювелирки!

Рекомендую!!!

Гость 24 марта, 2022 год
Узнала об этом интернет-магазине еще в прошлом году, когда подписалась на инсту по рекомендации приятельницы с работы. Заказала колечко, на вид простенькое, но смотрится очень презентабельно, хотя и не из золота, а из позолоты. И вот ношу его уже несколько месяцев, а оно совсем как новое! Вчера заказала себе сережки, с нетерпением жду! Тоже выбрала золоченые.
 Сомнительный отзыв

Искренне рекомендую вам "Серебро России"

Гость 18 марта, 2022 год
Раньше думала, что девушке нужно одно-два колечка, пара сережек на все случаи жизни. А когда познакомилась с каталогом этого интернет-магазина, сразу накупила себе и сережек, и колец, и даже выбрала колье! Огромное спасибо вашему интернет-магазину за честные цены и прекрасное качество! Я очень рада, что открыла для себя эту компанию. Искренне рекомендую вам Серебро России!
 Сомнительный отзыв

Очень большой ассортимент, низкие цены!

Вера Якунина 14 марта, 2022 год
Добрый день. Купила на сайте этой компании кольцо с чернением. Не маломерит, металл очень приятный на ощупь. Дизайн незамысловатый, но очень красивый. Благодарю интернет магазин Серебро России за удобный сервис и прекрасный аксессуар!

Серебро России

Производители