Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А отзывы

Оцените Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

Отличные специалисты и адекватные цены.

Елена 21 июня, 2022 год
Протезировался на имплантах в стоматологии Новый век. Результатом удовлетворен полностью. Надежно и качественно. Благодарю всех кто принимал в этом участие. Отличные специалисты и адекватные цены.

Отличная стоматология

Карина 20 июня, 2022 год
Отличная стоматология Новый век в Одинцово. Второй год вместе с мужем ходим туда на лечение. Довольны ценой, которую они предлагают за очень качественные стоматологические услуги. Хотим всем рекомендовать.

Я бы советовала ее

Ирина 15 июня, 2022 год
Лечу своего сынишку в стоматологии Новый век в Одинцово. Там работает отличный стоматолог, от которого ребятишки в восторге. Спокойно ходим и лечим зубы. Не боимся что будет больно. Марию Михайловну Малышеву рекомендую всем.

Всем рекомендую ее.

Елена 14 июня, 2022 год
Два зуба под микроскопом в клинике Новый век в Одинцово у доктора Газдиевой.Очень довольна что мне удалось эти зубы по настоящему спасти от удаления. Прекрасный доктор Зарема Идрисовна. Всем рекомендую ее.

Благодарю

София 10 июня, 2022 год
Протезировалась в стоматологии Новый век коронками из диоксида циркония. Качественно и быстро свою работу сделал Самер Резак. Считаю его отличным профессиональным человеком. Рекомендовать его всем буду только с положительной стороны.

Мне нравиться клиника

Марина 23 мая, 2022 год
Мне нравиться в целом клиника Новый век в Одинцово. Очень внимательный и вежливый персонал. Чистота идеальная, уютная и комфортная обстановка не только в фойе, но и в самом кресле доктора. Все современной и крутое. Рекомендую.

Спасибо, вы прекрасный специалист.

Марина 19 мая, 2022 год
Вальциферовой Ольге Александровне хотелось бы высказать благодарность за прекрасную работу по исправлению прикуса. Я довольна очень своей ослепительной улыбкой. Спасибо, вы прекрасный специалист.

Хочу сказать спасибо!

Анна 18 мая, 2022 год
Мне в стоматологии Новый век в Одинцово 3 месяца назад сняли брекеты. Лечилась у Ольги Александровны.Спасибо хочу ей огромное сказать за отличную работу и за приятное общение во время приемов.

Спасибо!

Наталья 13 мая, 2022 год
Первый раз посетила клинику Новый век в Одинцово. Была приятно удивлена кабинетом для детей и доктором Малышевой.

Благодарю.

Анна 12 мая, 2022 год
Благодарю Андрюшечкину Татьяну Николаевну. Она всего за 1,5 года смогла исправить мне прикус. Лечение проходило путем установки брекетов. Очень внимательный и милый доктор. Было приятно общаться.

Отличная клиника

Инга 29 апреля, 2022 год
Считаю Юрия Юрьевича замечательным специалистом. Он отлично провел имплантацию. Сразу поставили временные коронки, поэтому не испытывал никакого дискомфорта. Сейчас готовлюсь к протезированию у него же. Благодарю.

Благодарю .

Елена 29 апреля, 2022 год
Отличный хирург,имплантолог и ортопед. Я осталась очень довольна всем, что делал Юрий Юрьевич Шутенко. Мой рот теперь в полном порядке. Все выполнено без боли и быстро. Благодарю .

Спасибо

Оксана Серова 29 апреля, 2022 год
Очень бережно доктор относиться. После имплантации в этой же клиники именно у Самера Резак устанавливал коронки. Все очень быстро и самое главное что красиво и надежно. Рекомендую его и клинику Новый век в Одинцово.

Мне нравиться

Римма 28 апреля, 2022 год
Мне нравиться мой стоматолог Зарема Идрисовна. Я бы всем хотела ее рекомендовать только с хорошей стороны. Внимательная, общительная и прекрасно без боли лечит зубы. Спасибо за мою красивую улыбку.

Спасибо за работу.

Анна 26 апреля, 2022 год
Что можно сказать о Самере Резак- он просто отлично установил мне виниры. Цветом довольна сильно осталась. К качеству тоже никаких претензий. Да еще и скорость выполнения быстрая. Спасибо за работу.

Спасибо.

Ирина 25 апреля, 2022 год
Пришла в Новый Век в Одинцово второй раз. Понравилось качество лечения и цена. Хочу сказать, что делают все профессионально и по средней цене на услуги. Хочу рекомендовать своего доктора Анну Александровну Ерину и поблагодарить.

Брекеты это лучшее решение в моей жизни

Вероника 9 апреля, 2022 год
У ортодонта Андрюшечкиной я проходила лечение брекет-системой. Доктор провела диагностику, устранили все сопутствующие проблемы и установили мне брекеты прямо на зубы. Это было совсем не больно, потом в процессе лечения меняли только натяжные дуги. После того, как зубы выровнялись и брекеты сняли, я смогла любоваться тем результатом ,который получился. Это был отличный результат, лечение длилось 1 год 4 месяца....  Читать отзыв

Спасибо "Новому веку"!

Наталья 8 апреля, 2022 год
Большое спасибо стоматологии «Новый Век» в Одинцовоза помощь! Очень болела челюсть, не понимала, в чем проблема. Ходила на прием к разным врачам, потом отправили к стоматологу. Оказалось, что у меня проблема с суставом в челюсти и был скрытый глубокий кариес, требовалось лечение каналов. Наталья Юрьевна безукоризненно провела лечение каналов зуба и поставила пломбу. А также назначила лечение сустава. Теперь...  Читать отзыв

Рекомендую к посещению

Александр 7 апреля, 2022 год
Огромное спасибо стоматологу из клиники «Новый век» в Одинцово Наталье Александровне. Она вылечил мне мой кариес, который я никак не хотел лечить, боюсь я этого. Мне так не хотелось идти к зубному, до сих пор не могу привыкнуть к этому процессу, он на меня ужас наводит. Но после знакомства с с врачем я понял что не зря решился. Во время...  Читать отзыв

Спасибо вам!

Татьяна 6 апреля, 2022 год
В стоматологии Новый век в Одинцово все по записи, иногда приходиться не много подождать так минут 10. Это для меня не страшно. В течение многих лет стояла пломба и вот начала проседать. Пришлось идти к доктору. Воеводина Наталья Юрьевна быстренько и безболезненно убрала и поставила новую. Зуб в полном порядке-не болит. Я вам очень благодарна Спасибо большое !

Теперь у меня красивые и ровные зубы!

Эля 25 марта, 2022 год
Наверное около полугода я искала врача, который бы взялся за мой случай. У меня торчали клыки и был неправильный прикус. И всё из-за того ,что мне уже 36 лет, некоторые врачи с опаской хотели браться за исправление моего прикуса. А Ольга Владимировна оказалось вообще не из их числа, она сказала никакой проблемы не видит. Брекеты мне поставили, за что...  Читать отзыв

Спасибо за помощь!

Даниелян Елена 18 марта, 2022 год
Была на работе. Резко заболел зуб. Выпила таблетку, терпела, но потом поднялась температура. Пришла в ближайшую стоматологию Новый век в Одинцово, без записи. Подождала минут 15, на прием попала к Русанову. Оказалось, что Под пломбой зуб продолжал портиться плохо были почищены каналы и Антон Валерьевич все исправил, зуб вылечила.

Все на высшем уровне

Андрей 17 марта, 2022 год
Был тут на днях с дочкой, ей 12 лет и нужно было заменить пломбу в зубе. Анна Сергеевна быстро убрала пломбу ,почистила и поставила новую, сейчас проблем нет!

Очень доволен

Николай 12 марта, 2022 год
В эту клинику я записался на чистку зубов по технологии Air Flow. Это новая методика профессиональной чистки при помощи особого оборудования, при которой достигается максимальный эффект. Очень доволен, всем рекомендую стоматологию в одинцово Новый век

Все супер!

Юрий 9 марта, 2022 год
Понравилось то, что клиника оснащена самым современным оборудованием, да и доктора очень опытные, и я обратился в эту клинику без опасений. Ценник на услуги оказался вполне приемлимым. Для начала я вылечил здесь только два испорченных кариесом зуба, в дальнейшем установлю имплант на передний зуб. Клиника понравилась, рекомендую.
Имплантация зубов в Одинцово
-стоматология Новый век в Одинцово

Рекомендую!

Андрей 7 марта, 2022 год
Клиника- стоматология одинцово Новый век Услуга- лечение кариеса, брекеты в одинцово. В этой клинике менял пломбу, записывался заранее. Весь процесс прошел очень быстро, без боли, использовались только хорошие материалы. Впечатления о клинике самые положительные, буду всем рекомендовать!

Выражаю слова благодарности!!!

Диля 19 февраля, 2022 год
В стоматологической клинике “Новый Век” устанавливала себе мостовидные протезы. Протезированием занимался, замечательный доктор-Самер Резек. Очень довольна его работой. Высокое качество, очень комфортные. Цены в клинике-очень даже адекватные. Буду рекомендовать его для всех, как прекрасного специалиста. Еще раз спасибо!

Спасибо большое

Лиана 9 февраля, 2022 год
С детства у меня некрасивые зубы и вот 2 года назад, в преддверии своего 25 дня рождения, я решилась на брекеты. Начала ходить на консультации к ортодонтам, но все они говорили, что обязательно нужно удалять верхние четверки, а мне жуть как это не хотелось! Когда же я обратилась в стоматологию к Татьяне Николаевне, она сказала, что ничего подобного не потребуется,...  Читать отзыв

буду Всем советовать

Дмитрий 5 февраля, 2022 год
Ставил две пломбы не так давно здесь, на прием записывался по рекомендации к доктору Наталье Александровне. Большое спасибо врачу за аккуратность, оперативность и безболезненность. Я без анестезии всегда зубы лечу, не вижу смысла просто так ее ставить. Правда, Наталья Александровна и без того настолько умело зубы лечит, что и не ощущаешь ничего. Спасибо.

За все благодарю!

Владимир Евгеньевич 4 февраля, 2022 год
Ерина Анна Александровна стоматолог терапевт от бога! Лечил у неё каналы зубов под микроскопом, за свой возраст я повидал много докторов. Есть с чем сравнить. Потом я здесь поставил импланты, доктор Юрий Юрьевич виртуоз своего дела. Очень доволен работой.

Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

Стоматологические клиники