Оцените shopoglot.com

Вполне устраивает

Ника 28 марта, 2022 год
В январе забирала посылку, как обычно, рядом со мной Сдэк есть. Это был второй заказ через Шопоглот, заказывала американские сладости, к которым привыкла, пока жила в NY, и мне их не хватает в России. В общем, ничего нового, сделала заказ, ребята получили у себя на складе и отправили мне.

Достойный сервис

Яна 11 февраля, 2022 год
Мне все нравится, пользуюсь редко, только когда хорошие скидки в моих любимых магазинах.
Достоинства:
  1. делают рассылку, можно ухватить хорошие...
Недостатки:
  1. для каждого они свои

Получила оригинальные кроксы и джинсы

Лиана 27 января, 2022 год
Ковид на меня плохо влияет, стала много тратить в инете. В частности. выписала кроксы и джинсы Левис из Америки, потому что захотела оригинальные, блин. Ну что могу сказать, доставка не дешевая. Ждала 16 дней. В моем городе я бы переплатила все равно сверху 2300, поэтому считаю в плюсе.
Достоинства:
  1. Глааза разбегаются - цены за...
Недостатки:
  1. Но это же и минусы,...

Ирина Борисова

Ирина 28 ноября, 2021 год
"Посчастливилось" встретиться с этим сервисом вконтате у них группа, быстро отвечают быстро, поначалу мы друг друга не поняли по доставке, но потом разобрались и я смогла сделать свой заказ. Получила через 19 дней в Питере в Сдэк.
Достоинства:
  1. быстро отвечают на все вопросы,...
Недостатки:
  1. не сразу понятно, как у...

Покупки в США с сервисом Shopoglot

Леонид Томов 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Давно хотел понять, как можно совершать покупки за рубежом, и теперь я знаю, что это легко и быстро. Хочу поделиться впечатлениями о новом для себя сервисе Shopoglot. Тут удобный интерфейс, всегда хорошая подборка актуальных распродаж, посылочки из Америки приходят быстро. Будем сотрудничать, надеюсь, ещё долго. Пока доволен всем!
Достоинства:
  1. быстро, надёжно, легко
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Товары для дома

SOFI.RU