Если занимаетесь спортом, то не забывайте про суставы - Отзыв о SportExpert Glucosamine Chondroitin

От Не веселый молочник, опубликован 2019-04-09 11:31:55

Не веселый молочник 9 апреля, 2019 год Я начал пользоваться глюкозаминхондроитином только тогда, когда колени стали ныть и пришлось отказаться от части упражнений, восстанавливаюсь уже второй месяц и теперь всем постоянно советую принимать этот препарат для профилактики! Чтобы не терять время. Например скоро лето, было бы неплохо подкачать ноги, но я особо это делать не могу, так как классические приседания мне пока что делать небезопасно и надо ждать, пока суставы полностью вернутся в норму и перестанут хрустеть. Боль прошла в первый же месяц, это отлично, так как некоторые упражнения на ноги я все же делать могу...мало, но хоть так.

SportExpert Glucosamine Chondroitin - Если занимаетесь спортом, то не забывайте про суставы

Так что не повторяйте мои ошибки, если занимаетесь регулярно (да даже если не очень), то принимайте глюкозамин и хондроитин для профилактики. Купить можно в аптеках или спортивных магазинах, такая фирма стоит недорого за 120 капсул 1300 рублей.
Достоинства:
  1. недорогой комплекс, эффективно работает в кратчайшие сроки
Недостатки:
  1. ноу

Николай
9 мая, 2019 год
Абсолютно согласен. Добавка отличная, работает и когда уже есть проблема, и для профилактики. Второй вариант, конечно, предпочтительнее, да вот только у нас берутся за голову только в том случае, когда что-то заболело. Сам такой же... Лечил скрипящие суставы этой же добавкой (помню, что на сайте фитомаркета со скидкой его брал) - оказалось, что качественная и эффективная, хотя поначалу были сомнения. Теперь пью курсами для профилактики

SportExpert Glucosamine Chondroitin

SportExpert Glucosamine Chondroitin