Для поддержки - Отзыв о SOFI.RU

От Андрей Сергеевич, опубликован 2019-11-19 08:18:17

4.0
Андрей Сергеевич 19 ноября, 2019 год Осторожно!!! Мошенники!!! Не заказывайте у них!!!
Почувствовали? Ага, я тоже ощутил, когда начитался дурацких "негативных отзывов" 24.08.19 сделал заказ на процессор r9 3900x box. (53514) Да, я тоже как и многие ещё не получили свой товар. Но это наш выбор. Многие жалуются на то, что товар не пришел в срок и требуют возврат денег. Если мы не умеем ждать. Так зачем вообще было заказывать? Да, товар не приходит в срок, ну и что? Люди рано или поздно его получают. Просто надо научится ждать. Как по мне, софи - это и в правду классный магазин. Тут низкие цены, бесплатная доставка. Так что нам ещё надо? Короче, так или иначе я буду ждать свой товар и дождусь его. А на счёт негативных отзывов. Они есть везде: в курьерской доставке, в наших российских магазинах, в которых задирают цены. Так или иначе я хочу пожелать магазину адекватных клиентов и дальнейшего развития, а нам всем терпения.

Человек
20 ноября, 2019 год
В Спб его можно взять за 37к, в Москве я думаю можно найти и за 36к с доставкой максимум 250-500р , не неси чушь , терпила.
20 ноября, 2019 год
Если до декабря ничего не изменится.
Пошлю софи туда и подальше.
3 декабря, 2019 год
Ну что, как там у тебя дела на фронте терпения. Уже 2 декабря, где рассказ то? Платочек мокрый поди?
21 ноября, 2019 год
Знатно лизнул, и номер заказа указал и дату не забыл. Ты думешь, что после этого они тебе завтра вышлют твой заказ. Ну-ну. До декабря хрен ты чего получишь.
21 ноября, 2019 год
А ты походу из тех, кто расплакался и отменил заказ?
21 ноября, 2019 год
Подождём до декабря и послушаем как ты будешь плакать, жрать их лапшу и снова плакать. Или заказ отменишь? Платочек приготовь пока.
21 ноября, 2019 год
Да ты не переживай. Отзыв я оставлю)
21 ноября, 2019 год
Мне то что переживать, деньги то твои. :) 1 декабря буду ждать твой рассказ :)
21 ноября, 2019 год
Ты спеши куда-то? Как придёт товар, так и напишу.
Только сомневаюсь, что твое упрямство или зависть позволят тебе признаться в том, что ты можешь оказаться не прав. И лишь зря мне нагрубил.
21 ноября, 2019 год
В чём зависть то? Смешно. Просто ты уже, как тут выразились, "терпила" как 30 дней. И мне стало интересно сколько дней или месяцев ты ещё согласен играть эту роль. Ты установил для себя рамки началом декабря и потом пошлёшь их куда подальше. Ну типа ты не терпила и вошел в их положение, ну с кем не бывает. Ок. Жду твой рассказ 1 декабря. А тут я вижу, что ты начал съезжать с темы, типа готов быть терпилой и дальше?
Человек
20 ноября, 2019 год
Ждать будешь дольше только, делай возврат пока можно это сделать. Там с возвратом еще 10 дней ждать.
20 ноября, 2019 год
Андрюша, скажите, сколько вам заплатили за ложный отзыв? просто интересно, цена вашему слову и совести.
20 ноября, 2019 год
Неудивительно, что вы не можете дождаться своего товара, раз видете подставу везде. Как раз из-за таких отзывов как ваши, тут сидишь и переживаешь за свой товар. Так или иначе бог свидетель. Рано или поздно увидим, кто из нас прав.
20 ноября, 2019 год
Андрюша, сколько вы получаете за написание ложных отзывов? просто интересно, как дешёво стоит ваша совесть.
20 ноября, 2019 год
Свобода мнения - право каждого человека. Но!
Задайте себе вопрос, что если вы оскорбили меня по многим вещам, и окажется, что вы ошиблись!
И хватит ли у ВАС совести извиниться за свои слова?
Влад
20 ноября, 2019 год
Да понятно,что ждать вы будете ждать даже до тех пор пока,то что вы заказали не подешевеет на 20%? сомневаюсь
20 ноября, 2019 год
Уже пять месяцев прошло, и пока, что процессор нифига не подешевел.
19 ноября, 2019 год
В России большая половина страны , это терпилы, ждите, ждите.

Товары для дома

Rifar