Сталь-Эксперт steel-ex.ru отзывы

Оцените Сталь-Эксперт steel-ex.ru

Отличная компания.

Михаил пятница, 12 апреля
Нержавейку, цветной прокат, оцинковку закупаем для разных проектов уже 5 лет только здесь. Нравится, что поставщик не срывает сроки, ответственно относится к работе. Ценник нас более чем устраивает. Спасибо за вашу работу.

Покупаем листовой прокат

Павел 21 февраля, 2024 год
Покупаем листовой прокат в Сталь-Эксперте на постоянной основе. Поставляемые материалы точно отвечают заявленным требованиям. Особенно радуют скидки за объем и быстрая доставка, независимо от размера опта.

Качественный, добротный металлопрокат

Макар 26 января, 2024 год
Качественный, добротный металлопрокат. Отдельное спасибо менеджерам, очень помогли при выборе, а то я чуть не приобрел лишнего. Нарезают тоже если что без проблем под нужные размеры. Я сотрудничеством доволен.

Сталь-Эксперт

Игорь 25 января, 2024 год
Закупаю оцинковку, нержавейку и цветмет для разных проектов только в СТАЛЬ ЭКСПЕРТ. За 2 года сотрудничества и десятки поставок серьезных претензий к качеству, скорости работы, цене не возникало. Определенно рекомендую

Замечательное обслуживание

Максим 26 декабря, 2023 год
Брал тут профильную трубу, вообще никаких нареканий. Привезли все вовремя, как и договаривались. Сама продукция хорошая тоже. В целом буду рад обратиться вновь сюда, если нужны будут подобные товары.

Все отлично

Роман 21 декабря, 2023 год
Заказывал трубопроводную арматуру в «Сталь Эксперт». Купил здесь все от кранов до труб. Проект удалось реализовать быстро, в том числе и за счет скорости работы поставщика. В будущем ждите новых заявок из Питера)

Все просто отлично

Олег 11 декабря, 2023 год
Цены на металлопрокат в компании «Сталь-Эксперт» оказались очень конкурентоспособными. Я смог найти необходимый мне продукт по хорошей цене, что позволило сэкономить деньги. Буду обращаться еще

Хорошая компания

Максим 5 декабря, 2023 год
Компания «Сталь-Эксперт» предлагает огромный ассортимент. Можно купить все необходимое в одном месте. Хотелось бы отметить очень высококвалифицированный персонал, все доступно объяснили и помогли выбрать трубы с учетом требуемых характеристик

Все нравится

Арсений 8 ноября, 2023 год
Закупаем в СтальЭксперт трубопроводную арматуру, трубы для разных целей, так как занимаемся организацией водоснабжения на различных территориях. Всегда в наличии есть все необходимое и поставки выполняются вовремя.

Спасибо.

Андрей 11 сентября, 2023 год
Для фундамента дома заказывал в «Сталь-Эксперт» арматуру, привезли день в день. Нарезали, как мне нужно. Остался доволен!

Покупала в «Сталь-Эксперт» профнастил для забора и лаги.

Валерия 23 августа, 2023 год
Покупала в «Сталь-Эксперт» профнастил для забора и лаги. Для розничного покупателя шикарные условия. Доставка день в день, оплатила счет по QR-коду. Я довольна обслуживанием, буду советовать данную компанию знакомым.

В Сталь-Эксперт нам предложили оптимальные условия

Владимир 22 августа, 2023 год
В Сталь-Эксперт нам предложили оптимальные условия при заказе большой партии металлических уголков, профилей и труб. Это нужно было для нашего производства, поэтому небольшая экономия оказалась кстати, так как позволила купить больше металлопродукции.

Металл качественный

Артем 11 августа, 2023 год
Заказывал в Сталь-Эксперт металлоконструкции для будущих складов. Все выполнили соответственно чертежам в оговоренные сроки. Металл качественный, все сварные швы прочные и надежные. Конструкции доставили на объект и смонтировали очень быстро.

Сталь-Эксперт steel-ex.ru

Заводы