Не получил товар за 3,5 месяца - Отзыв о SOFI.RU

От Гость, опубликован 2019-11-17 08:56:00

Гость 17 ноября, 2019 год Заказывал в софи оперативную память (Мой заказ №52924) 7 августа 2019, после моего первого звонка в службу поддержки в октябре - прислали накладную в СДЕК, т.е. это просто накладная)) товар то где? Во второй раз когда позвонил в службу поддержки 8 ноября - прислали смс о том, что якобы товар передан в доставку и мне следует дождаться обновления информации у СДЕК после выходных, как вы понимаете - прошла неделя а дела так и не изменились - товара нет ни у меня ну у СДЕКа. Делайте выводы - покупать ли у сомнительных товарищей

Влад
17 ноября, 2019 год
Тоже самое было, делайте возврат
Ответ представителя Sofi.ru
17 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту [email protected]. В настоящее время, ответы поступают регулярно.
Спасибо за комментарий. Нам очень жаль что Вы столкнулись с задержкой. За август, к сожалению по некоторым заказам произошли задержки, по разным, не полностью зависящим от нас обстоятельствам. По вашему заказу, принято решение сделать возврат средств, и компенсацию за задержку. G.Skill Trident Z RGB 32GB 32GTZRX, утерян в ТК.
Приносим свои извинения.
С уважением, Sofi.ru
19 ноября, 2019 год
Деньги вернули. А обещанную компенсацию нет. Когда ожидать компенсацию и сколько? Получается моими деньгами пользовались 3,5 месяца, но в долг же я их не давал.
18 ноября, 2019 год
Не отвечает ваша служба поддержки. Что сделать, чтоб Вы мне деньги вернули?
18 ноября, 2019 год
Здесь можете написать номер заказа и просьбу вернуть денежные средства
18 ноября, 2019 год
Мой заказ №52924, создан 07.08.2019. Прошу вернуть денежные средства.

Товары для дома

Rifar