Качество ремонта на уровне - Отзыв о Строй Сити

От Лилия, опубликован 2019-11-18 14:20:05

Лилия 18 ноября, 2019 год Остались очень довольны после своего капитального ремонта, договор № КВ-1909057. Приобрели квартиру-новостройку, начали обращаться к знакомым и нам посоветовали Строй Сити. Заказали выезд сметчика, он все тщательно рассчитал, бюджет вышел чуть больше, чем мы планировали, но он настолько все хорошо расписал, что мы решили соглашаться. Через пару дней встретились с прорабом и мастерами, работа начала кипеть. С нуля выровняли все наши стены, утеплили пол в кухне и ванной. Мастера вполне адекватные, даже когда были заметные косяки, они ве исправили без пререканий, не торговались с нами. В целом уровень качества достойный, как раз на такое мы и рассчитывали. Строй Сити - Качество ремонта на уровне Строй Сити - Качество ремонта на уровне Строй Сити - Качество ремонта на уровне

Строй Сити

Строй Сити