Школа ремонта отзывы

Оцените Школа ремонта

Заказали ремонт под ключ.

Гость 29 июля, 2022 год
Заказали ремонт под ключ. К делу специалисты подошли серьезно, что очень обрадовало. Цены приемлемые. Кому нужен добротный ремонт, смело обращайтесь. Качество отличное.

Заказали ремонт под ключ

Гость 12 июля, 2022 год
Заказали ремонт под ключ. К делу подошли серьезно, и это очень порадовало. Качество вполне на уровне. Цены тоже не напугали, приемлемые. И цены не гнут, и делают достойно. Кому нужен добротный ремонт, смело обращайтесь.

Замечательная компания

Гость 29 мая, 2022 год
Замечательная компания с отличными грамотными работниками! Хочу поблагодарить прораба, который полностью контролировал рабочий процесс и всегда держал меня в курсе событий. Все получилось быстро и добротно. Спасибо.

Искренне хочу поблагодарить компанию «Школа ремонта» за качественный

Ирина 29 мая, 2022 год
Искренне хочу поблагодарить компанию «Школа ремонта» за качественный и быстрый ремонт – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно, за что им большое спасибо.Ремонт был закончен ровно в срок и в смету полностью уложились.

Купил квартиру без ремонта и пoдpядчикoм выбpaли

Гость 28 мая, 2022 год
Купил квартиру без ремонта и пoдpядчикoм выбpaли эту компанию, чему oчeнь paд. Бригада делала рeмoнт активно. Бюджeт был не очень большой, нo при этом интерьер все-таки пoлучилcя дocтoйный! Рeбятaм cпacибo.

Специалисты высшего уровня!рекомендую!

Гость 25 мая, 2022 год
Отличная компания - Школа ремонта. Организация процесса настолько хороша, что я спокойно с семьей отдыхал на море, отдыхал на даче, когда мне делали ремонт в квартире. Решил написать отзыв спустя 9 месяцев, т.к. хотел проверить на время,качество работы, и все оказалось удачно, сделано на совесть,ничего не отвалилось и не испортилось. Очень помогли фото этапов ремонта, которые они отправляли каждый день...  Читать отзыв

Специалисты с большим опытом!Рекомендую

Гость 25 мая, 2022 год

Рекомендую всем!

Ангелина 24 мая, 2022 год
Долго не могла определиться с подрядчиком, главное требование было цена качество.Обратилась в компанию «школа ремонта», цены по сравнению с остальными чуть меньше.
Ремонт прошёл очень хорошо, ребята помогают в выборе чистовых материалов, подсказывают как лучше сделать.
Спасибо всем сотрудникам компании от рабочих до руководителя за проделанный труд. Результатом работ осталась довольна, буду рекомендовать всем знакомым.

Как все удачно сложилось с моим ремонтом квартиры

Гость 14 мая, 2022 год
Мы хотели бы оставить положительный отзыв о компании «Школа ремонта». Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке в Одинцовском районе. Долго выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения у нескольких компании,с которыми встречались. Но сотрудники компании из Школы ремонта,как-то вызвали больше доверия. И наконец-то мы решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. Нас...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Наталья 26 ноября, 2021 год
Долго откладывала ремонт кухни, но тянуть было некуда.Знакомый посоветовал обратиться в эту фирму, сказал что работают на совесть, в чем я сама позже и убедилась. Работали мастера четко про смете и закончили ремонт в срок.
Я довольна.
Отличная бригада! Спасибо.

Ремонт на пятерку

Костя 24 ноября, 2021 год
Редко в наше время можно встретить работников которые действительно работники, которые не просто выполняют свою работу, но подходят к ее реализации творчески. Мы с такими встретились в компании, «Школа ремонта», это фирму теперь смело рекомендую друзьям и близким. К работе они относятся ответственно,не пьющие,не лентяи. И очень талантливые в своей сфере специалисты.
Некоторые мелкие недочеты которые возникли во время работы, были...  Читать отзыв

Ремонт кухни

Влад 23 ноября, 2021 год
Смело могу рекомендовать строительную компанию Школа ремонта! Оставили на сайте заявку на ремонт кухни, мне перезвонили через несколько минут и договорились о встрече. Приехал Николай. Посмотрел, все объяснил, дал нам парочку дельных советов,и время на подумать. Мы долго думать не стали,на след день позвонили им и сразу подписали договор,из всех компаний кто приходил к нам,они показались самыми толковыми. И действительно,в...  Читать отзыв

Спасибо за ремонт

Дарья 22 ноября, 2021 год
Очень давно хотела ремонт в квартире,наверно в течение полугода, очень долго искала, по отзывам компанию, которой смогла бы довериться.
Обратилась в данную строительную фирму, сразу произвел хорошее впечатление.
Мне разработали смету и план график, все было согласовано до мелочей.
Я более чем довольна, теперь живу в комфорте.
Спасибо!

Ремонт санузла

Маргарита 10 октября, 2021 год
Ремонтом ванной комнаты и туалета под ключ, от компании Школа ремонта,наша семья осталась довольна. Мастер Александр сделал всё очень качественно, подогнал,подточил плитку на всех углах, действительно мастер на все руки,да ещё и золотые. Теперь наконец-то у нас нормальный санузел. Спасибо огромное вашей компании,за цену,качество и отношение к своей работе!

Ремонт квартиры с дизайном

Екатерина 9 октября, 2021 год
Обратились в компанию Школа Ремонта, так как они предлагают и дизайн-проекты и ремонт полностью под ключ.
Теперь мы все живем в уютной квартире, благодаря им. Если бы все делали свою работу так же хорошо, как рабочие этой фирмы, то мы бы жили в идеальном мире. Работа была сделана в обговорённые сроки и с хорошим качеством. Сотрудники в компании держат очень...  Читать отзыв

Ремонт комнаты

Семен 7 октября, 2021 год
Приятно писать хорошие слова - хорошим людям! Компания "Школа Ремонта" оказалась для нас совокупностью приятной цены, качества, мастерства и удивительного в наше время человеческого фактора. Моя семья благодарит вашу компанию за безупречное мастерство. Мы однозначно рекомендуем, вас как профессиональный вариант подбора команды, для любого ремонта! Нашу комнату сделали в кратчайшие сроки, из-за обстоятельств, помогли со всем и пошли на встречу.

Ремонт кухни

Гость 3 октября, 2021 год
Недавно переделал свою кухню полностью,делал ремонт с компанией Школа ремонта. С мастером Александром, он профессионально сделал штукатурку,полностью на кухне положил плитку,поменял пол и помог с установкой техники на кухне. Внимательный, добрый, весёлый и отличный мастер. Да и все сотрудники этой компании показались очень приятными,знающими свое дело людьми,далее остальные части квартиры требуют ремонта,буду так же обращаться к вам,так что ждите!

Школа ремонта

Ремонт квартир