Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com отзывы

Оцените Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com

Рекомендую.

Nica 2 апреля, 2022 год
Очень понравился курс Женщина Генезис", даже не ожидала такого результата, я обрела уверенность в себя и шагнула навстречу новым возможностям. Мое сознание расширилось, обиды ушли, я вспомнила много хорошего. Спасибо Ирине за этот чудесный тренинг, я стала свободной, живой и энергичной личностью.

Все понравилось

Марина 24 марта, 2022 год
Я прошла курсы и ни капельки не пожалела о своем решении. Для меня самым главным является эффект. Курсы оказали мне отличную помощь. Лично мне понравилось то, что на курсах все было так подробно. Ещё плюс заключается в том, что мне все помогло за такой короткий промежуток времени. Теперь хотелось бы сказать свое огромное спасибо

Советую

Елена 11 марта, 2022 год
Изначально от Ирины Масловой-Семеновой покупала только онлайн-курсы. Наладить отношения с окружением и мужчинами помогло, поэтому начала проходить дистанционные недельные курсы. На сегодня полностью пересмотрела уже свою жизнь и движусь к поставленным целям. И это все благодаря Ирине! Сейчас еще хочу пройти курс "Женщина и деньги" и построить карьеру. Реально помогает!

Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com

Антон Семенов 11 марта, 2022 год
Школа психологических онлайн курсов для женщин. Используем передовые психологические методики в наших тренингах. Наша школа создавалась для того, чтобы помогать людям становиться успешнее, начать понимать себя, наладить семейные отношения и найти вторую половинку. Примеры наших тренингов: Секс и сексуальность для женщин; Отношения и окружение; Чувство вины и деньги; Как исцелиться от обиды; Как освободиться от страхов в отношениях с людьми;...  Читать отзыв

Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com

Сайты