Стенология отзывы

Оцените Стенология

Осталась довольна, спасибо Вам!

Инна понедельник, 8 апреля
Спасибо менеджеру Марии. Приятная, позитивная девушка, видно, что с удовольствием занимается своей работой. Показала нам все возможные варианты для отделки стен в коридоре, на компьютере даже смоделировали нам примерно, как будет выглядеть интерьер в том или ином цвете. Ушли с покупкой и хорошим настроением.

Отличная краска

Егор 4 марта, 2024 год
Покупали здесь специализированную краску для медучреждений. Сертифицированная, очень стойкая и качественная. В салоне помогли рассчитать нужное количество, чтобы не переплачивать, потому что стоит недешево. Хватило почти впритык, отлично.

Большая палитра колеровок

Маргарита 19 февраля, 2024 год
Пришла сюда за определенным цветом краски. Понравилась большая палитра колеровок, смогли сделать именно тот оттенок, который нужен. Не с первого раза, но получилось. Очень хорошо, что образцы бесплатные, только с помощью них получилось выбрать. Понравилось, как работает девушка Раиса, очень грамотный и вежливый специалист. Магазин рекомендую.

Хороший магазин, покупкой остался доволен

Евгений 12 февраля, 2024 год
Хороший магазин отделочных материалов, продавцы грамотные, дают подробную консультацию. Взял у них водоэмульсионную краску. Нужный цвет создали колером, сделали несколько образцов, рассказали, как наносить и ухаживать, чтобы дольше сохранилась. Покупкой доволен.

Всем довольна, рекомендую

Светлана 26 января, 2024 год
Краски отличные, хорошее обслуживание в салоне, возможность сделать бесплатные выкрасы для утверждения нужного оттенка (у меня их было 7). Колеровку делают быстро, на следующий день уже забрала готовый материал.

Работать с компанией одно удовольствие

Юлия.С 27 декабря, 2023 год
Я работаю дизайнером интерьеров, активно сотрудничаю с этой компанией, так как считаю, что здесь одни из лучших декоративных материалов по всей Москве. Удовольствие недешевое, но все мои клиенты остаются довольны и качеством, и выполненными работами их мастеров. Почти всегда все есть в наличии, если нет, быстро находят альтернативу, делают пробные выкрасы и даже обучают других строителей разным техникам нанесения материалов....  Читать отзыв

Большое спасибо

Злата 21 декабря, 2023 год
Большое спасибо менеджеру Елене за помощь в выборе краски. Нужен был насыщенный серый цвет, предложила несколько вариантов и пробные выкрасы. Смогла быстрее определиться с выбором. Девушка компетентная, знает все цвета и оттенки, нашла все очень быстро, оформила документы, работают отлично. Краска кстати на стене смотрится идеально, именно тот цвет, который я и хотела.

Рекомендую!

Ольга 16 ноября, 2023 год
Замечательный выбор красок, штукатурки. Всё всегда есть в наличии. Есть варианты под любой бюджет, для любых помещений. Работают грамотные менеджеры и мастера по нанесению. Могут сделать всё сами или рассказать, как правильно нанести материал самостоятельно. Быстро делают колеровку. В работе с ними никогда проблем не возникало.

Отличная линейка профессиональных моющих средств для фасада

Юлия 13 октября, 2023 год
Я знаю, что в магазин в основном обращаются за штукатуркой и краской, но я бы хотела отметить отличную линейку профессиональных моющих средств для фасада. Очень крутой состав, получилось очистить внешнюю отделку от многолетней грязи.

Качество покрытий и выполненных работ на высоте!

Матвей 19 сентября, 2023 год
Считаю, что это один из лучших магазинов декоративных материалов. Цены здесь не бюджетные, но качество самих покрытий и выполненных работ на высоте. Делаю все, от консультации рабочих бригад, до подбора дизайна. Очень нравится с ними работать!

Спасибо большое

Ксения 1 сентября, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам за подбор нужного материала. Работаю над достаточно сложным дизайном, поэтому пришлось попотеть над внутренней отделкой. Ничего, делают столько образцов, сколько нужно и для клиента плюс, что они бесплатные. У меня вообще в последний момент передумали с техникой нанесения, пришлось делать новый образец. Лена сказала, для них это норма) Вообще по отношению очень хорошая компания, сотрудничала с ними...  Читать отзыв

Быстрая доставка и большой выбор материалов

Ольга 25 августа, 2023 год
Что удобно, можно купить не только штукатурку, но и все комплектующие для нанесения. Мы так брали трафареты, планки, профили и так по мелочи. Доставка быстрая.

Отлично

Полина 10 августа, 2023 год
Хороший магазин. Выделяется на фоне других. Могут приготовить практически любую смесь под заказ. Мне, как дизайнеру, это особо удобно. Цены приемлемые, коллектив профессионалов, с которыми можно обсудить любую задачу.

Спасибо Вам!

Гость 24 июля, 2023 год
Отделывали микроцементом потолки и стены в коттедже, изначально покупали не здесь, но внезапно материал закончился, видимо, что-то не учли при расчетах. В панике обратились в Стенологию, так как делать то все сразу надо. Здесь лояльно отнеслись к нашей просьбе, менеджер подобрал нам ту же марку и цвет. Продолжили работу в тот же день. Спасибо за спасение.

Благодарю!

Николай 19 июля, 2023 год
Спасибо команде магазина! Не только подобрали декоративную штукатурку, но и показали примеры ее нанесения, даже дали рекомендации, как можно создать интересный рисунок. Супер ориентированность на клиента.

Большой выбор краски

Арина 23 июня, 2023 год
Приобрела здесь моющуюся краску. Нужна была матовая, причем не как обычно, а именно с глубоким, насыщенным цветом. Ездили выбирать вместе с дизайнером, нашли здесь нужный вариант. Сумма конечно не маленькая, но ремонт в квартире тоже надолго, так что, все норм) Очень конечно много у них образцов, предлагают и бесплатную выкраску и доставку, и нанесение. Мы обошлись только покупкой)

Выражаем благодарность.

Роман 21 мая, 2023 год
Коллектив нашей компании благодарит магазин и лично специалиста отдела логистики Ольгу за быстрое исполнение заказа. Покупали отделочные материалы для ремонта нашего офисного центра. Заказ пришел в полном комплекте, включая инструменты и все дополнительные приспособления. Приятно удивлены высоким сервисом.

Хороший выбор интерьерной краски

Ольга 19 мая, 2023 год
Приятные образцы, бренды с именем, некоторые я только в этом магазине встречала. По просьбе сделали образцы на моем материале. Все супер.

Стенология

Ремонт квартир