Оцените spirit.watch

Могу порекомендовать заказывать в этом магазине!

Лера 3 декабря, 2019 год
Сделали с сестрой подарок отцу. Долго сомневались и искали хороший интернет-магазин ,и не прогадали, что заказали у вас! Менеджер Андрей проконсультировал по всем вопросам. Часы пришли через неделю. Все соответствовало описанию. Папа в восторге от часов.

Хороший интернет-магазин.

Яковлев О. А. 29 ноября, 2019 год
Недавно заказал часы , честно говоря не ожидал такого сервиса, приятно конечно. Все условия доставки были выполнены в срок, на пару дней я конечно внимания не обратил. Администратор сайта очень хорошо проконсультировал и отвечал на все мои вопросы, поначалу были какие то сомнения,. Еще хочу отметить, что сам товар соответствует заявленным параметрам. Всем рекомендую!

Отличный магазин

Дмитрий 23 октября, 2019 год
Заказывал часы. Шли долго, дольше, чем я ожидал. Но пришли в итоге. Никаких проблем с оплатой и логистикой. Все четко. Буду еще у них заказывать.

Спасибо за все большое!

Непомнящих Павел 21 октября, 2019 год
Здравствуйте, хочу написать небольшой отзыв об этом замечательном интернет-магазине. Доставка часов быстрая, полный комплект. На всякий случай провел экспертизу, хотел проверить подлинность, эксперт подтвердил их происхождение. Сказал, что они вечные. Очень рекомендую данный магазин!

Покупкой я очень доволен, благодарю!!!

Артём Иванович С. 17 октября, 2019 год
Спасибо вам большое, получил часы и могу сказать, что они полностью соответствовали международной гарантии и сертификату соответствия. Я многолетний поклонник часов этой марки.

Доставили кстати ранее, чем должны были, что порадовало!

Нефёдов С. И. 30 сентября, 2019 год
Приобрел данные часы себе в подарок на день рождение, выбирал на сайте по рекомендации друга, который заказывал здесь же ранее. Мне пришелся по душе классический дизайн этой модели Perrelet Lab 3-Hands A1100/1 поэтому я приобрёл именно её. Когда часы пришли, хотелось поскорее их забрать, не успел заехать в рабочее время, договорился забрать после работы, мне пошли навстречу, удобно!

Загорелся идеей купить часы марки Ulysse Nardin серии Marine

искал на некоторых сайтах, но не смог найти, обнаружил их только здесь. Дизайн просто бомба, вживую выглядят ошеломительно! Уникальный и совершенный дизайн массивный ремешок, они шикарно смотрятся на руке циферблат крупный, удобная модель слов нет.

Часы меня полностью устроили!

Горячев Михаил 23 сентября, 2019 год
Очень доволен покупкой часов Ulysse Nardin Classico 8156-111-2/91. Давно хотел часы из золота и чтоб были водонепроницаемые. Также хотел, чтобы ремешок был именно из кожи, потому что под ним рука не потеет, т.е никакого дискомфорта. Часы меня полностью устроили, рекомендую данные интернет-магазин и сами часы!

Рекомендую этот магазин и часы!!!

Илья С. 23 августа, 2019 год
В данном интернет-магазине приобретал часы Hublot Classic Fusion Racing Grey Chronograph Titanium 42 mm 541.NX.7070.LR в прошлом месяце .Здесь была самая низкая стоимость по Москве. Ждать часы долго не пришлось. Пришел полный комплект: коробка, инструкция, ремешок ,гарантийник. Часы, конечно, выше всяких похвал! Работой магазина доволен на все 100%!

Ulysse Nardin в Spirit.Watch

Максим 1 ноября, 2018 год
Я пoкупaл чacы Ulysse Nardin Quadrato Dual Time Perpetual 326-90 в этoм интepнeт-мaгaзинe. У ниx oкaзaлacь caмaя низкaя цeнa нa Ulysse Nardin в Рoccии. Дoлгo пpишлocь ждaть, т.к. чacы были нa зaкaз. Нo в итoгe вce удaчнo, дocтaвили пoлный кoмплeкт! Кopoбoчкa, peмeшoк, инcтpукция, гapaнтийный тaлoн - вce, кaк пoлaгaeтcя. Чacы, кoнeчнo, paдуют! Мaгaзин - тoжe мoлoдцы, pecпeктую! Нa pынкe мнoгo пoддeлoк,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкая цена, оригинальный товар
Недостатки:
  1. долгое ожидание доставки

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин