Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Скидка.ру

Сервис для вывода кеша от покупок из интернет-магазинов

Марина 9 ноября, 2020 год
Я очень полюбила кешбек сервисы, когда стала на них неплохо экономить с покупкой, дополнительная скидка, причем не важно товар из распродажи или по обычной цене. Классный выбор магазинов именно у этого сервиса и сами проценты вполне ощутимые)

Есть удобные расширения и сайт

Гость 7 ноября, 2020 год
В принципе неплохая площадка, но приложуху ставил несколько раз, слетает. Не очень понятно зачем она, саппорт рекомендует покупать через компьютер и удалить другие проги, которые могут конфликтовать. Система, конечно, не идеальная, но денюжка зарабатывается.

Лучшая площадка по кешбеку.

Гость 4 ноября, 2020 год
Возвращают без обмана, не теряются покупки дорогие как это любят подобные сервисы практиковать. Здесь вроде честно, у меня не было проблем, по крайней мере. Поддержка душевная, общаются не роботы и помогают решать проблемы, мы с ними в течение нескольких дней переписывались и пытались поставить расширение, которое никак не вставало на комп))

Экономия превыше всего

Артур 29 сентября, 2020 год
Я не скряга, но сэкономить люблю) тем более когда все двери открыты для этого и возможность есть. Пользуюсь для этого сервисом skidka.ru. Очень поднимает настроение, когда после покупок (хоть и не сразу) видишь начисленный процент) так что рекомендую

Всем советую этот сервис!

VanilopafonK 27 сентября, 2020 год
Купили сыну на goods.ru через сайт skidka.ru геймерское кресло за 20000 и назад получили 1500. По моей карте кэшбека таких процентов нет. И так мне это понравилось, что теперь частенько пользуюсь сайтом для покупок в Метро и сайтах одежды

узнала большое кол-во магазинов

София Я 25 сентября, 2020 год
На скидка ру я нашла не только свои магазины, но и начала пользоваться еще кучей других. Порадовало присутствие booking. Com и aviasalase, а также книжных гигантов. Могу сказать, что в магазины смысла ходить практически нет, все что нужно есть в инете, а теперь еще с кэшбэком

все быстренько

Катя Новикова 22 сентября, 2020 год
У скидка.ру хороший, быстрый сайт. Не притормаживает. Проблемы с кешбеком были у меня только однажды и то по моей вине, потому что я после заказа сделала изменения, а надо было перезаказать заново все через сервис, отменила заказ, заказала заново - все ок

Порадовала сумма вознаграждения

Максимушка 20 сентября, 2020 год
на мой взгляд skidka.ru очень неплохой способ сэкономить, что сейчас думаю для всех очень важно. Сейчас запланировал отпуск. Через этот сервис забронировал отель и купил авиабилеты, хоть путешествовать довольно бюджетно, но сумма обещанного вознаграждения очень порадовала меня.

Очень много магазинов на сайте

Женек 18 сентября, 2020 год
раньше skidka.ru использовала в основном для дорогих покупок, сейчас, когда разобралась, жалею об этом, посчитав примерно сколько денег я не получила. Здорово, что очень много магазинов есть на сайте - практически все, которыми я пользуюсь частенько. Пока сервис не разочаровал

Хороший ресурс

Максим 24 августа, 2020 год
Хороший ресурс, я покупал через КэшФоБрендс, но у них процент кэшбэка с алиэкспресс поменьше, чем у скидки ру, там десять процентов. Так что с алика я покупаю через них, а с ВБ еще через другой сервис) Тут смотреть надо по условиям

Хороший сервис

Владислав 22 августа, 2020 год
По всем известному Joom очень хороший процент именно на скидка ру. Смотрел на разных сайтах, но вот 9% - это прям максимум, что я нашел. Правда на электронику всего 3%, 9% на все остальные товары, но такие условия у всех, кто делает кэшбек

Отличная экономия

Игорь П. 1 августа, 2020 год
С этими всеми карантинами практически полностью перешел на интернет-магазины, заинтересовался кэшбеками всякими. На данный момент скидка ру один из любимых . Магазинов много, кэшбек подтверждался у меня всегда, но я всегда внимательно читаю условия начисления кэшбека, они подробно описаны на странице каждого магазина

выгодно покупать на беру с ними

Лариса 28 июля, 2020 год
Со skidka.ru познакомилась примерно полгода назад. В основном через него на беру товары покупаю. На детские товары там кэшбек высокий 6,5%. Так как сейчас именно в этой категории трачу очень много, то мне получается выгодно

Сервис не работает

Гость 24 июля, 2020 год
С конца марта покупки перестали учитываться. Более 20 покупок в различных магазинах и ни одна не учтена.

Нет ограничений при выводе денег

Павел Тугов 12 июля, 2020 год
Отличный кэшбэк-сервис скидка.ру, мне нравится. Сайт удобный, сразу видно фиксированный кэшбэк будет или процент, магазинов много в списке, почти все есть, где я постоянно закупаюсь. А скидки лишними не бывают))
Достоинства:
  1. нет ограничений при выводе денег
Недостатки:
  1. для меня нет

Удобные условия

Нина Мориц 11 июля, 2020 год
Я на самоизоляции узнала о кэшбэк сервисе скидка.ру, раньше не пользовалась. Стала все покупать онлайн, увидела в одном интернет-магазине отзыв. Решила попробовать. Теперь экономлю)) Нравится, что любую сумму выводить можно, не надо копить.
Достоинства:
  1. высокий кэшбэк, удобные условия
Недостатки:
  1. жаль, что не узнала о...

Удобный и понятный сайт

Кириллова 29 июня, 2020 год
Очень удобный сайт skidka.ru- все понятно, как и что делать. На странице каждого абсолютно магазина указаны все условия для получения кэшбека от и до. То есть ну запутаться практически там невозможно. Если все соблюдать, то кэшбек через этот сайт начисляется стабильно

Выводятся мгновенно

Моресьева 26 июня, 2020 год
Накопила на Скидка ру первые свои 500 рублей. Решила скинуть себе на счет мобильного телефона. Была искренне удивлена скоростью поступления денежных средств на счет мобильного телефона. Минуты, наверное, не прошло, как пришло уведомление от Билайн о перечислении

Выгода максимум

Леонид Перов 2 июня, 2020 год
Меня в Skidka.ru устраивает почти все. Удобный, понятный сервис, проценты нормальные, магазинов достаточно, по крайней мере те, которыми я пользуюсь есть.
Огорчают по сути только сроки поступления кэша. Понимаю, что это зависит не от сервиса но хотелось бы быстрее

Приятный бонус к покупкам

Мария В. 31 мая, 2020 год
Периодически делаю покупки через интернет. Около года назад узнала о существовании сервиса скидка.ру, который с твоих же покупок еще и кэш бэк возвращает. Теперь только через него оформляю свои покупочки. За год кстати приличный возврат вывела себе на карту к ДР)

Рай для шопоголика

Маруся809 15 апреля, 2020 год
Я много чего покупаю в интернете и поэтому когда увидела рекламу сервиса скидка.ру и узнала о том, что можно получать процент с покупок, не раздумывая зарегистрировалась на этом сайте. В списке магазинов много известных и тех, которыми я пользуюсь. Поэтому для меня это просто открытие, находка!!!

Реально хороший сервис

Арсений 11 апреля, 2020 год
Со скидка.ру меня познакомил друг, мне стало интересно, что за сайт. В общем у сервиса есть магазины, от покупок в которых падает процент в личный кабинет, я зарегался, но многого не ждал, все таки не часто делаю интернет покупки, но мне понравилась оперативность зачисления кэшбека и легкость вывода, поэтому до сих пор зависаю здесь

Никаких схем, никакого обмана

Юрец 27 марта, 2020 год
Не доверял таким сервисам оч долго, потому что выглядит как какая-то мутная схема. На сайте скидка.ру только из интереса зарегался. И вот не пожалел. Юзаю уже почти год. За это время меня ни разу они не киданули с кэшбэком, всегда начисляли. Были только косяки с моей стороны, из-за которых не начисляли)))

Восторгу не было предела

Валентина Москалева 24 марта, 2020 год
Про “Скидка.ру” узнала от подруги, она уже не первый год использует его. Долго не могла понять, почему кто-то возвращает мне эти деньги. А оказалось, все просто. Сервис отдает свое вознаграждение пользователям. Процент возврата приятный, магазинов очень много. Только прежде чем пользоваться, ознакомьтесь с правилами, чтобы денежки свои получить обратно.
Достоинства:
  1. хороший выбор магазинов,хороший возврат, можно...
Недостатки:
  1. много правил

Денег не получите

Владимир 10 марта, 2020 год
Денег вы не увидите, 10 покупок с начала Нового 2020 года, сумма кэшбека = 0 рублей. Особенно цинична кнопка - узнай начислят ли тебе кэшбек: нажимаешь, да Вы получите, не беспокойтесь. В итоге - обман.

Удачно зашла

Маша Н 7 марта, 2020 год
Пришла на skidka.ru по какой-то рекламе как раз, когда искала какой-нибудь промокод на букинг сайт. Но это на самом деле лучше, чем промокод. Скидка 4 процента весьма солидная для немаленьких сумм заказа тут, правда максимальный кэшбек выдают, только при подтвержденном проживания и там есть прямо на странице несколько пунктов чего делать нельзя

Хороший совет от подруги

Элла Панина 28 февраля, 2020 год
О скидка ру я узнала от подруги, она регулярно этим сайтом пользуется. Так как закупается прилично и преимущественно в интернет-магазинах, то сумма у нее набегает нормальная. Она даже продукты заказывает через утконос, который тоже есть на скидка ру. Считаю отличный сайт - усилий минимум, а деньги лишними точно никогда не бывают

Много хороших магазинов

Павел П 3 февраля, 2020 год
Перепробовал много сервисов, вот с skidka.ru реально удобно. Захожу через социальные сети. Один раз только был косяк, что смог войти со второго раза, но не исключаю, что логала сама социальная сеть. Регулярно закупаюсь через сервис в спортмастере - возвращаю до 5 % - приятно, жаль, что кэшбек спортмастер не начисляет при оплате бонусными баллами
Достоинства:
  1. Простота работы с сайтом
Недостатки:
  1. Не с первого раза залогинился...

Есть даже продуктовые магазины

Татьяна Немирова 29 января, 2020 год
Кэшбеками пользуюсь давно, очень редко встречаются продуктовые магазины. Пользоваться skidka.ru собственно и начала потому что там есть перекресток. 7 % кэшбека на любую покупку, правда такое счастье как я поняла доступно только в МСК и в СПб. Кэшбек подтвержден в личном кабинете, так что ожидаю первого поступления, пока присматриваюсь к другим магазинам
Достоинства:
  1. есть мой любимый перекресток в...
Недостатки:
  1. пока не нашла

Хороший сайт

Ирина Алешина 9 января, 2020 год
Через сайт скидка ру можно выгодно совершать покупки и получать кэшбек от каждого заказа. Система очень простая: всего лишь надо зарегистрироваться на сайте и из каталога интернет-магазинов выбрать нужный. Там сразу указано какой процент от суммы вам вернется деньгами. Вроде мелочь, а приятно!

Скидка.ру

Скидка.ру