Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Оцените Стоматология Мой Ортодонт

Хорошая клиника

Елена 3 января, 2022 год
Здесь ставили мне пломбу и производили чистку зубов. Приехала строго по записи и сразу села в кресло стоматолога. В очереди сидеть не пришлось. Свою работу врач сделала быстро и практически безболезненно. Ничего дополнительно никто не навязывал. Сама клиника очень чистая и современная. Результатом лечения довольна.

Результатом довольна

Nica 7 декабря, 2021 год
В стоматологию ходила на чистку зубов  Результатом довольна, зубы стали чуть светлее и очень гладкими, так как убрали налет и с внутренней стороны зубной камень вычистили. Стоимость услуг средняя, отношение к пациентам хорошее, хочется отметить высокую квалификацию специалистов, врач бесплатно проконсультировал и аккуратно выполнил процедуру, без боли и дискомфорта.

Качественный сервис

Ева 24 ноября, 2021 год
Мне клиника однозначно понравилась. Обращалась уже сюда так как срочно надо было полечить зубы и осталась более чем довольна. Тут нет совершенно очередей и приняли сразу. После осмотра выяснилось, что мне необходимо установить пару пломб. Все прошло безболезненно и сейчас мои зубы в полном порядке.

Являюсь постоянным клиентом

Артем 29 октября, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику на профессиональную гигиену и чистку. Вместе со стоматологом подобрали индивидуальную щетку и пасту. Благодаря профилактическим процедурам, особенных проблем с зубами нет. Нравится, что нет навязывания лишних услуг, всё только, по существу. Буду обращаться сюда в дальнейшем.

Отлично

Юлия 16 октября, 2021 год
По совету родственницы и сравнительно низких расценок решилась всё-таки исправить давнюю проблему с отсутствием зуба имплантом именно в этой клинике.  Скажу вам, что всё прошло нормально. Врач - профессионал, операция не такая и страшная, из болезненных ощущений только уже вечером 1 раз приняла обезболивающее. Комфортная клиника, приветливый персонал, в случае необходимости буду обращаться.

Осталась довольна.

Nica 2 октября, 2021 год
Была в данной клинике на установке металлических брекетов, оборудование новейшее, цены очень низкие и персонал приветлив. Ортодонт проконсультировал по поводу брекет системы, которую планировал ставить. Привыкание к ним проходило хорошо, мне с ними было комфортно. Сейчас состояние зубов мне нравится, ровненькие, прикус исправлен.

Отличная стоматология

Алексей 19 сентября, 2021 год
Отличная стоматология, специалисты мастера своего дела, спектр услуг широкий, записывался на прием, зуб стал реагировать на горячее и холодное. Работают профессионально, быстро и очень качественно, врач сделал анестезию, обработал каналы и поставил крепкую пломбу. Невысокая стоимость приятно удивила.

Ходил в эту стоматологию

Игорь Прокопенко 27 августа, 2021 год
Ходил в эту стоматологию недавно нужно было ставить две пломбы. В удобное время меня приняли и проконсультировали перед процедурой, и вместе со стоматологом выбрали вид пломб. В общем, все отлично. Пломбы качественно и быстро поставили. Сейчас ничего не ощущаю, все отлично. Стоматолог хороший был, вежливый, аккуратно работал. Рекомендую.

Качественно и безболезненно

Анжела 8 августа, 2021 год
Периодически посещаю эту клинику, чистая, хорошо оборудованная и расценки не высокие. отношение к пациенту уважительное, специалисты грамотные и хорошо объясняют суть лечения. Недавно заметила, что между зубов стали застревать кусочки пищи, осмотрев, врач настоятельно порекомендовал заменить пломбу, потому что она начала крошится, как всегда все манипуляции выполнили очень качественно и безболезненно.

Сыну нужно было срочно брекеты ставить

Влад 31 июля, 2021 год
Сыну нужно было срочно брекеты ставить. Выбрал эту клинику, где нам предложили бесплатную консультацию ортодонта. Когда определились с видом брекетов и ценой, и как их будут устанавливать, то сразу врач приступил к установке. Все сделали быстро и качественно. Понравилась низкая цена при высоком качестве на брекеты.

Достойная клиника

Евгений 25 июля, 2021 год
Достойная клиника, я лечу в ней зубы уже несколько лет и никаких проблем с залеченными зубами, потом не возникает. Удобно и то, что работает стоматология до 21.00, то есть, после работы можно не торопясь заехать и вылечить больной зуб. Цены на многое ниже, чем у подобных клиник, и много акций проводится, на которых можно неплохо сэкономить.

Стоматология для всей семьи

Тимoнин Артём 22 июля, 2021 год
Стоматология для всей семьи "Мой Ортодонт". Более 10 лет успешной работы в Москве. Внимательно следим за качеством и формируем адекватную цену для клиентов.
Преимущества:
- Бесплатная консультация у ортодонта (почти никто подобного не оказывает);
- Специальные акции на брекеты и импланты: есть очень бюджетные варианты при высоком качестве материалов;
- Собственный стоматологический рентген-кабинет, очень качественная диагностика;
- Все врачи в клинике высшей категории.

Телефон 74950323232
E-mail [email protected]