Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А отзывы

Оцените Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

В этой клинике доброе сердце и тёплое отношение к пациентам. Рекоменду

Панина Ирина 1 февраля, 2022 год
Всем рекомендую клинику «Новый Век» и разумеется доктора Воеводину Наталью Юрьевну за такую великолепную чистку моих зубов. Просто лучшая! Очень добрая, внимательная, спокойная и конечно же профессионал своего дела. Можно долго перечислять. Убедилась, что огромное значение имеет оборудование, но врач это, пожалуй, самое главное и запоминающееся.

Спасибо Вам и успехов!

Ольга 26 января, 2022 год
Благодарю доктора этой клиники Вальциферову Ольгу Александровну, потому что благодаря её стараниям, мои зубы сейчас абсолютно ровные и красивые. В школе у меня были комплексы по поводу кривых зубов, но в итоге занялась их исправлением я только тогда, когда сама заработала себе на брекет систему. Искривление челюсти всё-таки влияет на всю полость рта, и думать нужно в первую очередь о...  Читать отзыв

Вам моя благодарность и огромное восхищение!

Алена Иванько 19 января, 2022 год
Хочу выразить признательность имплантологу клиники «Новый Век» Бадалян Л. А. Благодарна ей за то, что сумела уговорить меня трусиху, поставить эти имплантаты. Очень боялась ,но теперь я обладаю полностью несъемным протезом на верхней челюсти. Идеальные зубы в 50 лет, это реально возможно. Обращайтесь! Не бойтесь! Она лучше всех имплантологов!

Прикус исправлен, зубки ровные.Спасибо!!!

Людмила 12 января, 2022 год
Исправление прикуса у дочки сделали в Новый Век у Вальциферовой, поставили брекет-систему. Дочка проходила с ней полтора года. Первое время я с ней вместе ездила в стоматологию на осмотр, а потом она одна. Сейчас все позади.

Хорошая работа, доктор!!!

Александр Львович 1 января, 2022 год
Обратился в клинику для имплантации. В клинике новейшее оборудование, современный интерьер, вежливый и внимательный персонал. На приём записался к Талтаеву. Никаких ожиданий, всё по времени. Врач предложил установить имплантат Alpha bio классическим методом. Установка прошла достаточно быстро и безболезненно, отёк на десне быстро прошёл.

Стоматология Новый Век г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова 2А

Стоматологические клиники