СРК Престиж отзывы

Оцените СРК Престиж

Будем ещё обращаться

Руслан 6 октября, 2022 год
Обратились в Престиж, чтобы выровняли стены во всей квартире. Не пожалели. Сделали все на совесть.

Обратилась впервые

Ника 25 сентября, 2022 год
Обратилась в Престиж, чтобы поклеили обои в спальне. Результат порадовал. Выбрала дорогие обои, поэтому хотелось чтобы работали с ними профессионалы, не дай бог испортить их. Ребята справились великолепно. Стыки ровные, никаких пузырей.

Михаил 19 сентября, 2022 год
Установка межкомнаных дверей прошла отлично. Качественно. Надежные двери, выглядят красиво. Сделано все по высшему разряду. Ребята молодцы!

Бригада молодец

Оксана 9 апреля, 2022 год
Утепляли балкон с фирмой Престиж. Прошло все нормально. Все четко по договоренности, сроки сдвигать не пришлось. Бригада уложилась во всеикак и договаривались. Балкон теперь красивый, светлый, теплый. Цена за все оказалась еще не устрашающей, мы в принципе на такую сумму и рассчитывали.
Достоинства:
  1. Работа прошла в срок, цена...
Недостатки:
  1. -

Заказывал окна на балкон

Игорь 28 марта, 2022 год
Заказывал окна на балкон. Замерщик оказался общительным, мы хорошо с ним поговорили по поводу профиля и какой механизм лучше выбрать для окна. Договор заключали дома, я не выезжал никуда, считаю это удобным. Установку ожидали мы втечении 10 дней. Накануне позвонили из фирмы и уточнили время. Мы как раз дома были ничего не надо было сдвигать. Как приехали и выгрузили все...  Читать отзыв

СРК Престиж

Ремонт квартир