Smena smenapro.ru отзывы

Оцените Smena smenapro.ru

Рекомендую !

Виктор 16 апреля, 2024 год
Очень хорошая компания, рад сотрудничеству!Заказывали устройство для искрогашения, оно работает хорошо, полностью справляется с нагрузкой. Специалисты подготовили проект, все сами установили занимаются периодическим обслуживанием.

Smena – просто великолепно

Антон 16 апреля, 2024 год
Smena – просто великолепное оборудование, жаль только что раньше про него не узнал. Отлично функционирует, хотя наше заведение очень много работает. Никаких проблем с самой установкой и ее обслуживанием со стороны компании нет.

Все нравится

Максим 14 марта, 2024 год
Покупали гидрофильтр для мангала в кафе от этого производителя. Они сами выполнили монтаж, рассказали, как с ним работать. Оборудование отличное и не очень дорогое. Прямая поставка от производителя помогла сэкономить. Рекомендуем

Все отлично

Виталий 14 марта, 2024 год
Смена делали нам вентиляцию, системы искрогашения и очистки воздуха в ресторане. Качеством и скоростью проделанных работ остались довольны. Скоро нужно будет сервисное обслуживание систем. Думаем тоже остановиться на их услугах

Спасибо за работу!

Михаил 11 марта, 2024 год
Заказывали проектирование и монтаж вентиляционной системы + гидрофильтра в компании СМЕНА. Порадовал профессионализм и доступные цены без посредников. Качество их гидрофильтров просто отличное. Спасибо за работу!

Качеством работы остались довольны

Владимир 13 февраля, 2024 год
Качеством работы остались довольны. При том не только мы, но и посетители заведения. Заказывали тут систему очистки воздуха, так как старое со своими функциями не справлялось. Система от «Смена» работает на отлично.

Рада, что обратилась

Валентина 12 февраля, 2024 год
Очень рада, что обратилась сюда за искрогасителями. Работа на кухне в прямом смысле кипит, ее много, печи жарят-парят-варят, так с утра и до позднего вечера. Установки работают исправно, никаких проблем не возникает.

Отличное качество

Алексей 16 января, 2024 год
У нас в цехе стоит СМЕНовский фильтр. Стоит давно, думаю еще много лет простоит. Обслуживанием занимаются специалисты из компании. Ко всем вопросам подходят ответственно, если что подскажут как эксплуатировать лучше, когда чистку проводить и т.д.

Smena smenapro.ru

Разное