Сывороточный протеин по доступной цене - Отзыв о SportExpert Whey Protein

От Александр, опубликован 2019-04-15 18:17:36

Александр 15 апреля, 2019 год Этот протеин стал для меня последним, на нем я закончил свои долгие поиски качественного недорогого сывороточного протеина. Какие-то не подошли по вкусу, какие-то оказались очень дорогими но не супер качественными,а это что-то по середине.
Советую его не только для набора массы, он подходит для девушек для похудения, мы с женой покупаем один на двоих и принимаем для разных целей, все довольны, так как результат постепенно достигается.

Протеин хорошо размешивается в шейкере (который я кстати купил на сайте эвалара там же где и этот протеин), приятный на вкус, не вызывает вздутия и диареи, мы пьем и нам нравится. У меня отлично растет сухая масса, Набираю жира по минимуму, а это для меня самое важное, хочу чтобы к лету тело стало максимально рельефным и накаченным, хочется уже не стрематься и ходить в майках, а не в овер-сайз футболках.
Достоинства:
  1. отличный продукт! спасибо
Недостатки:

Аня
17 декабря, 2019 год
Я в аптеке покупала этот протеин, а в противном случае наверно бы и не решилась никогда) Зато сейчас не жалею вообще, потому что так прогресс лучше от силовых нагрузок. А ещё заметила, что рабочие веса начали расти, и сами тренировки даются проще. Уже трет упаковку себе взяла
Рита
21 июня, 2019 год
Последним) Звучит)) Я тоже на нем остановилась пока, т.к. вкус понравился, высыпаний нет на лице и живот от него не болит (бывало и такое от других). А еще всё-таки стоимость за такое качество подкупает, у импортных такого не встречала, хотя они часто хуже этого от sportexpert
Гость
18 июня, 2019 год
Вкусный протеин, который не вызывает побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта (многие из тех, кто пробовал разные протеины и гейнеры, поймут). Белок тут качественный, состав прекрасный, прошёл исследования в ФМБА к тому же. Можно брать

SportExpert Whey Protein

SportExpert Whey Protein