Стоматологическая клиника Ника Денталь отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Ника Денталь

Буду рекомендовать

gnatio.trofimoff 21 июня, 2021 год
Прекрасная клиника! Обратился в срочном порядке, без записи, из-за резкой боли заднего зуба. Вошли в положение, нашли свободное окно, все проверили, исправили. Врач работал аккуратно, все время интересовался самочувствием. Было приятно такое внимание. Ценник адекватный, а отношение супер!

Стоматология на высшем уровне

Виктор 20 мая, 2021 год
Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они дотошны, но качество у них = безупречное. Всем вокруг рекомендую!

отличная клиника

Михаил 19 апреля, 2021 год
Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.

Прекрасная работа

Арсений 13 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в компанию Ника Деньталь за стоматологическими услугами. Вежливый персонал, квалифицированные врачи и приятная цена ждёт всех обратившихся в компанию.

буду обращаться снова

Аркадий 21 января, 2021 год
Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.

Стоматологическая клиника Ника Денталь

Разное