Smart Line отзывы

Оцените Smart Line

Я бы не купил.

Гость 5 декабря, 2023 год
Ехали к ним типа в магазин-склад. Приехали на Савеловский. Там ни чего. Набрали в офис. Там тётя говорит, шо она с Питерского офиса и сейчас москвичи перезвонят. А у тёти префикс номера телефона 499. Ну да ладно. Всё как у вышеописанного покупателями. Телефон в базе апле бьётся как активированный в 2019г. В чеке то же вписано, шо восстановленный. Даже открывать...  Читать отзыв

Качество нравится, нигде ничего не скрипит, выдерживает вес изделий

Максим 15 июня, 2021 год
К нашему существующему оборудованию зааказали транспортную систему, что бы было проще перетаскивать изделия с камеры в печь. Заказали транспорт вертикальный, с навешиванием на крючки. Сделали где-то за недели 3. Качество нравится, нигде ничего не скрипит, выдерживает вес изделий, не проседает. Все отлично!!

Сделали качественно и продуманно

Алексей 9 апреля, 2021 год
Решили расширить наш участок порошковой окраски, сделать две отдельные линии для двух отдельных цветов. Одна у нас уже была, тоже Смартлайн, потому и вторую решили взять у них. Очень оперативно сделали чертежи и также оперативно изготовили, установили.

Всем рекомендую.

Гость 21 января, 2021 год
Был у нас комплект оборудования для покраски. Спустя н-количество лет ему пришел конец, да и работал он все время так себя, постоянно приходилось чинить что-то.
Ну и пришло время выбирать новое оборудование. Выбрали Smart-line, потому что цена хорошая и отзывы неплохие слышал.
Доволен работой с ребятами. Изготовили линию даже на неделю раньше оговоренного срока. Установили. И сразу мы заметили разницу...  Читать отзыв

Оборудование заказывали у Смартлайн

Арсен 8 декабря, 2020 год
Открываем новый покрасочный цех. Очень грамотно и оперативно они спроектировали нам все и установили. И очень мне понравилось, что не напаривают лишнего, только реально то, что надо. Даже сэкономить немного помогли на оборудовании. Аня, спасибо)

Мы довольны!

Гость 10 сентября, 2020 год
Тоже хотим поделиться впечатлениями от работы со Смарт Лайн.
Раньше мы покраску металлических элементов отдавали на сторону. Выросли объемы и решили оборудовать себе небольшой покрасочный участок.
Оборудование спецы сделали все очень быстро - даже быстрее чем обещали сначала. Оперативно все доставили, собрали, ответили на все наши вопросы. И главное - взяли за все адекватные деньги.

Хорошие профессионалы

Михаил 27 августа, 2020 год
Мне надо было купить трибостатический пистолет. Начал выбирать и искать у кого бы. Связался с Аней. Она мне очень подробно и доступно все объяснила, помогла выбрать. Купил у них сразу 5шт. Вещь хорошая. Покупкой доволен. Работаем - никаких нареканий. Спасибо.

Smart Line

Разное