Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А отзывы

Оцените Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

Все есть в данной стоматологии

Ольга 11 января, 2023 год
Все есть в данной стоматологии. Отличное лечение и протезирование. Все на высочайшем уровне и по демократичным ценам. Хочу всем рекомендовать Новый век.

Хорошая клиника

Яна 10 января, 2023 год
Хожу сама в Новый век и ребенка туда вожу. К Анне Андреевне Прохоренко дочь не боится ходить. Потому что первый раз полечили ее не больно. Вроде как играли во врача. Благодарю за интересный подход к работе.

Рекомендую Новый век

Инна 9 января, 2023 год
Все что хочется получать от стоматологических услуг, все есть в стоматологии Новый век в Одинцово. Но самое главное- это специалисты отличные. Лечим зубы у доктора Воеводиной. К Наталье Юрьевне никаких претензий. Лечит не больно и качественно.

Отличная стоматология в Одинцово.

Инга 29 декабря, 2022 год
Отличная стоматология в Одинцово. Второй раз протезируюсь у Самера Резак. Считаю его просто мега классным специалистом. Цены совершенно разумные и комфортная атмосфера.

Отличная клиника

Мария 16 декабря, 2022 год
Отличная клиника Новый век в Одинцова. Очень высокий уровень стоматологических услуг. Протезировалась на четырех имплантах у Александра Валерьевича Степанищева. Очень довольна доктором, хочу его рекомендовать.

Высококвалифицированные специалисты

Елена 7 декабря, 2022 год
Высококвалифицированные специалисты, которые берутся за самые сложные лечения и все для того, чтобы спасти каждый зуб своего пациента. Честная стоматология, в которой не навязывают лишнего лечения.

Доктора рекомендую

Алина 6 декабря, 2022 год
Анна Андреевна работает в стоматологии Новый век в Одинцово. Хочу всем сказать, что она отлично детям лечит зубы. Они прям совсем без боязни к ней ходят. Рекомендую доктора Прохоренко.

Прекрасное качественное лечение

Кристина 29 ноября, 2022 год
Прекрасное качественное лечение в стоматологии Новый век предлагают. Я сама лечусь у Натальи Юрьевны Воеводиной. Хочу ее рекомендовать исключительно с положительной стороны.

Приятный и очень профессиональный доктор.

Виктория 23 ноября, 2022 год
Приятный и очень профессиональный доктор. Огромный опыт работы и позволяет проводить идеальное протезирование. В приятно короткие сроки и по совершенно адекватной цене. Рекомендую. Мне комфортно.

Все отлично

Марина 18 ноября, 2022 год
Отлично удалили зуб в стоматологии Новый век в Одинцова. Хочу рекомендовать доктора Степанищева. Я ведь реально даже и укол не почувствовала. Зажило быстро и без осложнений, хотя я очень боялась, так как уже начинался флюс.

Прекрасная стоматология Новый век в Одинцово

Оксана 28 октября, 2022 год
Прекрасная стоматология Новый век в Одинцово. Исключительно к ним хожу уже несколько лет, так как нравится уровень оказания лечения. Цены разумные и прекрасные внимательные люди. Рекомендую.

Рекомендую!!!!!!

Олег 26 октября, 2022 год
Рекомендую отличного стоматолога, которая работает в стоматологии Новый век в Одинцово. Я благодарю Воеводину Наталью Юрьевну за честное лечение и надежные пломбы, которые поставил и забыл.

Все отлично

Оксана 25 октября, 2022 год
Имплантация, а затем и протезирование в Одинцово. Отличный специалист, которого мне рекомендовали Шутенко Юрий Юрьевич, сделал все, как и полагается человеку с большим опытом работы. Благодарю его и рекомендую стоматологию Новый век.

Очень благодарю

Марина 20 октября, 2022 год
Спасибо доктору Киселевой за отличную реставрацию двух передних зубов. Даже не ожидала такого идеального результата. Пришла в Новый век в Одинцово случайно, а сейчас только и хожу к Наталье Александровне.

Замечательное протезирование

Ольга 12 октября, 2022 год
Игорь Анатольевич отлично провел протезирование в Одинцова. Считаю стоматологию Новый век очень надежной и проверенной. Цены радуют и конечно же отношение и приятная атмосфера. Я осталась довольна.

Хочу поблагодарить коллектив стоматологии Новый век в Одинцово.

Евгения 26 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии Новый век в Одинцово. Прекрасная атмосфера царит в данной клинике. Приветливые сотрудники, цены радуют и просто отличное качественное лечение. Рекомендую.

Я бы хотела поблагодарить

Анна 23 сентября, 2022 год
Я бы хотела поблагодарить Марию Михайловну Малышеву. Она нашла подход к нашему сыну. Был не очень хороший опыт у другого специалиста, поэтому ребенок даже рот открывать отказывался. Спасибо, что сотворили чудо. Теперь он не будет боятся стоматологов и ходим в Одинцово в Новый век.

Спасибо за высокий уровень услуг.

Ольга 22 сентября, 2022 год
Хочу прокомментировать стоматологию Новый век в Одинцово. Чистота идеальная, доброжелательная атмосфера и очень качественное лечение. Пломбы, которые поставлены несколько лет назад, до сих пор на месте. Спасибо за высокий уровень услуг.

Хочу восхититься работой доктора

Анна 15 сентября, 2022 год
Хочу восхититься работой доктора Талтаева Данила Валерьевича .Пожелать ему здоровья и успехов в работе. Это уже четвертое протезирование в моей жизни, но оно по настоящему самое лучшее. Благодарю и рекомендую Новый век в Одинцово..

Отличная стоматология

Ольга 5 сентября, 2022 год
Обратилась с острой зубной болью. Мне очень быстро оказали помощь. Отличное лечение в Одинцово дало возможность избежать удаления. Для себя решила, что надо ходить только к проверенным специалистам. Воеводину Наталью Юрьевну рекомендую.

Однозначно советуем

Наталья 23 августа, 2022 год
Лечим зубки дочери в клинике "Новый век". Внимательные и профессиональные врачи! Не навязывают лишних услуг! Все делают аккуратно, качественно и не дорого!
Советую, кто сомневается!

Благодарим и рекомендуем

София 22 августа, 2022 год
Благодарю Ольгу Александровну за прекрасное исправление прикуса моей дочери. Лечение длилось почти два года, случай был не прост. Результат получился отличный. Всем хотим рекомендовать доктора Вальциферову.

Отличные врачи и стоматология

Марина 18 августа, 2022 год
К доктору Гадзиевой специально шла на консультацию. Меня беспокоил зуб. Он то болел, то нет. В другой стоматологии рекомендовали удалить, вот меня подруга и отправила к Зареме Идрисовне. Зуб мне сохранили пролечив под микроскопом корневые каналы. Благодарю.

Только к вам теперь буду ходить.

Ирина 10 августа, 2022 год
Перелечивала корневые каналы под микроскопом у доктора Русанова. Мне специалист понравился. Очень оптимистичен и всегда с отличным настроением. Рекомендую однозначно. Только к вам теперь буду ходить.

У меня отличная улыбка

Ольга 3 августа, 2022 год
У меня отличная улыбка. Протезировалась доктора Дмитриева. Осталась довольно скоростью выполнения, ценой и самое важное комфортом. У меня это второе протезирование, после первого не очень приятные воспоминания. Мне в другой клинике протезы подтачивали несколько раз, десна в кровь натирала. А тут просто сказка. Рекомендую Игоря Анатольевича.

Отличное и качественное лечение

Оксана 21 июля, 2022 год
Отличное и качественное лечение предлагает стоматология Новый век в Одинцово. Цены честные и специалисты замечательные. Исправляла прикус у Ольге Александровны Вальциферовой. Довольна своей улыбкой на все сто процентов.

Однозначно рекомендуем.

Кристина 15 июля, 2022 год
Сыну прикус исправляла доктор Андрюшечкина. Лечением остались довольны. Хотим поблагодарить Татьяну Николаевну за то, что она стала нашим спасением. Случай был не из простых. Рекомендуем.

Благодарю за качественную работу

Ева 12 июля, 2022 год
Да просто отлично мне в стоматологии Новый век провел протезирование на имплантах доктор Шутенко.Я на столько довольна, что и слова подобрать сложно. Благодарю за качественную работу и конечно же однозначно рекомендую.

Рекомендую и по честному благодарю.

Инна 8 июля, 2022 год
Я регулярно посещаю своего стоматолога. Антон Валерьевич Русанов отличный и надежный специалист. Лечение без боли. Всегда качественно и по нормальным ценам. Это как раз то, что я и искала. Рекомендую и по честному благодарю.

Я бы рекомендовала для всех.

Светлана 5 июля, 2022 год
Хочу сказать о стоматологии Новый век в Одинцово. Классная современная клиника . Недавно устанавливала виниры у Игоря Анатольевича Дмитриева. Все просто отлично получилось. Цены адекватные. Я бы рекомендовала для всех.

Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

Стоматологические клиники