Ужасный магазин - Отзыв о SOFI.RU

От Иван, опубликован 2019-11-02 01:54:34

Иван 2 ноября, 2019 год Заказывал у них телефон 13 сентября с доставкой из китая сказали что срок доставки примерно 30 дней. До сих пор не пришёл и нет никаких вестей. Неделю назад пришло смс с текстом типа " ваш заказ доставлен в Москву и передан в ТК трек номер вам пришлют из ТК по смс" ну думаю ок, значит скоро придёт. Никакой трек номер так и не прислали. Через неделю опять пишут смс "Ваш заказ передан в ТК для доставки по адресу, доставка через экспресс" трек номер не выдали, где заказ не известно. В чате на сайте постоянно ссылаются на их почту, на которой не отвечают ( срок ответа 72 часа, прошло больше 10 дней не ответили), а в самом чате вам ответят только "Инфу уточню, потом вам сообщу" и всё. Я пишу, мол верните деньги, почему такое превышение сроков доставки?! Ответ читайте выше. Вообщем если не хотите просрать свои деньги и дофига времени не заказывайте там.

Ярослав
8 ноября, 2019 год
Добрый день , заказ получили свой ? что то я кого не спрошу у всех просто повально проблемы с доставкой.
9 ноября, 2019 год
И не думайте здесь заказывать если вам дороги ваши нервы и время! Заказ до сих пор не получил, дали только трекинг номер, но он ссылается только на оформленную накладную. Не повторяйте моих ошибок, закажите лучше на алиэкспрессе или computeruniverse.
2 ноября, 2019 год
Если заказ передан в СДЕК почему мне никто не дал трек номера? Я хочу вернуть свои деньги, раз мой заказ у вас потерялся, а вы уже разбирайтесь сами куда он там был отправлен и кто его принял
Ответ представителя Sofi.ru
Уважаемый клиент!
Вы заказали смартфон Xiaomi Redmi 4/64Gb Note 7 Blue, с доставкой из Китая.
Срок доставки мелких товаров из Китая 30 рабочих дней. (за счёт чего низкая цена и бесплатная доставка по всей России).
24.10.19 Ваш смартфон доставлен из Китая и передан в логистику для доставки в адрес клиента в г. Новосибирск. Отгрузка от магазина в логистику произведена на 29 день.
По поводу задержки вручения товара. Мы выясним все обстоятельства в логистике. И если есть их вина, сделаем все что бы загладить вину.
С уважением, Sofi.ru
2 ноября, 2019 год
Хорошо, а почему мне тогда не выдали трек номер заказа?
P.S. номер заказа №54026
SOFI.RU - Скрин оплаты