Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф отзывы

Оцените Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

надежное усиление фундамента

Виктор 19 октября, 2023 год
Обратившись в "РемОснову", я получил именно то, что хотел - надежное усиление фундамента моего дома. Специалисты компании провели все работы профессионально и с учетом всех особенностей моего дома. Рекомендую "РемОснову" своим знакомым и друзьям.

быстро и без каких-либо проблем

Артур 25 сентября, 2023 год
После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть...  Читать отзыв

профессионально подошли к своей работе

Сергей 31 августа, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план...  Читать отзыв

Работы были выполнены быстро и качественно.

Савелий 26 июля, 2023 год
Я благодарен сотрудникам компании РемОснова, которые помогли мне усилить фундамент моего дома. Специалисты компании провели тщательный осмотр фундамента и выявили трещину, которая могла привести к серьезным проблемам. Они предложили мне несколько вариантов усиления фундамента, учитывая мои потребности и бюджет. Я выбрал наиболее подходящий вариант и заказал услуги компании. Работы были выполнены быстро и качественно, благодаря профессионализму и опыту специалистов РемОсновы....  Читать отзыв

Рекомендую.

artemynikanorov 13 июля, 2023 год
Я остался доволен качеством работы компании "РемОснова". Они выполнили свою работу быстро и профессионально. Я бы рекомендовал их всем, кому нужен качественный ремонт фундамента.

И снова сотрудники компании проявили себя с лучшей стороны.

Аркадий 6 июня, 2023 год
Два года сотрудники компании «Ремоснова» выполняли ремонт фундамента моего загородного дома. Претензий к выполненным работам у меня не было. Еще тогда подумал о ремонте в комнатах. 8 месяцев назад эта идея была реализована. Исполнителем снова выступила артель «Ремоснова». И снова сотрудники компании проявили себя с лучшей стороны.

Все сделали быстро, грамотно и качественно.

Родион 26 апреля, 2023 год
Ремонт старого, почти разрушенного фундамента мне проводили ребята из фирмы «Ремоснова». Все сделали быстро, грамотно и качественно. В процессе ремонта и общения с ними узнал много нового для себя в сфере строительства и ремонта, за что особенно благодарен мастерам. Вы настоящие специалисты! Кстати, оплачивал работу только после ее выполнения, что также является существенным бону3сом компании. Благодарю вас от всей души!

Серьезная и опытная компания.

Олег 21 марта, 2023 год
Мне нужна была не очень обычная услуга - поворот дома. Дело в том, что я хотел установить небольшую веранду, для которой места в классическом положении нет. Поэтому было принято решение повернуть дом и уже потом возводить пристройку. Дело не из легких, поэтому хотелось бы выбрать серьезную и опытную компанию. Такая нашлась – «РемОснова». Все работы провели очень легко и непринужденно.

С радостью посотрудничаю с вами снова.

Полина 27 февраля, 2023 год
Прохудилась кровля в частном доме, потребовался срочный ремонт, так при любом дожде значительно заливало второй этаж дома. Обратилась к бригаде из “РемОснова”. Приехали на заказ очень быстро и залатали все прорехи в крыше. Следующий шаг – заказать у них же монтаж водосточной системы, так как старая совсем вышла из строя. С радостью посотрудничаю с вами снова.

Быстрое и качественное выполнение работ.

Савелий 26 января, 2023 год
Заказывали здесь наружную отделку дома. Спасибо сотрудникам компании «Рем Основа» за быстрое и качественное выполнение работ. Цены привлекательные, материалы недорогие, услуги оказываются быстро. Нас всё устроило.

Ребята сделали все качественно, на совесть.

Василий 21 декабря, 2022 год
От деда в деревне по наследству достался дом. Сначала хотел продать, но потом посоветовались с женой решили оставить под дачу. Конечно, нужно было делать ремонт. Решил начать с фундамента, обратился в Ремоснову. Ребята сделали все качественно, на совесть. По стоимости получилось не сказать, что прямо дешево, но посильно для меня в крайнем случае. Работой остался очень доволен.

Я остался доволен

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
Обращался в эту компанию впервые с целью поднять дом, купленный под дачу в небольшой деревушке в Ленобласти. Сразу хочется отметить преимущества компании Ремоснова. Они заключаются в следующем: ответственный подход всех работников, работа была выполнена качественно и в срок. Я остался доволен целиком и полностью! Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем обращаться

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

Строительные компании