Отзыв на косметический ремонт квартиры по договору № КВ-1909001 - Отзыв о Строй Сити

От Анна Ордова, опубликован 2019-11-08 17:52:58

Анна Ордова 8 ноября, 2019 год Отзыв на косметический ремонт квартиры по договору № КВ-1909001. Вообще планировали ремонт без излишеств, немного подровнять стены, откосы, возможно в некоторых комнатах выровнять пол и поменять весь интерьер. Компанию выбирали в интернете и обратились к Строй Сити. Нам понравились условия работы, с нас не требовалась предоплата за ремонт. Сметчик понятно расписал и объяснил смету, итоговая сумма получилась примерно такая же, как мы считали у них на сайте в калькуляторе. Именно поэтому и выбрали, потому что цена работ совпадала с заявленной на сайте. Через день после встречи со сметчиком, начали работать с прорабом, заключили договор, обсудили все детали ремонта. В двухкомнатной квартире площадью 54 кв. м работали два постоянных мастера. Они же выполняли все работы начиная с демонтажа, заканчивая конечной чистовой отделкой. После того, как сделали демонтаж старой отделки и сантехники прораб добавил новые работы, связанные с более тщательным выравниванием стен и откосов. Они оказались в еще более худшем состоянии, чем мы изначально думали. Увидели трещины в старой штукатурке, которых под обоями особо не было заметно. К сожалению, на черновой ремонт пришлось потратится больше, чем изначально планировали. В итоге ремонт получился не просто косметический, а я бы сказала полукапитальный. Потому что в некоторых комнатах работы выполнялись посложнее. В самом плохом состоянии была кухня и ванная комната. Качеством работ мы по большей части остались довольны, хотя и были переделывания. Происходило это без ущерба нашему кошельку, так что мы особо не жалуемся. Обои поклеили ровно, швов не видно, ровно положили линолеум, плитка тоже уложена аккуратно. Потолки заказали матовые белые, выглядит очень просто и аккуратно. По срокам незначительная просрочка на пару дней, для нас вообще не критично. Компанией и ремонтом остались довольны.

Строй Сити

Строй Сити