Спирулина Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Спирулина Эвалар

Качественная спирулина

Ирина 26 февраля, 2023 год
хорошая спирулина по соотношению качества и цены. оптимальная дозировка, не противный вкус. подходит для очистки организма, благоприятно влияет на состояние кожи и работу жкт.
Елена 16 января, 2023 год
Понравилась спирулина, решила начать принимать курсами для очищения организма от жиров и токсинов. Цена намного ниже импортной, это тоже хорошо. Обязательно повторю курс весной, нужно накапливать эффект.

Для ЖКТ.

Вика 29 августа, 2022 год
Спирулину принимает бабушка. В виду возраста и малоподвижного образа жизни ЖКТ ленится. Есть проблемы с запорами. Принимая таблетки спирулины все нормализуется. Нет неприятных ощущений, какие бывают при приеме слабительных, рези, колики, вздутие... Препарат налаживает работу, а не решает разово проблему. Советую. Натурально, недорог, большая дозировка + у эвалар витамины в составе.
Анна 14 ноября, 2021 год
Мне спирулина помогает аппетит снизить, покупаю эваларовскую, такак качество очень хорошее, плюс тут дозировка 1000 мг, не во всех препаратах такое есть. Таблетки удобнее принимать, чем порошок кстати, первый раз покупала порошок другой фирмы, он очень горький и использовать его неприятно, а таблетки проглотила и все)) Удобно.
Анна 16 сентября, 2021 год
Очень качественная спирулина, у эвалар спирулина качественная, в 1 таблетке очень большая дозировка спирулины, так что принимать комфортно - по 2 таблетке 2 раза в день.
Данна 22 июня, 2021 год
Спирулина эвалара - это хороший антиоксидант, в ней есть гамма-линоленовая кислота, хлорофилл, бета-каротин, покупаю на сайте фитомаркет.ру, мне нравится. Таблеток из 1й пачки хватает на полный курс!
Гость 21 марта, 2021 год
Спирулина, я читала, кроме того, что помогает сахар в пределах нормы держать, еще и профилактикой образования холестериновых бляшек является, но с ней и правда легче лечебные диеты выдерживать, аппетит в целом меньше, а сил при этом больше. Но, конечно, это все не мгновенно, тут важна регулярность.

Регулярно использую

Анонимно 1 декабря, 2020 год
Регулярно принимаю эваларовскую спирулину для чистки организма, минимум трижды в год по 25 дней. По ощущениям намного лучше становится, да оно и не удивительно ведь спирулина не только организм чистит, но и дает организму антиоксидантную защиту. С тех пор когда взяла себе за правило ее принимать стала реже страдать от головных болей, в межсезонье даже, хотя это раньше была ужасная...  Читать отзыв

Спирулина Эвалар

Товары для здоровья