Если нужно стать суперсильным, нужен супергейнер)) - Отзыв о SportExpert SUPERGAINER

От Борис, опубликован 2019-04-11 15:30:11

Борис 11 апреля, 2019 год Нашел этот гейнер в аптеке, как-то стоял за каплями для носа в очереди и смотрю спортпит...в аптеке, думаю что-то новенькое)
Купил, этот гейнер какой-то время у меня стоял и ждал своего часа, когда закончил свой старый дорогой стал принимать этот...и честно спустя месяц применения могу сказать, что дорогой, что дешевый гейнер действуют одинаково, так же активно идет набор массы, думаю, что через 3-4 месяца набору и стану выглядеть намного более внушительно.
Для себя сделал вывод, что не все хорошо, что дорого, по крайней мере недорогая продукция спортэксперт меня очень заинтересовала. буду ей пользоваться и дальше и в планах купить еще жидкий магний, тоже хорошая вещь и не дорого стоит у этого производителя. Давно хотел его купить, да цены очень смущали, а теперь можно реализовывать все свои желания)
Достоинства:
  1. качественный и недорогой, что может быть лучше
Недостатки:

Антон
25 июня, 2019 год
Жидкий магний пил, покупайте обязательно! Необходимая добавка для всех тренирующихся, особенно если тренировки частые и(или) интенсивные. А гейнер и правда хороший, вкусный и нет после него дискомфорта никакого, как от некоторых бывало. Вообще бренд, как по мне, достойный. Рад, что у нас производить начали хороший спортпит

SportExpert SUPERGAINER

SportExpert SUPERGAINER