Оцените shkaf-nedorogo.ru

Нормальная мебель, я следующий шкаф тоже здесь закажу

Юра 17 июля, 2023 год
Взял сугубо для пробы, думал как зайдет. Зашел шкаф просто отлично, вообще понравился. Недорогой, очень прочный, стильный дизайн, удобное расположение всего и продуманная сборка деталей. Видно что профи собирают с многолетним опытом. Руслан и Дмитрию огромная благодарность, они собирали шкаф у меня.

Мои любимые шкафы!

Любовь 13 июля, 2023 год
Шкафы очень хорошие производят, вообще никаких проблем с эксплуатацией не было, много лет уже встроенными шкафами пользуюсь данной фирмы, всегда отличались качеством и отличным внешним видом. Мне кажется, что данный завод всегда идет пионером в дизайне, а потом уже другие у них передирают дизайн.

Мои любимые шкафы!

Любовь 13 июля, 2023 год

Отличный шкафчик, стекла много, мощно смотрится

Денис 12 июля, 2023 год
меня понемногу на современную мебель начало тянуть, хотя раньше все под старомодное любил, даже под антиквариат. Выбрал себе одну из свежих моделей в компании "Шкаф недорого". Всё нравится, но вот я бы добавил немного скорости изготовления сего предмета, поскольку ждал почти 3 недели пока изготовят и установят. Мне кажется можно и быстрее сделать то.

Шкафы что надо!

Денис 8 июля, 2023 год
Шкафы что надо! Купил один шкаф и теперь понимаю разницу между "сам склепал" от фирм на рынке и мебели от настоящего завода. Здесь действительно лучше продукция, на уровень выше качество!

Отличную продукцию делают, шкафы лучше чем у других

Женя 5 июля, 2023 год
Эти шкафы куда получше будут чем у других, они не рассыпаются, хорошие на вид, никогда не скрипит фурнитура, устанавливают дорогие комплектующие и нормально собирают. Пока у меня только положительные впечатления от данной компании!

Обман на каждом этапе

Влад 2 июня, 2022 год
с ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА 22Г. не могу решить вопрос по бракованной продукции которую мне поставили, отдел претензий только извиняется, но реальных действий нет. К руководству не достучишься, что бы решить вопрос, прийдется обращаться через суд, другого диалога не получается
Достоинства:
  1. плюс - быстрый выезд менеджера...
Недостатки:
  1. одни минусы - от поставки,...

«Шкаф недорого» меня устроили на 100%. Спасибо!

Гость 15 мая, 2020 год
​Мне очень хотелось заказать мега-вместительный шкаф с раздвижными зеркальными дверьми и высокий до потолка, много фирм обзвонил, приглашал к себе на замер, но только цена и условия в компании «Шкаф недорого» меня устроили на 100%. Спасибо! Буду рекомендовать!

шкаф 2,5 м на 5

Федор 20 апреля, 2020 год
Я очень хотел не стандартный шкаф не дорого и на заказ. Нашел тут. Позвонил, замерили, изготовили и установили. Очень быстро, спасибо.

Новый шкаф недорого по нужным мне меркам.

Гость 5 апреля, 2020 год
Сделали мне шкаф в потолок в мой супер маленький коридор, очень дешево, под цвет моих дверей, раздвигающийся с полочками и отделением для вешалок. Нигде такой, даже похожий не могла купить. Шкаф по моим меркам. Супер. Осталось заказать парочку шкафов на балкон. Кому нужно пишите. Фото вышлю в личку.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF