Недорогой комплекс аминокислот - Отзыв о SportExpert аминокислотный комплекс

От Александр, опубликован 2019-04-15 18:20:00

Александр 15 апреля, 2019 год Пользуюсь спортэкспертом совсем недавно, но уже для себя понял, что разницы с более дорогими аналогами в качестве вообще нету. Аминокислоты отличные, такие же как у мультипоуэр, но по цене намного выгоднее, принимаю для того, чтобы мышцы не горели и быстрее восстанавливались. Так как я не считаю что я профессиональный спортсмен, то мне хватает 1 пакетика комплекса в день. его надо развести в воде, принимаю после тренировки, обычно на ночь, мне так удобнее да и мышцы ночью хорошо восстанавливаются.
Массу сейчас не набираю, а просто поддерживаю тело в форме, поэтому протеин мне не нужен, а вот аминокислоты заходят на ура. Советую обратить на них внимание тем кому нужен хороший комплекс, найти спортэксперт можно в простых спортивных магазинах и еще я видел в аптеке несколько раз.

Иван
20 июня, 2019 год
Я с молоком обычно смешиваю, использую 1-3 раза в день в зависимости от того, насколько нагружен в этот день физически. А у меня и работа такая, и тренируюсь я много. Аминокомплекс ощутимо ускоряет восстановление, за это я и хвалю его постоянно

SportExpert аминокислотный комплекс

SportExpert аминокислотный комплекс