Скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла Доброфлот отзывы

Оцените Скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла Доброфлот

Ужасный товар

Гость 24 октября, 2021 год
Ужасный запах, старая перемороженая рыба, хотя её и много.

Вкусная скумбрия, которая никогда не надоедает

Вадим 20 декабря, 2020 год
Скумбрия очень вкусная, потому что делается в море. У Доброфлот абсолютно все консервы, которые производятся на «Всеволоде Сибирцеве» очень вкусные. Из мороженной рыбы совсем не то, поэтому уже несколько лет только консервы «сделано в море» и покупаю!

Скумбрия Доброфлот - лучшее что случалось со скумбрией))

Нина 31 мая, 2020 год
Если уж покупать Омегу-3, тогда в рыбных консервах. В таблетках она не так усваивается, на вкус гадость, еще и стоит дорого. Я покупаю дальневосточную скумбрию Доброфлот (у них она самая вкусная и без консервантов) и кушаю спокойно себе Омегу-3 для иммунитета, к тому же очень вкусно!

Очень вкусная рыбка

Berestova Okasana 27 мая, 2020 год
Присоединюсь ко всем хорошим отзывам - рыбка в этих консервах действительно безумно вкусная! Моя семья полюбила ее уже давно, но все руки не доходили написать отзыв и порекомендовать ее людям.
Очень нравится есть ее с картофельным пюре - ммм просто сказка!

Хорошая скумбрия, мне нравится

Григорий 25 мая, 2020 год
Первое, на что обращал внимание, когда покупал консервы – чтобы срок годности был побольше и консервантов не было, чтобы натуральное было всё. Купил дальневосточную скумбрию в масле Доброфлот. Собственно, я всегда её выбираю, поскольку лучше производителя и рыбы не найти, мне кажется. И цена не кусается, за 110 рублей взял, баночка большая, рыбы много.

Отличное качество

Оксана 12 мая, 2020 год
У этой марки любая рыбная консерва отличного качества.
Скумбрия твердая, рыбы в банке много, масло хорошего качества и его практически не ощущаешь, вкусно заложены пряности.

Скумбрия Доброфлот - это единственная скумбрия для меня!

Роман 2 мая, 2020 год
Вкусно, полезно, витамины и длительный срок хранения. Скумбрия от Доброфлот просто идеальный продукт для самоизоляции! С такими баночками можно несколько дней ничего не готовить и приятно покушать! Особенно актуально, если и готовить не умеешь!
Достоинства:
  1. витамины
  2. жирненькая
  3. вкусная
  4. ...
Недостатки:
  1. отсутствуют

Очень вкусная скумбрия, обязательно беру прозапас

Галя 30 апреля, 2020 год
Классные консервы, мой любимый производитель. Раньше просто по праздникам покупала всякие вкусняшки, а теперь консервы Доброфлот, в частности скумбрия дальневосточная с добавлением масла, стали обыденной пищей. Омеги-3 много, храниться вообще космический период – именно то, что сейчас нужно. Будьте здоровы, кушайте полезную, здоровую пищу и витаминизируйтесь!

Скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла Доброфлот

Продукты питания

Level Kitchen