Заказа и информации по нему нет! - Отзыв о SOFI.RU

От Виталий, опубликован 2019-11-06 07:45:33

Виталий 6 ноября, 2019 год Заказ №53554 от 26.08.2019 до сих пор не получен, в чате "информацию уточню, как поступит ответ, я вам сообщу" уже надоело видеть. Приходится писать здесь, чтобы достучаться до руководства.

Заказывал процессор, видеокарту, материнку, оперативку, куллер и ссд диск. 23 октября получил информацию, что все позиции на складе магазина кроме видеокарты, которая проходит таможенное оформление и что будет задержка вручения 4-8 дня. 24 октября попросил отправить все что есть на складе, а видеокарту после прохождения таможни, получил ответ: "Здравствуйте, передам информацию в отдел логистики". После этого одни отписки с уточнением информации. Прошли все сроки: и 45 рабочих дней и с учетом задержки вручения 4-8 дня, а у меня нет даже трек номера. Где мой заказ?

Ярослав
8 ноября, 2019 год
Добрый день , есть изменения по статусу заказа ? или все так же отписки пишут и кормят обещаниями ?
Виталий
8 ноября, 2019 год
Без изменений
Ответ представителя Sofi.ru
6 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту [email protected].
Ваш заказ, как сообщали ранее, доставлен из Германии в Москву на наш склад сортировки.
Ожидаем 1 позицию, для полной комплектации, таможенного оформления.
Завтра - после завтра, если видеокарта не будет получена с таможни, отправим заказ на Ваш адрес в два отправления.
С уважением, Sofi.ru
Виталий
11 ноября, 2019 год
Почему я до сих пор не получил трек номер? Пришла ли видеокарта? Заказ отправлен в доставку?
Ярослав
11 ноября, 2019 год
Добрый день , меня тоже кинули ( ни чего так и не прислали, они просто глумятся своими отписками. На почту писать смысла нет , они не отвечают , пишите новый отзыв в этом случае если он будет первый то они ответят может быть.

Товары для дома

Rifar